CS: 2 - [Принят]- Abeka - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Принят]- Abeka - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш ник: Abeka<•••>

Сколько вам полных лет: 21

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Я подрабатываю в компьютерном клубе каждый день... Могу играть по 10+ часов.

В какое время по мск вы обычно играете? В частности когда есть народ , с 10 по 23

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был. месяца 3-4..

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Думаю самое главное качество это быть справедливым и толерантным..

От себя: Избавить сервер от читаков...
По утрам частенько ребята с компьютерного клуба с вх катают, сможешь их там урегулировать? Если да, то за.
 
Отличный человек в плане общения и понимания игры.
 
По утрам частенько ребята с компьютерного клуба с вх катают, сможешь их там урегулировать? Если да, то за.
ТАк я в основном из за этого в админы набиваюсь.. С утра админов нет, читаков валом, из за этого онлайна по утрам не бывает
 
ABbeka Abeka, сам расскажешь про вак бан на другом аккаунте?
У меня года 2 назад акк взломали там пабг 1к часов был кс го и т д
2 проф брату отдал с пабгом ( так как Пабг больше не играю)
 
У меня года 2 назад акк взломали там пабг 1к часов был кс го и т д
2 проф брату отдал с пабгом ( так как Пабг больше не играю)
Забавно, сначала ты делаешь вид, что не знаешь о чем речь и о каком бане, а потом вдруг все таки появляется таинственный аккаунт. И я даже не удивлён, что именно «взломали», но ещё больше УДИВИЛСЯ бы, если бы ты написал что бан получил за СКИНЧЕНДЖЕР
 
Вчера более детально понаблюдал за данным игроком.
Слишком много мата и грубых слов. Я понимаю, эмоции и всё такое.
Но, для админа, есть определенная планка поведения-общения. Надо быть более сдержанным и культурным. Если хочешь представлять сервер как админ. Или больше молчать, как это делают некоторые админы. Но для этого тебе надо измениться.
А пока меняю своё мнение, от воздержался на против.
 
Вчера более детально понаблюдал за данным игроком.
Слишком много мата и грубых слов. Я понимаю, эмоции и всё такое.
Но, для админа, есть определенная планка поведения-общения. Надо быть более сдержанным и культурным. Если хочешь представлять сервер как админ. Или больше молчать, как это делают некоторые админы. Но для этого тебе надо измениться.
А пока меняю своё мнение, от воздержался на против.
Одна из позиций, которой придерживаюсь и я по данному игроку. И одно из объяснений, почему против и я. Кому это было интересно)
 
Забавно, сначала ты делаешь вид, что не знаешь о чем речь и о каком бане, а потом вдруг все таки появляется таинственный аккаунт. И я даже не удивлён, что именно «взломали», но ещё больше УДИВИЛСЯ бы, если бы ты написал что бан получил за СКИНЧЕНДЖЕР
Я по твоему должен сидеть дома и думать об этом акк? то что взломали. Что за бред...
 
Вчера более детально понаблюдал за данным игроком.
Слишком много мата и грубых слов. Я понимаю, эмоции и всё такое.
Но, для админа, есть определенная планка поведения-общения. Надо быть более сдержанным и культурным. Если хочешь представлять сервер как админ. Или больше молчать, как это делают некоторые админы. Но для этого тебе надо измениться.
А пока меняю своё мнение, от воздержался на против.
Я тебе могу перечислить админов которые ругаются, когда их убивают... А ты только меня заметил)
А то, что я как мудак за вас заходил за спекторов и наблюдал за игроком... Это норм ?!
 
Одна из позиций, которой придерживаюсь и я по данному игроку. И одно из объяснений, почему против и я. Кому это было интересно)
Я с тобой 1 раз играл, откуда у тебя такие выводы?!
 
Я с тобой 1 раз играл, откуда у тебя такие выводы?!
Значит не 1. Мне нет смысла тут кого-то обманывать и личной неприязни у меня также нет. Я опираюсь только на совокупность факторов, которые мне так или иначе известны и на основании которых я отдал свой голос.
 
Значит не 1. Мне нет смысла тут кого-то обманывать и личной неприязни у меня также нет. Я опираюсь только на совокупность факторов, которые мне так или иначе известны и на основании которых я отдал свой голос.
А разве не может быть такого, что обознался?
 
Я против только потому, что:
1. Акк с ВАКом.
2. Слышала оскорбления.
3. Акк брата, который ты мне скинул так же очень пустой. Видимо, это мое личное. Но совсем пустые акки вызывают у меня недоверие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху