CS:S ZM Covid - Отказано - Premier - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Premier - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Premier

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Premier

Ваш ник: Premier

Ссылка на статистику gameME: -

Версия игры: Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий Играю на zm сервере, оскорбил игрока за то что он затупил в итоге заразил всех, дали мут не помню на какой срок (уже как неделю вроде висит). Прошу размутить, впредь больше не буду оскорблять игроков.
 
А до этого, зачем оскорблял?
 
Ты нарушаешь очень много правил, поэтому, очень много получаешь банов и мутов.
Сегодня так-же получил от меня бан, не один раз.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты нарушаешь очень много правил, поэтому, очень много получаешь банов и мутов.
Сегодня так-же получил от меня бан, не один раз.
О гришка ахах, нарушаю когда ливаю с серва и ты банишь на 10 минут за "нарушение правил сервера" где написано в правилах, что за лив с серва дается бан?
 
Мут ты получил навсегда за оскорбление родных/родителей
Тебе нужно дождаться решение администратора, который выдал мут/gag, а именно Maxon Maxon
О гришка ахах, нарушаю когда ливаю с серва и ты банишь на 10 минут за "нарушение правил сервера" где написано в правилах, что за лив с серва дается бан?
Ты получил 2 бана.
1) избежание смерти т.е. тебя почти заразили, а ты перезаходишь на сервер, наблюдала за тобой, уже не первый раз так делаешь.
2) запрещенный спрей, скрин спрея прикреплю позже.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мут ты получил навсегда за оскорбление родных/родителей
Тебе нужно дождаться решение администратора, который выдал мут/gag, а именно Maxon Maxon

Ты получил 2 бана.
1) избежание смерти т.е. тебя почти заразили, а ты перезаходишь на сервер, наблюдала за тобой, уже не первый раз так делаешь.
2) запрещенный спрей, скрин спрея прикреплю позже.
Напиши где это написано в правилах "избежание смерти".
Запрещенный спрей это которые дефолтные стоят в ксс? С головкой дружишь?
 
Извиняюсь, моя ошибка, бан за спрей ты не получал, получил лишь предупреждение от меня.
С администрацией обсуждалось, что избежание смерти, карается наказанием. В правилах есть не все т.к. еще не все правила перенесли на форум
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как же все плохо, не думал что тут админы так сказать мягко не очень умные людишки. Тыкают в небо кого попало ставят на админку и смеются потом с таких
 
Пункт 9.5
Хочу попросить ASTEROID ASTEROID или DENZEL519 DENZEL519 перенести данный пункт в правила.

asteroid: добавлен, 4.9
 

Вложения

  • Screenshot_20220714_131759_io.gonative.android.kzdkjj.debug.jpg
    Screenshot_20220714_131759_io.gonative.android.kzdkjj.debug.jpg
    529.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Много нарушаешь. В размуте отказано. Тема закрыта.
 

Вложения

  • Снимок экрана (38).png
    Снимок экрана (38).png
    3 MB · Просмотры: 0
я уже вижу что нет шансов на размут, оно мб и к лучшему
Согласен. К лучшему. Могу дать пару ип адресов конкурентов, чтобы ты ушёл туда. Поможешь нам, убьёшь им онлайн)
 
Игрок внесён в Чёрный Список проекта и заблокирован на всех наших серверах, за вчерашнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху