CS:S D2 - Отказано - Предложения | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Апасный баец

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
1. При убийстве того или иного игрока ножом, убитый игрок в следующем раунде бегает с головой свиньи, пока не убьют;
2. Виперам, именно виперам, которые бегают с P90, при переключении оружия на Р90, одновременно ставить голову петуха (на усмотрение руководства);
3. Песочным профессионалам, автоматически ставить пинки под зад, без снятия хп, пока не уйдет с респы;
4. Все таки вернуть в правило наказание за бездействие кт (бездействие), а именно обязательное разминирование бомбы кт, либо если не получится такое, то сделать чтобы при взрыве бомбы, все кт трагически погибали, а не сейфились или сифилис, как там правильно...
5. Вернуть в правило наказание за бездействие терров, если нет такой возможности, дать админам возможность, пресекать любимое действие респодрочерров, то есть по истечении определенного времени, ставить маяки, шлепать, кикать рецидивистов...
 
А я не админ, конечно, но идеи интересные, просто добавлю)

1. 2. Полностью ЗА
3. Так как нет возможности делить игроков на песках на полезных и бесполезных автоматически, я не согласен. Сам никогда там не сижу, но есть люди, делающие вклад в игру команды и там сидя 😏
4. За! Потому что это честно.
5. Скорее ЗА чем Против) Потому что большинство респовых абсолютно бесполезны в матче. Но смотреть нужно админу, если он сам не играет, чем такой игрок на респе занимается. Если просто пинает или АФК -- кикать в спеки после пары раундов таких Великих Стояний на Респе.
 
1. При убийстве того или иного игрока ножом, убитый игрок в следующем раунде бегает с головой свиньи, пока не убьют;
2. Виперам, именно виперам, которые бегают с P90, при переключении оружия на Р90, одновременно ставить голову петуха (на усмотрение руководства);
3. Песочным профессионалам, автоматически ставить пинки под зад, без снятия хп, пока не уйдет с респы;
4. Все таки вернуть в правило наказание за бездействие кт (бездействие), а именно обязательное разминирование бомбы кт, либо если не получится такое, то сделать чтобы при взрыве бомбы, все кт трагически погибали, а не сейфились или сифилис, как там правильно...
5. Вернуть в правило наказание за бездействие терров, если нет такой возможности, дать админам возможность, пресекать любимое действие респодрочерров, то есть по истечении определенного времени, ставить маяки, шлепать, кикать рецидивистов...
1. Смешно,весело (не все оценят)
2. К сожалению кто-то может гореть с другого оружия,как кто-то с петуха,но чисто для поднятия настроения можно было бы
3. За сидение более 15 секунд в определенном радиусе (на месте) поджопник не помешал бы
4. Было такое,не прижилось,а так да-кт умирали после того,как бомба взорвалась
5. Вернули ,гнустные нарушители переодически наказываются)
 
1. При убийстве того или иного игрока ножом, убитый игрок в следующем раунде бегает с головой свиньи, пока не убьют;
2. Виперам, именно виперам, которые бегают с P90, при переключении оружия на Р90, одновременно ставить голову петуха (на усмотрение руководства);
3. Песочным профессионалам, автоматически ставить пинки под зад, без снятия хп, пока не уйдет с респы;
4. Все таки вернуть в правило наказание за бездействие кт (бездействие), а именно обязательное разминирование бомбы кт, либо если не получится такое, то сделать чтобы при взрыве бомбы, все кт трагически погибали, а не сейфились или сифилис, как там правильно...
5. Вернуть в правило наказание за бездействие терров, если нет такой возможности, дать админам возможность, пресекать любимое действие респодрочерров, то есть по истечении определенного времени, ставить маяки, шлепать, кикать рецидивистов...
1. Не варик
2. Не варик
3. Было, но их это не трогало.
4. Не подходит, так как есть режим поднятия игроков, вот вас ( если вы за кт) подняли за секунду до взрыва бомбы, и вы умерли, мало кому понравится.
5. Я всегда был против этого, так как админ не может определить на сколько долго сидит игрок на респе. (Так же убивает онлайн)
 
Насчёт сидящих на песках, надо что бы у авп прицел отваливался, пусть стреляют как хотят)
 
DRUG13853 DRUG13853, Так сейчас моники уже со встроенным прицелом делают. Так что мало что исправит)
 
3. Было, но их это не трогало.
4. Не подходит, так как есть режим поднятия игроков, вот вас ( если вы за кт) подняли за секунду до взрыва бомбы, и вы умерли, мало кому понравится.
3. А мне кажется, тогда было на много меньше песочных и респовых тоже шлепало. Правда при дизбалансе (да-да, он все еще иногда есть) это мешает.
4. Нет возможности определять, был ли игрок поднят хотя бы один раз за раунд? Если ни разу не умирал за раунд, то убивать. Просто очень напрягает большое количество СТ, которые вместо того, чтоб отбивать А, бегут на Б, в темку, на пески. Куда угодно, но только не в сторону А.
 
3. А мне кажется, тогда было на много меньше песочных и респовых тоже шлепало. Правда при дизбалансе (да-да, он все еще иногда есть) это мешает.
4. Нет возможности определять, был ли игрок поднят хотя бы один раз за раунд? Если ни разу не умирал за раунд, то убивать. Просто очень напрягает большое количество СТ, которые вместо того, чтоб отбивать А, бегут на Б, в темку, на пески. Куда угодно, но только не в сторону А.
3. Стоял плагин который шлёпал респовых, но если он афк, его не кидало в спеки, так как думало что он двигается.
4. Неа. Только если их убивать с помощью плагина, но тут же опять что я и писал выше.
 
Короче, вот моё пиздатое предложение:
Проводить конкурс с помощью рандомайзера, кто будет выбирать музыку на месяц вперёд. Если побеждаю я, то октябрь будет называться "Шишкин месяц", и я выберу свои треки на серв. Как вам? Все ставим пальцы вверх и подписываемся на мою страницу. Спасибо за внимание! Всем прекрасных выходных 🤗
 
Короче, вот моё пиздатое предложение:
Проводить конкурс с помощью рандомайзера, кто будет выбирать музыку на месяц вперёд. Если побеждаю я, то октябрь будет называться "Шишкин месяц", и я выберу свои треки на серв. Как вам? Все ставим пальцы вверх и подписываемся на мою страницу. Спасибо за внимание! Всем прекрасных выходных 🤗
Срочно регистрируем ник "Понос" им выигрываем конкурс. Будет у нас "Месяц поноса"
 
Вся фишка в том, что весь пак делает победиль рандомайзера. А остальной сервер вынужден страдать от вкуса победителя.
Если бы я победил, вы бы слушали метал, а не вот это вот всё :)
 
Ого, ничего себе! Я просто был забанен, поэтому не видел. Но Дозка правильно отметил, типа в том, чтобы победить, будет кайф. А все остальные будут месяц наслаждаться композициями победителя (в рамках разумного, песни без экстремизма и т.п.).
 
Do3e Do3e, Ну скидывайте туда, и новых тех админ добавит на сервер. Музыка будет всегда разнообразная.
 
Ого, ничего себе! Я просто был забанен, поэтому не видел. Но Дозка правильно отметил, типа в том, чтобы победить, будет кайф. А все остальные будут месяц наслаждаться композициями победителя (в рамках разумного, песни без экстремизма и т.п.).
Ты хотел сказать: "песни НЕ без экстремизма"? ☹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху