CS:S D2 - Предложения по улучшению сервера | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Предложения по улучшению сервера

kwonithough

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
1
Статистика
Перейти
1) Увеличить нужное хп для использование медика. Т.К иногда понимаешь что уже жопа, у тебя 45 хп а медик Использовать нельзя и тебя убивают Гранатой
2) Давай випы тем, кто по статистике наиграл на сервере Более 500-1000 часов
3) Возможность выключить музыку (Мб она и есть, но я лично не нашел)
4) Убрать у Випов Антифлеш , ведь по сути это Чит , которые как минимум немного не честный. Знаю это будет не приятно тем людям которые купили Вип, но все ровно факт остается фактом - у определенных групп игроков, есть чит
5) Возвращать после смерти как тебя подняли твой Арсенал, либо сделать что-то типа рюкзака. Просто так терять гранаты и остальное которые потом неизвестно куда деваются не всем приятно
6) Добавить пару нещтяков тем у кого есть Стим и наиграл более 10-50 часов. Ну хотя-бы шушуть, много не надо

Вот в принципе все, из важных тут мало что, добавил что пришло в голову, но 2-3 из них то что я хотел
 
1. Медика можно использовать если хп меньше 40, это и так нормально.
2. Випы не даются, а покупаются и не должно зависеть от наигранных часов.
3. В чате !res и отключить
4. У вип нет антифлеш, только по команде, но это и у простых игроков.
5. Купи вип и будет возвращения оружия после поднятия.
6. 10-50 часов это мало, нужно как минимум 3-5 лет.
 
Здравые идеи. Как по мне во время низкой наполняемости можно давать плюшки для заманухи игроков. К примеру с 3 до 9 или в другое время на усмотрение. Это привлечет народ.
 
Здравые идеи. Как по мне во время низкой наполняемости можно давать плюшки для заманухи игроков. К примеру с 3 до 9 или в другое время на усмотрение. Это привлечет народ.
Раньше такая акция была, когда онлайн такого не было
 
1. Медика можно использовать если хп меньше 40, это и так нормально.
2. Випы не даются, а покупаются и не должно зависеть от наигранных часов.
3. В чате !res и отключить
4. У вип нет антифлеш, только по команде, но это и у простых игроков.
5. Купи вип и будет возвращения оружия после поднятия.
6. 10-50 часов это мало, нужно как минимум 3-5 лет.
40 ХП Все ровно играют на нервах , как по мне должно быть где-то 60 или 80. Типо если ты прожал когда хп было много, твоя вина
45 Хп которые ты не можешь вылечить и в тебя например летит граната от которой ты умираешь (но когда если бы мог прожать медик), не всегда приятно
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
автор ты стебом занимаешся, 500 -1000 часов вип?)))для чего ?поостальным пунктам херь полная . предлагаю эту тему стереть и забыть, парень наверно первый раз в ксс и на этом сервре первый день
 
40 ХП Все ровно играют на нервах , как по мне должно быть где-то 60 или 80. Типо если ты прожал когда хп было много, твоя вина
45 Хп которые ты не можешь вылечить и в тебя например летит граната от которой ты умираешь (но когда если бы мог прожать медик), не всегда приятно
Купите вип или вип+ и будет меньше урона от грены.
 
а ещо немешалобы зделать 3 - 5 секунд задержки в начале каждова раунда для Всех чтоб было время скупица как старым так и малым , тем самым уровнять болемение шансы на победу
 
а ещо немешалобы зделать 3 - 5 секунд задержки в начале каждова раунда для Всех чтоб было время скупица как старым так и малым , тем самым уровнять болемение шансы на победу
Есть такая кнопка, F2.
 
Автокик 150+ пинга
 
Сделайте пожалуйста хоть что-нибудь с наблюдением. Зашел аим, не очень лютый, умирать любил. Я заебался его 10 раундов прощелкивать чтобы демо записать. Только найду - он погибает. Через контрол чуть удобнее, но работает через раз.

И игроки видят что он дурачок, и я это знаю, а добраться не могу
 
Через раз карта в наблюдении пропадает
 
Сделайте пожалуйста хоть что-нибудь с наблюдением. Зашел аим, не очень лютый, умирать любил. Я заебался его 10 раундов прощелкивать чтобы демо записать. Только найду - он погибает. Через контрол чуть удобнее, но работает через раз.

И игроки видят что он дурачок, и я это знаю, а добраться не могу
На аим не надо демо
 
Назад
Сверху