ZM COVID - Предложения по обновлению системы кланов | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Предложения по обновлению системы кланов

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,289
Реакции
4,591
Статистика
Перейти
Если у вас есть идеи и предложения, и дабы не потерять их, предлагаю писать тут.

P.S. сразу предупреждаю, что начать их реализовывать мы сможем не скоро
 
Ну что ж, вот, что бы я хотел ( и не только я )

1. Добавить меню "цвет клана" Думаю понятно что это.

2. Добавить такую фишку: Чем больше игроки в клане находятся на сервере, тем больше будет накапливаться рейтинг клана, а за рейтинг уже можно будет улучшать клан/покупать бафы ( Владельцу или Заму). Примеры улучшений: Быстрая перезарядка за аммо, (у в всего клана будет 30 сек или минута быстрая перезарядка, Скорость на 5 секунд и т.д).

3. Можно добавить ранги. Например 5 рангов, у каждого ранга будет свой доступ с магазину клана, чем выше ранг тем больше приколюх он может купить для клана во время раунда. Так же можно добавить своё звание за ранг. ( Пример: 1 ранг - Боец 2 ранг - Тактик и т.д ).

4. Можно добавить модельки для каждого ранга, или же у клана будет своя модель, а других кланов своя.

5. Добавить меню "Закинуть в общаг" В этом меню можно пожертвовать аммо клану.

6. Добавить меню "Пожертвования клана за 24ч" Думаю тут понятно.

7. Можно сделать систему наказаний. Допустим если игрок из клана получил мут/бан то у клана в котором он состоял будет сниматься рейтинг ( Пример: Игрок получил мут 30 минут за оскорбление игроков, этот игрок состоял в клане и у этого клана отнялись очки рейтинга.
За мут например 10-15 очков, за бан 20-30.
 
Каждую неделю с кланов которые не попадают в недельный топ 2 в рейтинге, снимать N-ое кол-во аммо с общака за содержание клана, желательно побольше, чтобы был стимул. Кланам лидерам топа наоборот + аммо.
Сделать недоступными для простых смертных не состоящих в клане ( кроме ВИПов), дробовики.
 
@rusali944,кланы и так надо продлевать за аммо, иначе они удалятся
 
1. Добавить ежедневные/еженедельные задания для кланов. ( Награда: Аммо/exp клана )
 
Приветствую,когда что то появится новое в клановом магазине за аммо?
 
1. Просмотр истории казны кланы. Позволит смотреть заместителю либо же создателю клана кто сколько вложил "ammo" в клан за неделю/месяц/всё время.

2. Ежедневное/Еженедельное списание AMMO в казну клана. Функция для заместителей/Создателей позволяющая списывать с соклановцев иное кол-во аммо в казну.

3. Система ежедневных заданий для всех участников клана. За выполнения заданий клана на счёт выполнившего будет зачислятся 50% от суммы иной награды задания, остальные же 50% идут в казну клана. Так же можно добавить еженедельные задания за которые будут даваться награды в 2-3 раза лучше, а так же будут даваться XP для клана, которые позволят клану вырываться в топы. Пример ежедневного задания: Убить 50 зомби. Награда - 100 аммо. Пример еженедельного задания: Убить 300 зомби +Заразить 150 выживших. Награда - 500 аммо + 100 XP ( в клан )

4. Еженедельная/Ежемесячная выплата всем участникам клана. Функция будет доступна для Заместителя/Создателя. Позволит выдать всем участникам аммо из своих аммо, либо же из казны клана. Функцию можно будет как включить так и выключить.

5. "Магазин клана"- данный раздел будет доступен всем участникам. Он позволит покупать за свой счёт всякие плюшки на ОДИН раунд. К примеру: быстрая перезарядка ( 200 аммо ) , чуть большая скорость ( 250 аммо ), двойной прыжок ( 500 аммо ) и т.п. Придумывать можно много чего в данный магазин :)

6. Жалоба на клан. Если участник клана ведёт себя неадекватно при этом всём состоя в каком либо клане, можно будет кинуть жалобу на данный клан. Если клан собирает 20 из 20 жалоб ( к примеру ), то клан удаляется на неделю/навсегда, а СОЗДАТЕЛЬ клана получает "штраф"в размере 1000 аммо.

На этом у меня пока всё. По возможности буду накидывать ещё идеи :)
Заранее извиняюсь за тавтологию.
 
1. Просмотр истории казны кланы. Позволит смотреть заместителю либо же создателю клана кто сколько вложил "ammo" в клан за неделю/месяц/всё время.

2. Ежедневное/Еженедельное списание AMMO в казну клана. Функция для заместителей/Создателей позволяющая списывать с соклановцев иное кол-во аммо в казну.

3. Система ежедневных заданий для всех участников клана. За выполнения заданий клана на счёт выполнившего будет зачислятся 50% от суммы иной награды задания, остальные же 50% идут в казну клана. Так же можно добавить еженедельные задания за которые будут даваться награды в 2-3 раза лучше, а так же будут даваться XP для клана, которые позволят клану вырываться в топы. Пример ежедневного задания: Убить 50 зомби. Награда - 100 аммо. Пример еженедельного задания: Убить 300 зомби +Заразить 150 выживших. Награда - 500 аммо + 100 XP ( в клан )

4. Еженедельная/Ежемесячная выплата всем участникам клана. Функция будет доступна для Заместителя/Создателя. Позволит выдать всем участникам аммо из своих аммо, либо же из казны клана. Функцию можно будет как включить так и выключить.

5. "Магазин клана"- данный раздел будет доступен всем участникам. Он позволит покупать за свой счёт всякие плюшки на ОДИН раунд. К примеру: быстрая перезарядка ( 200 аммо ) , чуть большая скорость ( 250 аммо ), двойной прыжок ( 500 аммо ) и т.п. Придумывать можно много чего в данный магазин :)

6. Жалоба на клан. Если участник клана ведёт себя неадекватно при этом всём состоя в каком либо клане, можно будет кинуть жалобу на данный клан. Если клан собирает 20 из 20 жалоб ( к примеру ), то клан удаляется на неделю/навсегда, а СОЗДАТЕЛЬ клана получает "штраф"в размере 1000 аммо.

7. Отображение около ника соклановца дату когда он последний раз заходил в игру. Мелочь но приятно.
На этом у меня пока всё. По возможности буду накидывать ещё идеи :)
Заранее извиняюсь за тавтологию.
 
1. Просмотр истории казны кланы. Позволит смотреть заместителю либо же создателю клана кто сколько вложил "ammo" в клан за неделю/месяц/всё время.

2. Ежедневное/Еженедельное списание AMMO в казну клана. Функция для заместителей/Создателей позволяющая списывать с соклановцев иное кол-во аммо в казну.

3. Система ежедневных заданий для всех участников клана. За выполнения заданий клана на счёт выполнившего будет зачислятся 50% от суммы иной награды задания, остальные же 50% идут в казну клана. Так же можно добавить еженедельные задания за которые будут даваться награды в 2-3 раза лучше, а так же будут даваться XP для клана, которые позволят клану вырываться в топы. Пример ежедневного задания: Убить 50 зомби. Награда - 100 аммо. Пример еженедельного задания: Убить 300 зомби +Заразить 150 выживших. Награда - 500 аммо + 100 XP ( в клан )

4. Еженедельная/Ежемесячная выплата всем участникам клана. Функция будет доступна для Заместителя/Создателя. Позволит выдать всем участникам аммо из своих аммо, либо же из казны клана. Функцию можно будет как включить так и выключить.

5. "Магазин клана"- данный раздел будет доступен всем участникам. Он позволит покупать за свой счёт всякие плюшки на ОДИН раунд. К примеру: быстрая перезарядка ( 200 аммо ) , чуть большая скорость ( 250 аммо ), двойной прыжок ( 500 аммо ) и т.п. Придумывать можно много чего в данный магазин :)

6. Жалоба на клан. Если участник клана ведёт себя неадекватно при этом всём состоя в каком либо клане, можно будет кинуть жалобу на данный клан. Если клан собирает 20 из 20 жалоб ( к примеру ), то клан удаляется на неделю/навсегда, а СОЗДАТЕЛЬ клана получает "штраф"в размере 1000 аммо.

На этом у меня пока всё. По возможности буду накидывать ещё идеи :)
Заранее извиняюсь за тавтологию.
Видимо ты не читал выше предложения..
1 Пункт: Это скорее всего уйдёт в "Статистику по клану или общую"
2 Пункт: Не все хотят скидывать свои "Аммо" Это их право, а забирать у людей - это не красиво как по мне.
3 Пункт: Я писал про это
4 Пункт: Его не будет, считай не будет баланса
5 Пункт: Я писал про это. Всё будет, но не скоро
6 Пункт: Я писал про это..
 
Видимо ты не читал выше предложения..
1 Пункт: Это скорее всего уйдёт в "Статистику по клану или общую"
2 Пункт: Не все хотят скидывать свои "Аммо" Это их право, а забирать у людей - это не красиво как по мне.
3 Пункт: Я писал про это
4 Пункт: Его не будет, считай не будет баланса
5 Пункт: Я писал про это. Всё будет, но не скоро
6 Пункт: Я писал про это..
К 2 Пункту: Функцию можно как включить так и выключить,либо уж добавить чёрный список для таких людей которые не хотят чтоб у них еженедельно списывались аммо. Всё же, клан надо обеспечивать.
 
Привет, один вопрос, как у того, кто создал клан, но пока не понимает, в чём смысл)
Почему не возьмете за основу какой-либо из сторонних плагинов клана? Уже настроенный и с фишками?
Невозможность организовать технически?
Сейчас погуглил, нашел много плюх интересных2022-01-15_18-46-37.png
 
Назад
Сверху