CS:S D2 - Предложение по ограничению на воскрешение и перекидывания бомбы. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Предложение по ограничению на воскрешение и перекидывания бомбы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аррива

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
21
Реакции
20
Статистика
Перейти
Всем доброго времени суток)) друзья и камрады))) хочу обсудить с вами данную тему, так как постоянное воскрешение игроков - убивает саму атмосферу игры... Я не против этого, но если возможно, давайте изменим воскрешение. К примеру, каждого игрока возможно воскрешать только один раз за раунд. И по поводу установки бомбы. Неоднократно замечал, что когда практически вся команда теров выходит рашить (короб, ЗЗ и центр) находится один-два умника, которые добегают до Б плента и им перекидывается бомба, и после того как они ее ставят, и погибают, команда проигрывает. Да я понимаю, что это сделано для того, чтобы бомбу не забросили за машину или другие недопустимые места, но я хотел бы вам предложить увеличить зону, к примеру, когда бомба проходит короб/темку/ЗЗ тогда она уже автоматически передаваться не сможет, тем самым мы обезопасим свои нервы.
Всем спасибо за внимание.
Ваш Аррива
 
По поводу воскрешений я не против , можно что убрать что ограничить , по поводу бомбы это сделано для того что бы она если падает в текстуры могла хотябы быть на карте
 
По поводу воскрешений я не против , можно что убрать что ограничить , по поводу бомбы это сделано для того что бы она если падает в текстуры могла хотябы быть на карте
Я же говорю, чтобы зону увеличили))
 
Аррива Аррива, я думаю это невозможно так как плагин срабатывает на зону плента , просто надо придумать наказание какое-то если такое происходит что бы не делали так
 
Последнее редактирование модератором:
Аррива Аррива, я думаю это невозможно так как плагин срабатывает на зону плента , просто надо придумать наказание какое-то если такое происходит что бы не делали так
Наказание дело неплохое, но как говорится есть нюанс. Если и наказывать тогда всех независимо от их статуса.
 
Поддерживаю! Ограничить воскрешения.
+добавлю...
Поставить плагин...чтобы кик игроков у кого пинг больше 150.
Иногда невозможно попасть. Телепорты одни.
 
Поддерживаю! Ограничить воскрешения.
+добавлю...
Поставить плагин...чтобы кик игроков у кого пинг больше 150.
Иногда невозможно попасть. Телепорты одни.
Если пинг 150 и более, то это не факт что игрок лагает.
 
Бывают игроки, которые и с 300 пингом не лагают. А тех кто жестко лагает, как правило админы сами банят на 30-60 минут, если те игнорируют.
 
Видимо на миксах не играли...
Были бы другого мнения...

Свободный же сервер))
 
D Deep, я тебе скажу так у меня бывает так что игрок с пингом 89 ходит рывками а игрок с пингом 180 не лагает , так что тут мы уже сами смотрим по ситуации
 
Кто-нибудь может объяснить как и почему перекидывается бомба?
Пример: добегаю на А, ныкаюсь за ящик на плант, только нажал 5 чтобы поставить и бомба перекидывается другому игроку! WTF :mad:
И такой бред происходил не один раз! Я теперь бомбу выбрасываю на респе сразу! (n)
 
Кто-нибудь может объяснить как и почему перекидывается бомба?
Пример: добегаю на А, ныкаюсь за ящик на плант, только нажал 5 чтобы поставить и бомба перекидывается другому игроку! WTF :mad:
И такой бред происходил не один раз! Я теперь бомбу выбрасываю на респе сразу! (n)
Она не хочет чтоб ты ставил ее, поэтому сбегает постоянно от тебя.
 
Аррива чем то прав соглашусь с ним.
а насчёт воскрес убрать их надо.!)
 
☛KRAKODILDO☚ ☛KRAKODILDO☚, если убрать воскрес. то раунд будет заканнчиваться за 30 секунд)так как я помню было раньше авходишь на зигу убиваешь её спокойно и длину убиваешь и всё раунд взят)
 
☛KRAKODILDO☚ ☛KRAKODILDO☚, если убрать воскрес. то раунд будет заканнчиваться за 30 секунд)так как я помню было раньше авходишь на зигу убиваешь её спокойно и длину убиваешь и всё раунд взят)
ну это же отлично) в данный момент все торчят песках и тд. лучше сыграть за 30 сек) чем ждать в песках с нубиками)))) я в том смысле моеи команды все писочники, я уж боюсь чтобы меня этим не заразили))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху