ZM COVID - Предлагаю свою помощь | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Предлагаю свою помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
128
Реакции
136
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Доброго времени
Еще раз уже публично предложу свою помощь для вашего сервера
Разработать новые классы и так далее
Пишите ваши идеи развернуто, на какую кнопку сколько откат и так далее
 
День добрый! Если имеется желание, то ниже создана мной тема по введению новых классов, будет интересно увидеть реализацию данной задумки.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
День добрый! Если имеется желание, то ниже создана мной тема по введению новых классов, будет интересно увидеть реализацию данной задумки.
Я видел и для этого и создал эту тему.
Мне потребуются полное ТЗ, что как, на какую кнопку, время отката и так далее...
Всё описать как можно подробнее.
По условию сотрудничества с bc18go я вызвался добровольцем довести ваш сервер на уровень чуть выше.
Так же чтобы сервера были не одинаковые, повторные идеи реализовывать не буду.
 
Я видел и для этого и создал эту тему.
Мне потребуются полное ТЗ, что как, на какую кнопку, время отката и так далее...
Всё описать как можно подробнее.
По условию сотрудничества с bc18go я вызвался добровольцем довести ваш сервер на уровень чуть выше.
Так же чтобы сервера были не одинаковые, повторные идеи реализовывать не буду.
если главная администрация даст "зеленый свет", то буду уже предлагать. Ожидаю ответ.
 
Класс <Шаман>, который будет хилить всех зм вокруг, для визуализации можно сделать зелёный круг. Использование на кнопку "Е" с откатом в 30 сек.
 
Плевальщица которая будет снимать 75 хп как по мне много, либо сделать так, чтобы можно было использовать раз за раунд, либо уменьшать урон ей.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Плевальщица которая будет снимать 75 хп как по мне много, либо сделать так, чтобы можно было использовать раз за раунд, либо уменьшать урон ей.
Screenshot_6.png
Класс <Шаман>, который будет хилить всех зм вокруг, для визуализации можно сделать зелёный круг. Использование на кнопку "Е" с откатом в 30 сек.
Хорошо, взял в работу
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1688131700539.png
 
В добавку еще, курильщика немного улучшить
 
Genesis Genesis, Информативно, ещё бы и землю повернуть в спять.

Вам же дали возможность описать ТЗ, что и как сделать.

Вы сначала всё обдумайте между собой, что да как сделать, и что сделать, потом уже дайте ТЗ человеку.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В добавку еще, курильщика немного улучшить
На сколько мне известно ваш админ гришка говорил что у всё с ним норм)
Более подробнее опишите что с ним не так.

Сейчас взяли в работу идею Maxon Maxon
Реализуем сначала её, дальше будем выбирать самое интересное

А вообще лучше не мне выбирать а именно вам, а то вы сейчас наделаете кучу классов а потом устанете балансировать сервер, так же советую узнать мнение ваших игроков, может им вообще ваши идеи не понравятся и покинут сервер.

Продумывайте всё тщательно до мелочей и главное ОБСУДИТЕ перед публикацией!
 
На сколько мне известно ваш админ гришка говорил что у всё с ним норм)
Более подробнее опишите что с ним не так.

Сейчас взяли в работу идею Maxon Maxon
Реализуем сначала её, дальше будем выбирать самое интересное

А вообще лучше не мне выбирать а именно вам, а то вы сейчас наделаете кучу классов а потом устанете балансировать сервер, так же советую узнать мнение ваших игроков, может им вообще ваши идеи не понравятся и покинут сервер.

Продумывайте всё тщательно до мелочей и главное ОБСУДИТЕ перед публикацией!
Курильщик норм, просто у него моделька, то ли хитбокс карявенький ну это мои предположения, перед тем как он тянет человека, по нему еще надо постараться попасть чтоб он перестал тянуть, пули сквозь него летят.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Курильщик норм, просто у него моделька, то ли хитбокс карявенький ну это мои предположения, перед тем как он тянет человека, по нему еще надо постараться попасть чтоб он перестал тянуть, пули сквозь него летят.
Так по моделям вам не ко мне)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Класс <Шаман>, который будет хилить всех зм вокруг, для визуализации можно сделать зелёный круг. Использование на кнопку "Е" с откатом в 30 сек.
Реализовано, файлы скинул Maxon Maxon
 
Класс <Зачинщик>, при активации способности на "R" и наведя прицел на зомби откинет его от себя в направлении прицела на дистанцию 5м, кд 30сек
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Класс <Зачинщик>, при активации способности на "R" и наведя прицел на зомби откинет его от себя в направлении прицела на дистанцию 5м, кд 30сек
Это для человека?? Вроде же для зомби только
Или зомби будет откидывать другого зомби?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху