ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ!!! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ!!!

777PETROVI4777

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
127
Реакции
93
Статистика
Перейти
Здравствуйте добрые люди. Подскажите пожалуйста, сколько раз можно посылать всех на ху... чтобы дали мут навсегда? И сколько, должно быть коротких банов, чтобы потом дали навсегда? Или есть тайные правила о которых смертным знать не дано! За ранее извиняюсь если, что не так.
 
777PETROVI4777 777PETROVI4777, отправь скриншоты или видео, и меры будут предприняты думаю.
 
Сереге111 дали мут навсегда после 26 коротких, а Грамозеке после 5. Это Ваша справедливость!
 
Скучно без них...все же:sleep:
 
одно бесит чат махом бан а вот в микро я знаю больше поносу несут , проблема доказательств ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
одно бесит чат махом бан а вот в микро я знаю больше поносу несут , проблема доказательств ?
Раньше 10 лет назад, на Т44,на это - говорилость, выполить в микрофон это эмоции(конечно не до полемики наполчаса) , очень быстро которыен проходят и все стихает, а вот писанина в чат это уже осознаное решение нарушителя.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
щас конечно по другому все , в смысле количества оскорблений и в чате и в микрофон
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А забыл ,и конечно игра ускорилась, в смысле спидхаков и что можно за раунд три раза и больше поиграть- значит и оскорблений может быть в микрофон больше.
 
а так я думаю нет там уж серьезный подоплеки свата брата , есть просто знание сервака, кто админ, что да как реагирует . да там может быть друг админ один два но это уже частный случай
 
Я не много играю на этом сервере, но скажу одно, тут очень много хороших людей к которым можно обратиться за помощью. Но почему вы начали делить людей на топов и на нубасов. Поменяйте тогда правила сервера. И напишите, кому с начало будут давать желтые карточки, а кому сразу красную без предупреждения. И делите их на смертных и без смертных.
 
Я про тех у кого Studio Driver (а не Game Ready Driver), без установленного GeForce Experience. Конкретизирую - не всем он нужен.
ну так демки тогда пишите, кто захочет найти вариант - найдет.
 
Назад
Сверху