ПОВ: нытик на сервере | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ПОВ: нытик на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_20220929-145459_Chrome.jpg
    Screenshot_20220929-145459_Chrome.jpg
    284.5 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20220929-145440_Chrome.jpg
    Screenshot_20220929-145440_Chrome.jpg
    264.5 KB · Просмотры: 0
А кое кому (не будем пальчиками) стоило бы смотреть на себя со стороны.
Я уже написал по какой причине это делаю, не желаем смотреть, ну и не надо. Это лишь лишний раз докажет что тут сидят не пробиваемые лицемеры
Лучше укажи пальцами, чем играть в Шерлока. Я тебе к тому, что никто не будет чекать эти видосы)) лучше сразу расписать все свои претензии кому либо
 
Я заметил, одно, что многие админы не всегда следят за балансом, при этом играют за выигрышную сторону, приходится самим переходить за слабых. Я понимаю, что админам это не нужно, и за читерами нужно следить, но даже и за читерами, не всегда следят, пока раз 5 не напишешь. Ребят, будьте более активными блина). А так же, очень прошу вип игроки, ска играйте нормально, особенно за сторону теров. Часто в рядах на Пуш вижу « лаки», « люся», «Аномалька», «шторм», «люфт», «раньше зак был», «пипос», «актёр», «отэц», «фолсейдж», если кого забыл - не в обиду, остальные стоят, как вкопаные ждут пока за них всю работу не сделают а на Серве вечерами играет за одну сторону от 25 игроков …
 
Я заметил, одно, что многие админы не всегда следят за балансом, при этом играют за выигрышную сторону, приходится самим переходить за слабых. Я понимаю, что админам это не нужно, и за читерами нужно следить, но даже и за читерами, не всегда следят, пока раз 5 не напишешь. Ребят, будьте более активными блина). А так же, очень прошу вип игроки, ска играйте нормально, особенно за сторону теров. Часто в рядах на Пуш вижу « лаки», « люся», «Аномалька», «шторм», «люфт», «раньше зак был», «пипос», «актёр», «отэц», «фолсейдж», если кого забыл - не в обиду, остальные стоят, как вкопаные ждут пока за них всю работу не сделают а на Серве вечерами играет за одну сторону от 25 игроков …
Вот ради этого я и пишу полные часовые свои сессии))))
Это инстатный пруф любого вброса игроков со стороны, в сторону кого либо)
И буду продолжать делать записи пока не надоест
Не захотят смотреть - их дело
Но доказательства есть и будут))))
У меня уже в привычку вошло после каждого раунда смотреть в таб и сравнивать стороны...
Буквально на вчерашней записи видно как с балансом пиздец был, когда терры проигрывали ктшникам вплоть до 10/2
И млюди что вкинут о том что я играю за сильных: я с начала сессии захожу в спеки что бы посмотреть раунды, у тех кто меньше взял, туда и иду))) и сижу до последнего
 
Вот ради этого я и пишу полные часовые свои сессии))))
Это инстатный пруф любого вброса игроков со стороны, в сторону кого либо)
И буду продолжать делать записи пока не надоест
Не захотят смотреть - их дело
Но доказательства есть и будут))))
У меня уже в привычку вошло после каждого раунда смотреть в таб и сравнивать стороны...
Буквально на вчерашней записи видно как с балансом пиздец был, когда терры проигрывали ктшникам вплоть до 10/2
И млюди что вкинут о том что я играю за сильных: я с начала сессии захожу в спеки что бы посмотреть раунды, у тех кто меньше взял, туда и иду))) и сижу до последнего
Аналогично
 
Лучше укажи пальцами, чем играть в Шерлока. Я тебе к тому, что никто не будет чекать эти видосы)) лучше сразу расписать все свои претензии кому либо
Нет Гуфи, уже тыкать пальчиком желания нет, уже тыкали и неоднократно...
Не хотели всё адекватно решать, значит будете самостоятельно.
Эта тема не призвана ТЫКАТЬ в кого-то, она призвана лишь ПОКАЗАТЬ СО СТОРОНЫ что происходит без выреза чего либо,будь то контекст или ситуация
 
Ну и кстати, отсюда и название самой темы, когда ты нытик, а не человек который видит проблему и предлагает её решать))))
При всей моей агрессии и токсичном поведении я всегда был на стороне игроков
 
Да забанено видеоD81AD941-DF43-4D28-BD0B-C5E00F9D8F40.jpeg
Хорошо что ещё из-за авторки, а не за цензуру. Пропаганду ЛГБТ, слишком много геев на одну карту:)
 
Да забанено видеоПосмотреть вложение 11444
Хорошо что ещё из-за авторки, а не за цензуру. Пропаганду ЛГБТ, слишком много геев на одну карту:)
Как сказал один мудрый человек , лучше его не трогать) а то вдруг радугой пулять начнёт, тоже геем стану
 
MercyOo MercyOo, смысла нет, до 8 -10 меня на проекте не будет вообще, а после я уже по другому этот вопрос решу
 
MercyOo MercyOo, да если бы)), с работой вопросы решить нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху