Посоветуйте | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Посоветуйте

BLAiN The Goreman

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
109
Реакции
98
Статистика
Перейти
Хочу уши+мышь брать, посоветуйте чтобы звук в игрульках прикольный был, объемный, чтобы врагов слышно было круто, но цена до 10к. И мышь тоже посоветуйте приколдесную, чтобы задержка маленькая была, и ваще все тип-топ, тоже до 10к. И про клавиатуру че нибудь черканите, может как нибудь потом брать буду, хочу знать что крутое есть.
обнял заплакал
 
Из клав - бери varmillo, надолго хватит.
 
takstar pro 82 - топ уши по звуку и удобные очень легкие, лучше всяких логов по 10+к
philips shp9500 - офигенные наушники по звуку, но открытая конструкция по этом в комнате все будут слышать что в наушниках и самому будет слышно комнату, но по качеству звука закрытые с ними не сравнятся
Lamzu atlantis - очень легкая с топ начинкой и хорошей сборкой
Ток наушники без микрофона, но имхо лучше взять хорошие уши и отдельно микро какой нибудь фифайн за 3-4к
 

брат , вот в этой теме мышку уже пару месяцев настраивают, я думаю эксперты которые там обитают тебе помогут )
 
Или то что Рикки посоветовал, или steelseries arctis 7 + микро trust gxt. Наушники никогда нельзя брать со встроенным микро.
Самым лучшим вариантом будет взять совет по микро у wood. wood. , он точно знает какой микрофон будет лучше
 
  • Мне нравится
Реакции: Jx.
че скажете по беспроводным мышам? задержка же незначительная должна быть в отличии от проводных. и вообще, какой ковер брать чтобы все было чики пики?
 
Фоксара в студию! Лисище, запиши уже видеоурок - лекцию для ребят.
 
че скажете по беспроводным мышам? задержка же незначительная должна быть в отличии от проводных. и вообще, какой ковер брать чтобы все было чики пики?
да вообще похрен, я долгое время играл без коврика, на столе, единственное плохо что лак стал слазить со стола, пришлось купить коврик. А так это на любителя.
 
че скажете по беспроводным мышам? задержка же незначительная должна быть в отличии от проводных. и вообще, какой ковер брать чтобы все было чики пики?
Ковёр обязательно нужен чела сверху не слушай, ну вообще любой ковёр бери но если хочешь что-то топовое то советую Energon но он возможно будет слишком быстрым а так вообще любой ковёр пойдет главное не на голом столе, что нибудь с покрытием жаккард советую.
че скажете по беспроводным мышам? задержка же незначительная должна быть в отличии от проводных. и вообще, какой ковер брать чтобы все было чики пики?
А по поводу задержки в беспроводных мышках во всех хороших мышках она не больше чем по проводу, главное через комплектный удлинитель свисток ближе к ковру положи и задержек точно не будет
 
Ковёр обязательно нужен чела сверху не слушай
Ну я тоже знаю людей которые реально играют без ковров, это дело привычки. А у чела сверху реально не плохой аим и если правду играет без ковра, то зачётно.
 
Назад
Сверху