Посоветуйте | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Посоветуйте

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Всем здоровья! Посоветуйте пожалуйста видеокарту до 20к, в данный момент стоит 1050 ti
 
Если новую, то накинь еще 10к, иначе шило на мыло поменяешь.
И какой проц стоит тоже неплохо бы узнать.
 
Если до 20к то лучше брать 2060 super в хорошем состоянии, она гораздо дешевле и лучше чем та же 3050 будет. Цена +-15к и для всех игр в фуллхд с головой хватит. Так же советую 2060s смотреть в исполнении Colorful battle ax, говорят неубиваемые.
 
Если до 20к то лучше брать 2060 super в хорошем состоянии, она гораздо дешевле и лучше чем та же 3050 будет. Цена +-15к и для всех игр в фуллхд с головой хватит. Так же советую 2060s смотреть в исполнении Colorful battle ax, говорят неубиваемые.
Многие 20 серии начинают фризить после 2ч игры, тем более она уже на 2 поколения отстала + уже всего 8гб, если брать, то надо брать новое, чтобы потом опять не менять
 
3050/3060/3070/3080 в сторону этих видеокарт на текущий момент лучше не смотреть, больные видяхи, часто кашляют, чипы вылетают. Либо очень тщательно смотреть чья сборка (важно), модель не столь важна, те же ASUS могут одну карту четко собрать, а другая модель может криво выйти и каждая 5-я/10-я карта будет рушиться, лагать и т.д.
 
Многие 20 серии начинают фризить после 2ч игры, тем более она уже на 2 поколения отстала + уже всего 8гб, если брать, то надо брать новое, чтобы потом опять не менять
2060s прекратили выпускать только в конце 22 года это совсем недавно куча карточек с новыми чипами на рынке, так же в бюджете до 20к ты ничего лучше чем 2060s не купишь а по производительности она почти на уровне 3060
 
Последнее редактирование:
Сколько уже сижу с 1070 и даже мысли не возникало ее менять.Счастливый я человек 😄
 
Назад
Сверху