CS:S D2 - После возрождения ! | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 После возрождения !

меня устраивает всё как есть, завтра ещё ктото не доволен будет, что теперь под каждого будем подстраиваться и каждый раз менять правила
 
Каждый день я слышу от игроков , какие тут заряженные випки , и постоянные недовольства !
А как только поступает предложение об урезании випки , вы начинаете писать- нас всё устраивает !
 
Последнее редактирование:
Каждый день я слышу от игроков , какие тут заряженные випки , и постоянные недовольства !
А как только поступает предложение об урезании випки , вы начинаете писать нас всё устраивает !
[/QUOT гранаты это все фигня! если действительно хочешь что то урезать, давай скорость уберём слабо?
 
гранаты это всё фигня игроки не этим недовольны, а скоростью и броней вип+.Давай хотя бы уберём скорость, тогда посмотрим на твой счёт и стату для интереса.С петухом летать, обзывая при этом игроков дрыщами, набивая счёт уже не получиться это я гарантирую на 100%.Сразу поскромнее станешь хаха.
 
гранаты это всё фигня игроки не этим недовольны, а скоростью и броней вип+.Давай хотя бы уберём скорость, тогда посмотрим на твой счёт и стату для интереса.С петухом летать, обзывая при этом игроков дрыщами, набивая счёт уже не получиться это я гарантирую на 100%.Сразу поскромнее станешь хаха.
Он и без випа так же набьёт стату
 
Скорость не трогайте. Многие випку покупают-то из-за неё. Скажем так, это главная фича отличия вип-игрока. Обычная скорость на таком серваке - мясо утопляющее..
 
Последнее редактирование:
Согласен с Серегай слеповые надо убирать кто извините за выражение но заебует белый экран. После возражения их надо убрать!!!!!!
 
После возрождений надо убрать слеповые дым оскол
 
Назад
Сверху