Помогите с настройками CS2 другу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Помогите с настройками CS2 другу

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Здоровья всем! Ребят помогите настроить игру чтобы был хороший приятный фпс.
Конфигурация компа:
intel i7 870 ядра 4 потоки 8
видеокарта gtx 770 память 4 Gb
оперативка 16 Gb
SSD 1 Terb


Сейчас у него 30-40 фпс на низких настройках, особо там не химичили, чисто чтобы было опустили на низкие параметры. Может вы где то видели или у вас тоже слабый комп, подскажите как быть? Или тут уже ничего не поможет :(
 
Создайте уже для него отдельный раздел и пусть пишет только туда, который можно будет скрыть для отображения.

Пусть ставит все на лоу, и дальше крутит оптимально для себя. А вообще, если научиться пользоваться гуглом, то уже давно можно найти настройки под слабый комп.
 
Создайте уже для него отдельный раздел и пусть пишет только туда, который можно будет скрыть для отображения.
Вот это полностью поддерживаю 💪🏻давно говорила,что нужна одна тема для него и чтобы придумали то,чтобы можно было спрятать тему и никогда не видеть
 
Не надо мне ничего настраивать, я в кс2 не играю.
Ну а вообще, злые все какие стали, всем мешает, может человека в гугле забанили🤔

Есть ещё два топовых варианта ответа.
  1. Обновлять железо
  2. Не играть в кс2
 
У тебя друг же вроде железо обновлял , я уже не помню содержание прошлых тем. А вообще, никакие настройки не помогут десятилетнему процу вытягивать эту игру, ему уже место в музее
 
Шо-то душно тут стало, надо форточку открыть) Вар не слушай их, нормальные вопросы задаешь, а они просто из себя очень деловых колбасок строят :sneaky:

.jpg
По теме: конечно можно сделать более глобальные настройки, но я думаю, что они не особо сильно помогут. Посоветуй ему сделать апгрейд компуктера
 
Последнее редактирование:
История о том, как сделать из говна конфетку, с таким ПК ему лучшее что можно сделать, если все на лоу 40 фпс, то менять разрешение, если он уже играет 1280х960 например, то понижать, пока не будет стабильно 60 фпс (хотя бы, это минимально, что бы хоть как то конкурировать), многие киберкатлеты и сейчас играют 800х600 или 1024х768, так что это не зазорно играть на мыле, учитывая конфиг ПК, я когда то играл на пабе с процом интел кор 2 ДУО и видеокартой gt 630, 2 гб оперативки, играл все на лоу и без сглаживания + разрешение было 1024х768 или позже подсел на кастомное 1080х1080, в нвидиа картах оно легко ставится, в мм было порядка 70-80 фпс, а на пабе около 40 при 25/25 и мне хватало, пробуте так, ну если хочеться full hd и оптимальные (киберкатлетные) настройки, то это не к нам вообще, это идти в условный ДНС и искать железки актуальные из бюджетного сегмента (готовые ПК зло воплоти), бюджетный ПК под кс/валорант и подобное можно собрать где то за 50к +- и это я говорю только о самом блоке, без девайсов и моника, увы других вариантов нет, ни какая оптимизация не даст прирост в более чем 10-15% от текущего уровня, в вашем случае будет при "супер пупер" оптимизации, отключив почти всю винду, чисто запустил и играй "условно безопасный режим винды", будет не 40 фпс, а 45, а толку? Вот именно, его не будет, выше решения описал, думайте и тестите, думаю другого выбора нет.
 
Не получится у него играть с нормальным фреймтаймом на таком железе, какие настройки не крути, хоть графику в картошку занижай. Точка.
 
я когда то играл на пабе с процом интел кор 2 ДУО и видеокартой gt 630, 2 гб оперативки, играл все на лоу и без сглаживания + разрешение было 1024х768 или позже подсел на кастомное 1080х1080, в нвидиа картах оно легко ставится, в мм было порядка 70-80 фпс, а на пабе около 40 при 25/25 и мне хватало,
Получается кс2 уже давно вышла, а нам только сейчас показали 👾
 
Назад
Сверху