CS:2 D2 - Отказано - Pok_00 - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано Pok_00 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pok_00

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Pok_00

Ваш ник: БууБля

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Охотник

Причина бана: Multi-Hack

Ваш комментарий: Не согласен с баном так как он был выдан за 5 минут игры
 
Это который бан, от февраля 2021 года?
 
Что-то припозднились вы🤔 Ну ожидайте тогда ответа Замов.
 
Что-то припозднились вы🤔 Ну ожидайте тогда ответа Замов.
Админ тогда сослался на правило 10.12, демки тоже не было чтобы как доказать что я играл чисто, ну и о разбане тогда и забыл
 
А что не в следующей декаде то подавать заявку на разбан?
Подобное правило было и в 2021 году...
Не заинтересован был тогда? Да.
Вот и сейчас иди погуляй в другие игры.
 
А что не в следующей декаде то подавать заявку на разбан?
Подобное правило было и в 2021 году...
Не заинтересован был тогда? Да.
Вот и сейчас иди погуляй в другие игры.
Если так интересна эта история посмотри все заявки на разбан
 
Да я как только сюда зашёл сразу увидел "остальные" заявкиПосмотреть вложение 12240
 
1671543507068.png1671543539455.png
Я бы уже не давал тебе ни шанса на разбан.
Подобным товарищам с НЕСКОЛЬКО ИГРОВЫХ БЛОКИРОВОК ВАК и твинком просто лесом бы слал
А спустя почти 2 года, вспоминать этот случай, да и тем более разбирать его уж тем более
В твоих интересах ебануть повку с твинка который не спалят сразу и высрать те же цифры что и на том аккаунте
В противном случае - гуляй
 
Посмотреть вложение 12242Посмотреть вложение 12243
Я бы уже не давал тебе ни шанса на разбан.
Подобным товарищам с НЕСКОЛЬКО ИГРОВЫХ БЛОКИРОВОК ВАК и твинком просто лесом бы слал
Интересно как я всё ещё не получил вак на этом акк, если по твоему мнению я играл с читами, комментарии? СЕРЬЁЗНО? ты в них веришь? Или тебе просто не оставляют таких?
 
Свою легитность надо доказать, а твоя основа любой словесный вброс уже превращает в шутку и скептис
Интересно как я всё ещё не получил вак на этом акк
Наверно потому что вак и не работает с 21 года....
И наверно потому что любая приватка платная у которой регулярные обновы кода не детектит наш православный вак.
 
Свою легитность надо доказать, а твоя основа любой словесный вброс уже превращает в шутку и скептис
Так а мне дали шанс её тогда доказать? Просто прикрылись правилом и закрыли вопрос
 
Ещё аргументика нужна? Или полемику продолжить? Я то могу до бесконечности....
Выход один: ПОВ С ТЕМИ ЖЕ ЦИФОРКАМИ
Так а мне дали шанс её тогда доказать? Просто прикрылись правилом и закрыли вопрос
Шанс есть всегда. Ты мог просто подать ОЧЕРЕДНУЮ заявку на разбан предоставив ПОВку )))))))))))))))))
Средство и возможность есть всегда, за человеком лишь выбор, использовать или нет.
 
Ещё аргументика нужна? Или полемику продолжить? Я то могу до бесконечности....
Выход один: ПОВ С ТЕМИ ЖЕ ЦИФОРКАМИ

Шанс есть всегда. Ты мог просто подать ОЧЕРЕДНУЮ заявку на разбан предоставив ПОВку )))))))))))))))))
Средство и возможность есть всегда, за человеком лишь выбор, использовать или нет.
Нету смысла с тобой дальше общаться на эту тему, пускай админы сами решают, нет так нет, я ничего не потеряю от этого
 
Нету смысла с тобой дальше общаться на эту тему, пускай админы сами решают, нет так нет, я ничего не потеряю от этого
Ты уже потерял - время.
Спасибо что клоунскую маску одел, тебе идёт.
 
Ну вот по этому с тобой и нету смысла общаться, просто оскорбления на оскорблении
Если тебе прямой ответ вариативности одобрения твоей заявки выше считать как оскорбление, у меня для тебя печальные новости.
Совет: сходи к окулисту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху