CS:S D2 - Подглядывание после смерти | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Подглядывание после смерти

1) Категорически против. Хотите еще больше сократить количество выходов на точку? То что на проходе мало КТ - проебались КТ, с таким количеством игроков и випов с бесконечной очередеью удержать 4 узких прохода можно и не имея численного перевеса.

Лишайте инфы, флаг в руки, только не нойте потом что геймплей стал такой же унылый как на ГО серверах, где раш это СОБЫТИЕ.

alenka alenka, ты измеряешь по себе, никому не нужен киберспорт на паблике. Учитывай еше то, что после данной хорошей инфы, на нее идут 2.5 инвалида и один вип: затащат - ну круто, пойдем поможем, не затащат - "вот пеньки, нах вы рашите?", да SEREGA 111 SEREGA 111 ?.

Будем честны, я и сам люблю таким развлекаться, но сука, неужели мои ивенты в микрофон неинтересны? Если так, мне нечего тут делать

2)Добавить можно, но фактически вотемап не работает - не хватает голосов.

п.с. сам очень много забанил от инфы Сергея, и других игроков.
 
Я считаю возможность "подглядывать" частью тактики этого сервера. Это работает - людям нравится и не стоит менять то, что прекрасно работает. Лично моё мнение - меня устраивает и Р90 на зажиме и подглядывание и Даст постоянно. Именно поэтому я и пришёл именно сюда!
 
Вчера провели тесты по блокировки слежке за противоположной командой, и поняли, что такое нам не подходит. Всё вернул обратно.
Теперь давай проводить тест по внедрению ВОТЕМАП...Просядет ли онлайн.
Не должен, т.к. если сменят карту вотемапом, то значит много людей проголосовало за карту, и следовательно много этих же людей останется играть на след.карте.

По окончанию выбранной вотемапом карты, пусть дефолтом ставится даст 2. Если ещё игроки сообразили вотемап на другую карту, то далее по схеме.
 
Basarn Basarn, там так же как на бк.
Совсем не так.
Игроки не те, игроков мало. А ещё там играют зумеры, ненавижу зумеров.
Понятно, что мало, потому что не заходят туда наши игроки.
Випка не та, но это не так страшно, даже по-другому игра ощущается. Я редко захожу туда, но нет желания оставаться.
 
А что так быстро вернули слежку за игроками. Ещё есть предложение на любителя типа пистолетного 1 раунда было бы ахуительно
 
Кстати как убрали слежку за игроками то я бля валяться начал целыми раундами. Эти ссыкухи ещё больше ссать начали)))))
 
Назад
Сверху