CS:S D2 - Почему умер ночной онлайн???!!! Ответ есть. | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Почему умер ночной онлайн???!!! Ответ есть.

То что сейчас с сервером творится,2-3 года назад не было такого.
Играют только вечером до 22 часов примерно, потому что вечером не сливают по 68 очков с каждой смерти от нуба, только свои играют. Говорят, что это не правда и "стата" в режиме тестирования. Я вечером редко могу, только после 23. Испытываю чувство печали...
 
комментарий
Назад
Сверху