CS:S D2 - Пистолетные раунды. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Пистолетные раунды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shu[z]!&

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
82
Реакции
45
Статистика
Перейти
Приветствую всех читающих!:coffee:

Предлагаю внести изменения в начальные раунды, разминка как по мне длится достаточно мало, в связи с тем, практически нет никакого разнообразия.

Предлагаю добавить пистолетные раунды, при смене сторон, при начале новой игры (Когда счета у команд 0:0).

Это внесет немного разнообразия, да и думаю, это никому не помешает перед "месивом".

А то вечно играешь в мясе, и интереса никакого особо нет, надоедает быстренько, а так хотя бы какой никакой отдых, хотя бы на пару минуточек, от этой "кровавой" бойни.

Всем добра!
 
Я пожалуй поддержу....
Пускай это будут диглы и 0 броняшки)))))) 😉👍
 
Так на разминке есть раунды на пистолях.
Читайте внимательнее, я сказал что разминка длится достаточно малое количество времени, так и есть, одной минуты мало.
 
Читайте внимательнее, я сказал что разминка длится достаточно малое количество времени, так и есть, одной минуты мало.
на то она и разминка _ не нужно много раундов! вполне достаточно минуты! с одним видом оружия без потерь в ранке - этого достаточно!
 
на то она и разминка _ не нужно много раундов! вполне достаточно минуты! с одним видом оружия без потерь в ранке - этого достаточно!
Но в разминке есть потеря очков)
 
на то она и разминка _ не нужно много раундов! вполне достаточно минуты! с одним видом оружия без потерь в ранке - этого достаточно!
Я не и не предлагал много, достаточно было бы даже одного, при смене сторон, либо при начале новой сессии, разминкой это назвать невозможно, так как пока ты зайдешь, зайдешь за команду, уже останется на разминку секунд 40-30, и + потеря очков при разминке с ножами.
 
Я не и не предлагал много, достаточно было бы даже одного, при смене сторон, либо при начале новой сессии, разминкой это назвать невозможно, так как пока ты зайдешь, зайдешь за команду, уже останется на разминку секунд 40-30, и + потеря очков при разминке с ножами.
Настоящая разминка, это дезматч сервер или хэдшот онли. Минут пять-десять.
 
в нашем случаи разминка делается для того что бы все распределились по командам))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху