Переход на лицензию (STEAM) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Переход на лицензию (STEAM)

Переходим на лицензию (STEAM)?

  • Я куплю Steam и буду по прежнему играть

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Всем Ребятушки.
Мы думаем и о онлайне и одновременно о качестве и удовольствия игры. Так Вот. Я только за КАЧЕСТВО. Если на КС ГО будет 12/12 или 20/20 чуть больше это хорошо. Хотя как я предполагаю вечером НоуСтимов не так уж и много. Я полностью за переход на СТИМ ИГРОКОВ. Это только улучшит СЕРВЕР и через какое то время мы получим только положительные результаты и что-то больше. Лучшие ЭМОЦИИ от хорошей игры со СТИМ ИГРОКАМИ. И поставить хорошую защиту которая будет отслеживать игроков с ЧИТАМИ.
Я ЗА.
Согласен с тобой Ром! Но тут к сожалению переход на Steam не даёт полной гарантии защиты! Просто без noSteam станет немного спокойнее и всего!Сервер очень посещаемый,а подрубают с steam игроки! Уж прости но факт!
 
Троих знаю практически лично. С одним знаком заочно. Одного не знаю вообще. Но лично меня их голосование очень разочаровало. КАК ТО ТАК. И это всем что Вам я могу сообщить.
не расстраивайся! мы же не Папу выбираем!
 
Батька у нас один. И он Всем хорошо знаком. А то что с подрубом играют и СТИМ игроки это уже дело Админов и программы которая будет стоять для защиты от ЧИТОКОВ.
PS: я только за изменения а куда это приведет вот вопрос. Но надо что то точно менять и экспериментировать. В любом случае хуже не будет. А это уже результат. Сервер довольно известен. Много народа за последний год появилось. Много из этого народа закрепились на сервере.
 
Пять игроков с NO-Steam аккаунтом. Играющие на сервере CS:S, у которых больше 50 дней онлайна подарим чистые Steam аккаунты.
По всем вопросам мне в личку.
 
Что в стиме...что в ноу стиме....есть адекваты и неадекваты ) После таких изменений на сервере мне кажеться упадет он-лайн....а неадекваты все так же будут заходить ))) Только теперь стимовские )))
 
Давно пора стим сервер сделать да онлайн упадет так как играют 60% ноу стим. Но это не надолго все кто играет на нашем сервере притом что (стим игра бесплатная) найдут способ зайти.
 
Может мне кто-то объяснить резон играть на пиратке. Типо возможность пользоваться официальным продуктом Valve со всеми фичами и т. .п
 
Всё тут конечно интересно читать, но меня интересует практический вопрос -

О каком конкретно типе Steam сервера идет речь?

sv_pure "0"
sv_pure "1"
sv_pure "2"

PS: сдается мне многие здешние "стим" игроки обосрутся от двоечки в совокупности с sv_pure_kick_clients "1"
 
Всё тут конечно интересно читать, но меня интересует практический вопрос -

О каком конкретно типе Steam сервера идет речь?

sv_pure "0"
sv_pure "1"
sv_pure "2"

PS: сдается мне многие здешние "стим" игроки обосрутся от двоечки в совокупности с sv_pure_kick_clients "1"
И к чему твой наброс на вентилятор? Или ты реально решил, что тебе кто-то станет рассказывать про настройки сервера и что там в белых листах прописано? Всем прекрасно известно, что скины и випки привлекают людей, покупают привилегии и поддерживают сервер. Если бы не был дырявым эмулятор ноустимов то и его никто бы не отключал.
Даже если поставят sv_pure "2" и ты каждый месяц будешь оплачивать сервак, то один хрен так никто не сделает, потому что сервак умрет без онлайна через неделю. И назови тех многих, кто вдруг обосрется от sv_pure "2" .
 
Последнее редактирование:
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, переменные sv_pure не меняются.
Удаляется только эмулятор ноу-стим.

Тоесть как был "ноль" так и останется?
Может быть, есть тогда смысл изменить(или добавить) фразу опросника с:

"Я за Чистый Steam сервер."
на
"Я за Steam сервер."

Потому что слово "чистый", подразумевается однозначно, и всегда был "двоечкой".
И проголосовало "большенство", и "большенство" из "большенства", скорее всего и не подозревают, что такое "ЧИСТЫЙ".
--------------------------------------------
От непонимания сути дела у некоторых подпевал начинается ломатся мозг, и они начинают писать всякую ересь в ответах. Лучше избегать подобных казусов.
--------------------------------------------
 
Тоесть как был "ноль" так и останется?
Может быть, есть тогда смысл изменить(или добавить) фразу опросника с:

"Я за Чистый Steam сервер."
на
"Я за Steam сервер."

Потому что слово "чистый", подразумевается однозначно, и всегда был "двоечкой".
И проголосовало "большенство", и "большенство" из "большенства", скорее всего и не подозревают, что такое "ЧИСТЫЙ".
--------------------------------------------
От непонимания сути дела у некоторых подпевал начинается ломатся мозг, и они начинают писать всякую ересь в ответах. Лучше избегать подобных казусов.
--------------------------------------------
не,ну не нужно нас за идиотов считать!) Все прекрасно понимают,что речь идёт только за эмулятор!
 
Тоесть как был "ноль" так и останется?
Может быть, есть тогда смысл изменить(или добавить) фразу опросника с:

"Я за Чистый Steam сервер."
на
"Я за Steam сервер."

Потому что слово "чистый", подразумевается однозначно, и всегда был "двоечкой".
И проголосовало "большенство", и "большенство" из "большенства", скорее всего и не подозревают, что такое "ЧИСТЫЙ".
--------------------------------------------
От непонимания сути дела у некоторых подпевал начинается ломатся мозг, и они начинают писать всякую ересь в ответах. Лучше избегать подобных казусов.
--------------------------------------------
Слушай умник, тебя слышно не было пару месяцев, как то обошлись. Ты сам читал о чем опрос. В данном голосование идет речь отказаться от стим эмулятора и переключить сервера только для стим игроков или оставить как есть. Опрос был сделан для бойцов, их личное мнение да или нет. С кс го более проще, там амнистия, стим лицензия фришная. Здесь не поднимается тема как настроить сервер, или как он настроен. Завязывай с язвительными постами. Если есть дельные предложения - пиши Грому в личку.
 
не,ну не нужно нас за идиотов считать!) Все прекрасно понимают,что речь идёт только за эмулятор!

Нивкоем разе дружище, никакого идиотизма ... вот скриншотик ... слово "эмулятор" или его часть нигде не встречается.

148

Ежу понятно, что отличие ностим от стим сервера-это наличие или отсутствие эмулятора ID, но не каждый еж вкурсе , что и стим сервер делится на категории лояльности.

Прочитав вопросы, и увидев слово "чистый", и что большенство "за", мое желание уточнить, о каком типе "чистоты" идет речь, более чем корректно.

Слушай умник, тебя слышно не было пару месяцев, как то обошлись. Ты сам читал о чем опрос. В данном голосование идет речь отказаться от стим эмулятора и переключить сервера только для стим игроков или оставить как есть. Опрос был сделан для бойцов, их личное мнение да или нет. С кс го более проще, там амнистия, стим лицензия фришная. Здесь не поднимается тема как настроить сервер, или как он настроен. Завязывай с язвительными постами. Если есть дельные предложения - пиши Грому в личку.

Типичное и предсказуемое поведение.

Из-за новой платформы у меня игнор на "агронома" слетел, пришлось читать.

Ответ прост, как ясный день. Я оставлю за собой право, как пользовотель проэкта, обсуждать или выяснять интерисующую меня информацию, а так же высказывать на нее свое мнение, публично или нет.

Свои указания и угрозы, "как что где когда кому и зачем" можешь при желании собрать в кучу, засунуть в одно место, и крутить там сколько душе угодно.
 
От непонимания сути дела у некоторых подпевал начинается ломатся мозг, и они начинают писать всякую ересь в ответах. Лучше избегать подобных казусов.
От непонимания темы у тебя мозг начинает ломаться, когда ты путаешь мягкое с теплым. Приебаться к слову "чистый", когда речь идет об отключении ноустимов, потому что из-за дыр в эмуляторе долбоебы повадились сервер ломать - это надо постараться.
От того что ты не понимаешь что тебе пишут - это не значит, что люди не знают значений настроек sv_pure.
sv_pure 2 никто ставить не будет, побробуй раскачать сервер на стандартных звуках, спреях, моделях и нас позови.
Не знаю как на данное время, но sv_pure 1 вроде обходили, хз мб залатали дыры.
sv_pure не панацея, античиты и те хреново справляются, поэтому и админы сидят на сервере. Если бы тебя волновало 0 или 1 или 2 то ты либо играл на сервере, либо нет, но тебе надо было до слова доебаться.
 
Нивкоем разе дружище, никакого идиотизма ... вот скриншотик ... слово "эмулятор" или его часть нигде не встречается.

Посмотреть вложение 148

Ежу понятно, что отличие ностим от стим сервера-это наличие или отсутствие эмулятора ID, но не каждый еж вкурсе , что и стим сервер делится на категории лояльности.

Прочитав вопросы, и увидев слово "чистый", и что большенство "за", мое желание уточнить, о каком типе "чистоты" идет речь, более чем корректно.



Типичное и предсказуемое поведение.

Из-за новой платформы у меня игнор на "агронома" слетел, пришлось читать.

Ответ прост, как ясный день. Я оставлю за собой право, как пользовотель проэкта, обсуждать или выяснять интерисующую меня информацию, а так же высказывать на нее свое мнение, публично или нет.

Свои указания и угрозы, "как что где когда кому и зачем" можешь при желании собрать в кучу, засунуть в одно место, и крутить там сколько душе угодно.

Так и сделаю.
Удачи.
 
Спасибо всем кто оставил свой голос!

CS:S - остается на пиратской версии
CS:GO - перешел на лицензию. остается на пиратской версии

Всем приятной игры.

UP: 15.04
Поддержки от игроков, админов нет. Ночью никто оставаться не хочет.
На протяжении целой недели с 23:00 и до 09:00 сервер пустой, на нем никто не играет.
Было принято решение закупить раскрутку и вернуть пиратов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху