CS:S D2 - Рассмотрено - Pasternak - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Pasternak - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasternak

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
19
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Pasternak

Ник нарушителя: .lamka

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/23681

Описание проблемы: какого хера ты банишь меня?за единственное матерное слово?вчера игрок Натка изрыгала из своего рта нецензурной брани на 100 покалений банов вперед,хер кто забанил,каждый день кто то ругается и всем насрать,сейчас ты меня выборочно банишь,какого черта?либо баньте всех на этом сервере,либо вообще не занимайтесь этим выборочным дрочем. Или может у тебя какая то личная неприязнь ко мне и ты так пытаешься что- то доказать?лицемерной дрянью занимаетесь,типа следуешь правилам а по факту их выборочно соблюдаешь применяя не ко всем. Как суды и законы в РФ,соблюдаются только тогда,когда это кому то выгодно.

Скриншот:
 
Имя пользователя: Pasternak

Ник нарушителя: .lamka

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/23681

Описание проблемы: какого хера ты банишь меня?за единственное матерное слово?вчера игрок Натка изрыгала из своего рта нецензурной брани на 100 покалений банов вперед,хер кто забанил,каждый день кто то ругается и всем насрать,сейчас ты меня выборочно банишь,какого черта?либо баньте всех на этом сервере,либо вообще не занимайтесь этим выборочным дрочем. Или может у тебя какая то личная неприязнь ко мне и ты так пытаешься что- то доказать?лицемерной дрянью занимаетесь,типа следуешь правилам а по факту их выборочно соблюдаешь применяя не ко всем. Как суды и законы в РФ,соблюдаются только тогда,когда это кому то выгодно.

Скриншот:
.lamka просто так не банить)))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мало тебе сска
 
Так тебя наверное за пропаганду гомосексуализма забанили. Нефиг всем рассказывать в микро как в каблуках и колготах по улицам ходишь.
А если серьёзно - агрессивный ты. Шуток не понимаешь. Натка материлась в добром ключе, а ты только поносишь всех, кто лучше тебя играет (а таких половина сервера) и после убийства эмоции в микро орёшь или в чат пишешь. Получи рецепт на ксанекс, да играй себе спокойно, так то ты вроде норм (если бы не каблуки с колготами)
 
Так тебя наверное за пропаганду гомосексуализма забанили. Нефиг всем рассказывать в микро как в каблуках и колготах по улицам ходишь.
А если серьёзно - агрессивный ты. Шуток не понимаешь. Натка материлась в добром ключе, а ты только поносишь всех, кто лучше тебя играет (а таких половина сервера) и после убийства эмоции в микро орёшь или в чат пишешь. Получи рецепт на ксанекс, да играй себе спокойно, так то ты вроде норм (если бы не каблуки с колготами)
тебя не смущает что у меня нет микрофона?гомосексуализм твоя больная тема?я же спрашивал тебя,чем ты обижен по жизни,ты молчишь,все гомосеков везде видишь...может над тобой надругались они?
 
тебя не смущает что у меня нет микрофона?гомосексуализм твоя больная тема?я же спрашивал тебя,чем ты обижен по жизни,ты молчишь,все гомосеков везде видишь...может над тобой надругались они?

Если внимательно прочитать моё сообщение и твой ответ, то это наглядное подтверждение гипотезы, что ты агрессивный гей.
Отдыхай дальше в бане (с мужиками)
 
Если внимательно прочитать моё сообщение и твой ответ, то это наглядное подтверждение гипотезы, что ты агрессивный гей.
Отдыхай дальше в бане (с мужиками)
вопросов нет. Хотя нет,есть. Ты случаем не фанат Шария Анатолия?
 
Оскорблял игроков не однократно. На просьбы прекратить не реагировал. Завтра вечером скрин закину сюда.
 
А за ник, Админа мать е...., я бы навсегда убрал, будь я главным админом.
 

Вложения

  • 9DBD7D8B-9073-438F-A214-70587E75A33E.png
    9DBD7D8B-9073-438F-A214-70587E75A33E.png
    1.4 MB · Просмотры: 24
вроде стараешься поддержать игрока а так себя проявил...
 
да вы гоните что ли?какой ник админа мать ебал?у меня ник со времен регистрации в стиме не менялся!каким образом кто то предупреждал меня или еще что либо?у меня нет микрофона орать матной блажью даже!в чате один раз написал игроку ариман что он хуесос,и то справедливо было,о чем речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху