CS:S D2 - Pasternak - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Pasternak - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasternak

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
19
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Pasternak

Ваш ник: Travis Bickle

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1148185

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Какого хера ты банишь меня дементор?!??да еще блять и за валхак?!
 
наверно потому что игра твоя не нравится! уже несколько дней присматриваюсь! https://yadi.sk/d/L9_I1fMSzlZU5g тик 7034 -беспорядочный дым по краям, нацеливаешься на игрока в темке! 7785 вел игрока по стенке- хедшот 8093 - Нежданчик тебя опередил, но также вел по стене по модельке террориста 17425 опять же тебя опередили, но ты заранее начал стрелять Смотрим дальше! 17670 заранее выстрелы 21029 -радар? инфа? также выстрелы заранее идут, дальше убийство speeeak после которого выдал бан
 
Последнее редактирование:
о как,даже смотреть не стал. Ну если ты админ,и прямо так уверен во мне что я играю с читами,то какие же мысли в твою голову закрадываются когда ты смотришь на игру таких игроков как Отаку,Адреналин,Ред булочка,Ламка,Али 777,Танкист,Кракадилдо и прочих?это что,чемпионы мира по counter strike source с неебическим зрением через стены и антифлешем?тогда нехуевое такое сосредоточение всех на одном серваке,прям-таки горд за сервер.
 
наверно потому что игра твоя не нравится! уже несколько дней присматриваюсь! https://yadi.sk/d/L9_I1fMSzlZU5g тик 7034 -беспорядочный дым по краям, нацеливаешься на игрока в темке! 7785 вел игрока по стенке- хедшот 8093 - Нежданчик тебя опередил, но также вел по стене по модельке террориста 17425 опять же тебя опередили, но ты заранее начал стрелять Смотрим дальше! 17670 заранее выстрелы 21029 -радар? инфа? также выстрелы заранее идут, дальше убийство speeeak после которого выдал бан
Скоро посмотрим демо
 
о как,даже смотреть не стал. Ну если ты админ,и прямо так уверен во мне что я играю с читами,то какие же мысли в твою голову закрадываются когда ты смотришь на игру таких игроков как Отаку,Адреналин,Ред булочка,Ламка,Али 777,Танкист,Кракадилдо и прочих?это что,чемпионы мира по counter strike source с неебическим зрением через стены и антифлешем?тогда нехуевое такое сосредоточение всех на одном серваке,прям-таки горд за сервер.
.Mastera забыл добавить)
 
игра вызывает сомнения спору нет, но явных моментов очень мало, не могу сказать точно, присутствует не уверенность (
 
Уже недели две странно играет. Изменилась манера игры, особенно в прострелах через двери и т.д. Доводит странно (не по траектории). Пытаешься обмануть его, бежишь в другое место, не обманывается.
 
Уже недели две странно играет. Изменилась манера игры, особенно в прострелах через двери и т.д. Доводит странно (не по траектории). Пытаешься обмануть его, бежишь в другое место, не обманывается.
сам некоторое время наблюдал! были сомнения, но не реагировал!
 
Уже недели две странно играет. Изменилась манера игры, особенно в прострелах через двери и т.д. Доводит странно (не по траектории). Пытаешься обмануть его, бежишь в другое место, не обманывается.
сомнения насчет тебя давно уже появились,когда ты играл как мешок,а потом резко начал зависать на коробе и четко стрелять через двери,причем не важно,на ящиках сидишь или нет.И тут же сразу у тебя стата поперла нереальная.так что на себя обрати внимание в первую очередь.я на этом сервере уже года два как играю и с самого начала стиль игры был одинаков.А вот у тебя нет.
 
Pasternak Pasternak, чисто просьба , услышь меня , не пытайся никому ничего доказать , пусть пишут что хотят , факты которые выложили я их гляну , дам оценку , пускай даже будет зря , но я не из тех которые поступают как стая волков , от моего ответа мало что измениться , 116 116 пускай глянет , чисто тебе просмотри все заявки на разбан по моим банам , и думаю поймёшь о чём я, демо на тебя я гляну ближе к ночи сегодня , немножко терпения
 
Ariman Ariman, а твой этот коментарий , был вообще чисто с целью подлить масла в огонь из за старого конфликта , не более так что твой ответ я бы вообще не брал во внимание
 
Pasternak Pasternak, чисто просьба , услышь меня , не пытайся никому ничего доказать , пусть пишут что хотят , факты которые выложили я их гляну , дам оценку , пускай даже будет зря , но я не из тех которые поступают как стая волков , от моего ответа мало что измениться , 116 116 пускай глянет , чисто тебе просмотри все заявки на разбан по моим банам , и думаю поймёшь о чём я, демо на тебя я гляну ближе к ночи сегодня , немножко терпения
Я наоборот хочу услышать взгляд со стороны! ни в коем разе не набрасывался на игрока! Чем раньше оцените, тем лучше! я изменю вердикт сам без помощи Грома! Буду присматривать за игроком!
 
Сори ребята после дежурства уснул , гляну уже завтра как время появиться сейчас дальше спать
 
В общем сколько я не пытался демо после 2000+ тика зависает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху