CS:S D2 - Рассмотрено - ПАРАВОЗИК - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ПАРАВОЗИК - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПАРАВОЗИК

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
53
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ПАРАВОЗИК

Ник нарушителя: Kartaviy

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/407

Описание проблемы: Забанил за ВХ. Опру пожалуйста

Скриншот: нету
 
Игрок как минимум подозрительный. Тем не менее ждем демо
 
В этой теме все доказательства.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
протест бана, а не жалоба на админа, я в ахуе. Смысл не понимаете?
 
Прошёл месяц, уже играю с стима. Месяц прошло вы шас вспомнили что можно дать бан? Как будто тут какой-то блат...
 
Прошёл месяц, уже играю с стима. Месяц прошло вы шас вспомнили что можно дать бан? Как будто тут какой-то блат...
Видимо, как только смогли застать тебя в онлайне.
Что конкретно ты хочешь получить в данной жалобе?
Демки с доказательствами находятся по ссылке выше, когда ты еще играл с ноу-стим аккаунта. От того, что ты перешел на стим, ничего не поменяется.
 
Видимо, как только смогли застать тебя в онлайне.
Что конкретно ты хочешь получить в данной жалобе?
Демки с доказательствами находятся по ссылке выше, когда ты еще играл с ноу-стим аккаунта. От того, что ты перешел на стим, ничего не поменяется.
Я каждый день играю) Ну так иногда заходи на сервер посмотри что там происходит... Там так много вип читеров) Или у випов нету читов? Я написал жалобу на админстратора кто меня забанил вчера. Я не виноват что у меня руки растут из того места) И да что там в демке видно то? я нормально играл :)
 
Обьясняю:
  1. Последний бан был тоже мой.
  2. Админами подтвеждено что бан оправдан.
  3. Твоя игра не поменялась.
  4. У тебя вак на стиме.
  5. Перезаход с др аккаунта = обход бана.
  6. Не месяц а две недели.
  7. До этого я тебя не замечал на сервере, вчера вечером увидел и мне сообщили что играет забаненный игрок.
Жалоба не имеет смысла.
Простите что забанил читера как только увидел :)
 
Обьясняю:
  1. Последний бан был тоже мой.
  2. Админами подтвеждено что бан оправдан.
  3. Твоя игра не поменялась.
  4. У тебя вак на стиме.
  5. Перезаход с др аккаунта = обход бана.
  6. Не месяц а две недели.
  7. До этого я тебя не замечал на сервере, вчера вечером увидел и мне сообщили что играет забаненный игрок.
Жалоба не имеет смысла.
Простите что забанил читера как только увидел :)
Во первых мне сказали играй с Стимом вот и поэтому я начал играть с стима) Так все писали играет с пиратки и тп, Во вторых вак бан это в кс го) Данный стим аккаунт куплен в 2018 году) Почему я не играл с стима в начале, потому что иногда стим крашит и сама игра тоже) С другого аккаунта играл потому что снова говорю, мне сказали играй лучше с стима ( В 2 жалобе всё есть ) И да примерно 2 дня назад ты тоже играл и я тоже играл но ты меня не забанил)
 
Я тоже видел как он играл, против разбана...
 
Во первых мне сказали играй с Стимом вот и поэтому я начал играть с стима) Так все писали играет с пиратки и тп, Во вторых вак бан это в кс го) Данный стим аккаунт куплен в 2018 году) Почему я не играл с стима в начале, потому что иногда стим крашит и сама игра тоже) С другого аккаунта играл потому что снова говорю, мне сказали играй лучше с стима ( В 2 жалобе всё есть ) И да примерно 2 дня назад ты тоже играл и я тоже играл но ты меня не забанил)
Видимо не заметил тебя почему-то два дня назад. Админы которые сказали чтоб ты зашёл и играл со стима предупреждены чтоб впредь не рекомендовали читерам заходить и играть с других аккаунтов.
Твой бан выдан абсолютно по правилам, хоть и с маленьким опозданием , считаю продолжение темы безсмысленным. Против разбана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху