CS:2 D2 - Рассмотрено - Panda <3 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Panda <3 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda <3

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
645
Реакции
179
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Panda <3

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: djabrik051

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Оскорбление. В ответ на шутку "петух, заколебал, прошлые раунды с p90 бегал" отвечает,что то по типу "ебанутая тварь". Его спросили, за что ты дал мути он продолжает дальше оскорблять: она совсем охуела и что-то там еще". Ты хотя бы для начала, как Администратор, лицо сервера - веди себя адекватнее, прежде чем поносить игрока, если ты не понимаешь шуток или еще что-то. Для тебя напомню правило для Администратора п.10.3 https://bc18go.ru/pages/rules_servers/#rule-103

Скриншот/демо: Демо к сожалению нет. Голосовой чат это был.

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/231814
 
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений.
[Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]

Джабрик тоже явно перегнул.
 
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений.
[Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]

Джабрик тоже явно перегнул.
Ну давай весь сервер перебаним за каждую шутку в адрес игроков или админов. Крч, аро мут свой ни слова не говорю. Это отставим сейчас. Я сейчас касательно оскорбления администратора в адрес игрока. Перегибы постоянные замечаются за ним. То половину команды килляет за то что, его не послушали и не сделали, то сам оскорбляет сидит. На заметку стоит уже это брать.
 
Ну давай весь сервер перебаним за каждую шутку в адрес игроков или админов. Крч, аро мут свой ни слова не говорю. Это отставим сейчас. Я сейчас касательно оскорбления администратора в адрес игрока. Перегибы постоянные замечаются за ним. То половину команды килляет за то что, его не послушали и не сделали, то сам оскорбляет сидит. На заметку стоит уже это брать.
Ты привела пункт правил, я привел тебе тоже. В чем проблема? Вам про шутки уже замы разъясняли не раз. Шутите так с теми с кем общаетесь и кто их понимает.(И это не мои слова) Если ты этого не понимаешь, это исключительно твоя проблема. Мут оправдан.

По поводу джабрика я так же написал, что джабрик явно перегнул. Переходить на личности, тем более так, явно не стоило.
 
Ты привела пункт правил, я привел тебе тоже. В чем проблема? Вам про шутки уже замы разъясняли не раз. Шутите так с теми с кем общаетесь и кто их понимает.(И это не мои слова) Если ты этого не понимаешь, это исключительно твоя проблема. Мут оправдан.

По поводу джабрика я так же написал, что джабрик явно перегнул. Переходить на личности, тем более так, явно не стоило.
Ну меры какие-то предпринимайте тогда тоже в адрес администратора) Мут никто не оспаривает)
 
а он и не обязан понимать твой юмор, по сути сама создала данную ситуацию и если уж кидаешься правилами то и сама перечитай их на досуге
но ты не волнуйся, его обязательно накажут
 
Ну что так мало срача?
Вон в теме малыша..... Такой разгар, страсть и буря эмоций. Хочу больше срача
Требую срача
Зачем он тут?) по делу отписались все.
а он и не обязан понимать твой юмор, по сути сама создала данную ситуацию и если уж кидаешься правилами то и сама перечитай их на досуге
но ты не волнуйся, его обязательно накажут
Юмор окей, он не понимает. Но и оскорблять не должен так откровенно. Ему никто ничего плохого не делал.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я был свидетелем данного инцидента. Был с пандой в одной команде. Когда мы выиграли раунд, Джабрик играл против нас и с п90, то человека 3-4 начали смеяться, что с п90 бегает. Без единого оскорбления, шуточная форма.
На что Джабрик среагировал очень агрессивно и сразу дал мут. Может был не в духе или еще что-то, но чего-то криминального (что тянет даже на минимальный мут) не было.
Евлм сравнивать обращение к нему и целое общение Макса (ничего личного, первый кто в голову приходит всегда), то Макс должен пожизненно сидеть. Но все понимают его в шуточной форме, а тут сходу мут.
Идиотская ситуация…
 
А пруфы есть вообще? Или тут все джентльмены и надо верить на слово?
 
А пруфы есть вообще? Или тут все джентльмены и надо верить на слово?
Написано - пруфов в виде демо нет. Я игры свои не пишу. Тем более это был голосовой чат. Из главных свидетелей: был ASTEROID ASTEROID и Roma Roma , ребята тоже слышали его "речь".
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не в первый раз слышу/вижу + доказательства от игроков и самой администрацией по данной ситуации, администратор будет наказан.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху