CS: 2 - Paladin - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Paladin - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paladin

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
52
Реакции
54
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Paladin

Ваш ник: Paladin

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1077064

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Каким то образом оказался забанен. На сервере играю года 2 -3. Бан был выдан когда я отсутствовал. О бане узнал сегодня (спустя неделю)

Я не знаю почему, но у меня нет прав отвечать в этой теме. Меня на этом сервере знают абсолютно ВСЕ постоянные игроки. Все что написал Foxar является наглым враньем.

1)"Он бы еще через месяц демо попросил -_- я что должен все демки всех забаненых год держать?" - А я что должен после выхода с сервера постоянно проверять меня кто то в мое отсутствие забанил или нет ??? Что за идиотизм ? И да, ты ОБЯЗАН сохранять все демо на забаненых + они весят очень не много.

2)"да и при просмотре за тобой ты начинал смотреть в пол играть как бот чекать позиции где уже твоих 10 и притворятся как обычно это делают читеры "дебилом"" - Я в душе неипу когда ты там за мной начал наблюдать (и даже подозревать не мог, что кто то мог за мной смотреть) да и смотреть в пол я никак не мог (опыт в игры в кс под 15 лет)

3)"Сам вынеси вердикт, я забанил за резкие переводы по головам от пола к голове, а так же резкий лок на теле или шее противника, сам подумай играя как сильвер или нова смотря в пол, не чекая большинство позиций где может быть враг или чекать те позиции где твоих союзников 10 стоит и кидая кривые гранаты и при этом 60-70 фрагов ты не набьешь и стрелять ты так тоже не сможешь и это не оскорбление нубиков, это факт!" - ФАКТ в том, что все что ты написал чистейшая чушь и выдумка.

4)"Потому что нуб не может резко играть хорошо как pro и через минуту сосать как сильвер, ну ты меня думаю понял если спалился гордо прими и исправляйся, многие читеры исправились да даже симпл читерил но смог отойти от этого! " - Исправляться нужно тебе !!! я никогда в жизни не устанавливал никаких читов на кс и не представляю даже как они выглядят.

ТАК ЧТО ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО РАЗБАНА !!!
 
Последнее редактирование:
Paladin Paladin, я думаю демо вряд-ли будет ) так что остаётся только ждать)
 
Paladin Paladin, я думаю демо вряд-ли будет ) так что остаётся только ждать)
Он бы еще через месяц демо попросил -_- я что должен все демки всех забаненых год держать? Да и не мог ты играть 2-3 года имея онлайн ниже 10 дней и аккаунт без прайма, да и при просмотре за тобой ты начинал смотреть в пол играть как бот чекать позиции где уже твоих 10 и притворятся как обычно это делают читеры "дебилом", а как я начел уже пристольно смотреть раундов 6-7 ты чето вышел сразу с сервера совпадение? не думаю:)! Сам вынеси вердикт, я забанил за резкие переводы по головам от пола к голове, а так же резкий лок на теле или шее противника, сам подумай играя как сильвер или нова смотря в пол, не чекая большинство позиций где может быть враг или чекать те позиции где твоих союзников 10 стоит и кидая кривые гранаты и при этом 60-70 фрагов ты не набьешь и стрелять ты так тоже не сможешь и это не оскорбление нубиков, это факт!:) Потому что нуб не может резко играть хорошо как pro и через минуту сосать как сильвер, ну ты меня думаю понял если спалился гордо прими и исправляйся, многие читеры исправились да даже симпл читерил но смог отойти от этого! Кароче я закончил.

P.S Демо для нон стим и нон прайм не предоставляются, но даже имел бы ты прайм, ты подал жалобу спустя неделю! Не кто не будет хранить демки неделю или более:)!
 
Foxar Foxar, её и не было , начнем с того , так как у меня есть все демки за всё время
 
Если кого-то забанил, ты как минимум ждешь пару дней, вдруг подаст заявку на разбан. А через пару дней ты уже конечно же забудешь про демку.
Вердикт: демки даже не было.
За 1.5 года админки не удалил ни одной демки.

Да и судя по стате, это обычная игра автора темы с КД 1.13, а не "читак, притворяющийся дебилом".
 
Последнее редактирование:
Paladin Paladin, бро если нужно я к тебе прикачу домой сделаем ему прямой эфир) раз он не верит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху