CS:S D2 - Рассмотрено - ПАЛАЧ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ПАЛАЧ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПАЛАЧ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ПАЛАЧ

Ник нарушителя: Агинское

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: ребят все вызнаете игрока так сказать с ником агинское или (вагинское) ! этот дружек являясь вип игроком в первую очередь должен делать баланс между командами и тянуть свою команду к победе !!! НООО это ху..о тупо играет за тех кто выигрывает , к тому же еще и с большим разрывом. переходит за ту команду которая выигрывает , и если его команда дует то он выходит ! против ламки не разу не видел что бы он играл , только с ним ! вообщем игрок Гов,, !!! пожалуйста расскажите о правилах иры и о балансе !

Скриншот:
 
Палач,зря ты тут так!ну не каждый хочет терять статистеку,из за команды которая сливает,ну это образно,ламка не показатель,просто я ни раз наблюдал,ни раз видел писал демо,но там по факту многое можно списать как кидали свои флешь или же за спину,но все равно человек набивает от 100до 150 и смертей 6 при этом рашит,я не думаю что возможно!ну это всего лишь мнения а так!каждый играет как хочет,по правилам главное,бегая потом залипнуть на 3 секунды и выбежать убив всех,сомнения!ставив в пример Ламку я не наблюдал за ним подвигов таких,а просто аккуратность!я не говорю что читак,а просто говорю свое мнения :)
 
Не, ну тут соглашусь, если важна статистика, а в команде днищи, просто выходишь в спеки, пока нужная тебе команда не заполнится толковыми ребятами. Лично я так делаю.
 
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, могу уже 100 сказать Агинское ровный тип , без читов , флешки его слепят , наблюдал именно его экран
так тебе не говорят про читы! изначально жалоба была по поводу игрока и его действия! вип+ игрок не соблюдает баланс,сам лично играл и видел картину моя тима проигрывает 6-13 нас два випа в команде в другой 4 випа и он заходит за тех кто выигрывает и где больше вип игроков,происходит так постоянно играет за тех кто выигрывает! помню когда то ламка его перекидывал он всё равно переходил от ламки было ему предупреждение ещё раз перейдёт будет забанен! он вроде успакоился! щас опять начал!!! я долго это терпеть не буду!! будет игнорить моё замечание будет забанен,так как все мы равны и правила для всех одни!!! на одно моё замечание прошли от него слова" ты вообще кто такой и чё ты лезешь"!! будет игнор будет бан!!! ну а потом если что то не так можете меня судить или лишать админки!!!
 
так тебе не говорят про читы! изначально жалоба была по поводу игрока и его действия! вип+ игрок не соблюдает баланс,сам лично играл и видел картину моя тима проигрывает 6-13 нас два випа в команде в другой 4 випа и он заходит за тех кто выигрывает и где больше вип игроков,происходит так постоянно играет за тех кто выигрывает! помню когда то ламка его перекидывал он всё равно переходил от ламки было ему предупреждение ещё раз перейдёт будет забанен! он вроде успакоился! щас опять начал!!! я долго это терпеть не буду!! будет игнорить моё замечание будет забанен,так как все мы равны и правила для всех одни!!! на одно моё замечание прошли от него слова" ты вообще кто такой и чё ты лезешь"!! будет игнор будет бан!!! ну а потом если что то не так можете меня судить или лишать админки!!!
а давай начнем с того кто соблюдает?
 
так тебе не говорят про читы! изначально жалоба была по поводу игрока и его действия! вип+ игрок не соблюдает баланс,сам лично играл и видел картину моя тима проигрывает 6-13 нас два випа в команде в другой 4 випа и он заходит за тех кто выигрывает и где больше вип игроков,происходит так постоянно играет за тех кто выигрывает! помню когда то ламка его перекидывал он всё равно переходил от ламки было ему предупреждение ещё раз перейдёт будет забанен! он вроде успакоился! щас опять начал!!! я долго это терпеть не буду!! будет игнорить моё замечание будет забанен,так как все мы равны и правила для всех одни!!! на одно моё замечание прошли от него слова" ты вообще кто такой и чё ты лезешь"!! будет игнор будет бан!!! ну а потом если что то не так можете меня судить или лишать админки!!!
[/QUOTE
и начнем с того что это жалоба,и я написал
 
Не знаю что у вас за проблемы , лично я спокойно его предупреждаю что нужен баланс , перекидываю его за слабых он спокойно без возмущений играет . Возможно не при мне данная проблема была , но считаю что да за балансом випы тем более вип+ должны следить и соблюдать .
 
Присоединюсь к ТС "агинское" только так и играет ))) особенно его вообще не видно в команде против сереги 111, он всегда за его тиму играет)))
 
Игрока предупредили , спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху