CS:S D2 - Рассмотрено - [Отклонено] дядя Нуреке - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено [Отклонено] дядя Нуреке - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Малыш ツ, зачем ты лежишь в каждую тему не зная ничего?
Я не лежу, а захожу. И это было по факту, он пишет про провокации и при этом сам провоцирует. А вы срать хотели на его провокации, потому что это старпер сервера и трогать его никто не будет. Давно известно, что данного персонажа уже давно надо было банить на год минимум, но он отделывается мутами на день
 
Я не лежу, а захожу. И это было по факту, он пишет про провокации и при этом сам провоцирует. А вы срать хотели на его провокации, потому что это старпер сервера и трогать его никто не будет. Давно известно, что данного персонажа уже давно надо было банить на год минимум, но он отделывается мутами на день
Затычка в каждой теме , хватит плакать !
Если было по факту - так где же эти факты ?
 
Я не лежу, а захожу. И это было по факту, он пишет про провокации и при этом сам провоцирует. А вы срать хотели на его провокации, потому что это старпер сервера и трогать его никто не будет. Давно известно, что данного персонажа уже давно надо было банить на год минимум, но он отделывается мутами на день
Ошибаешься, я тут, и ты вроде знаешь что мне пофиг старый он игрок, или нет, мут, бан, отлетит сразу за нарушение правил)
 
Затычка в каждой теме , хватит плакать !
Если было по факту - так где же эти факты ?
ФАКТ - это твое первое сообщение в этой теме, где ты сразу принялся оскорблять человека.
Поэтому не строй из себя невинного человека, в твои-то годы...
 
ФАКТ - это твое первое сообщение в этой теме, где ты сразу принялся оскорблять человека.
Поэтому не строй из себя невинного человека, в твои-то годы...
С каких пор даже слово «приперся» стало для тебя оскорбительным ?
Удивляешь Никита...а про провокации...умора
Слово приперся имеет место быть , в зависимости от ситуации которая была на сервере, но если тебя там не было, зачем ты лезешь сюда?
Тут обсуждение именно того что было на этот момент, а не за прошлый период и тому подобное.
 
Мут выдается администратором при личном присутсвии на сервере( являясь гарантом при нарушении). Во всех остальных случаях необходимы демо или логи чата с доказательствами. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху