CS:S D2 - Рассмотрено - Отклонена - donlino - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отклонена - donlino - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donlino

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
20
Реакции
-5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: donlino

Ник нарушителя: GARFIELD

Статистика нарушителя: -

Описание проблемы: Дал бан на 10 минут
Пускай разъясняет пункт правил которые я нарушил
Если мне сервер позволяет зайти в конце раунда я захожу
Взял правила из воздуха и дал бан
Скриншот:
 
В конце раунда нельзя зайти... это другим игроком не приятно, когда ты их убиваешь.
 
В конце раунда нельзя зайти... это другим игроком не приятно, когда ты их убиваешь.
Ало правила нету, если его нету, значит можно
Сервер позволяет, изменяйте правила тогда
 
У нас не принято заходить в конце раунда!
Все випы знают это и не делают так как ты.
10 мин посидеть не мог? Сразу жалобу...
 
У нас не принято заходить в конце раунда!
Все випы знают это и не делают так как ты.
10 мин посидеть не мог? Сразу жалобу...
 
У нас не принято заходить в конце раунда!
Все випы знают это и не делают так как ты.
10 мин посидеть не мог? Сразу жалобу...
Я не знаю такого, должно быть правило
Я зашёл на сервер в конце раунда, а потом только в игру, смотреть конец раунда там или нет было не целесообразно
Определись уже то ты сама пишешь писать жалобу то уже какая то противоположность
 
Я не знаю такого, должно быть правило
Я зашёл на сервер в конце раунда, а потом только в игру, смотреть конец раунда там или нет было не целесообразно
Определись уже то ты сама пишешь писать жалобу то уже какая то противоположность
Ну теперь ты в курсе что ТАК делать нельзя.
Всех випов предупреждали раньше.Меня в том числе.
 
D donlino, 4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
 
Дензел, скинь сюда пункт правил
 
👍
 
В конце раунда нельзя зайти... это другим игроком не приятно, когда ты их убиваешь.
Давай другая ситуация, объясню вам всем что разницы между заходом в середины раунда и в конце нет
Во 1 в моем случае я зашёл когда всю Тиму перебили, но таймер времени ещё не означал конца раунда
Во 2
Ситуация следующая, кт рашат ТТ через коробку, пробегают респу тт и бегут на темку
Это начало раунда ещё 30 секунд пройти не успело
И тут захожу я в начале раунда и так же убиваю их со спины потому что они уже пробежали респу, я такое не раз замечал
Твой комментарий не имеет никакого смысла
В конце раунда или в середине я зайду зависит только от процесса игры
В моем же случае ещё раз, если бы я зашёл и исход был в пользу ТТ то меня бы не забанил он
А так как я зашёл и стал убивать кт то админа это не понравилось я же их убивал а не они меня, и не со спины
 
D donlino, 4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
А где я мешал игровому процессу, процес шел, когда я зашёл в игру ТТ ещё были живы частично
Да и ты написал что там предупреждение первым идет
 
Бан истёк, тема закрыта. Дон учи правила.
4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
 
Шумиха из-за бана на 10 минут в ситуации, где ты не прав.

Если такое повторится я лично верну бан на форуме. Не надо никого провоцировать ("слова учи русский") или раздувать мухи из слона. Или требовать, чтобы общепринятые нормы поведения на сервере были "на письме"

Последнее человеческое тебе предупреждение!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху