CS:S D2 - Отключить возможность поднимать союзника, после установки бомбы. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отключить возможность поднимать союзника, после установки бомбы.

Skyline

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
20
Реакции
54
Статистика
Перейти
Всем привет. Очень хотелость тоже высказаться в предыдущей теме, но она уже закрыта, к сожалению. Уважаемые администраторы, пожалуйста, обратите внимание, что многие уже просто "кричат" и просят вернуть плагин на уничтожение команды вне зоны действия бомбы. Я пролистала форум и тема эта поднимается систематически как на форуме, так и на сервере. В каждой теме отвечают, что ставить не будут, из-за поднималок. Давайте решим эту проблему отключением данной функции после установки бомбы. Статисты, на которых все постоянно жалуются, будут тоже стараться поднимать союзника в течение раунда, чтобы в конце не остаться одному и не потерять фраги, теры будут рашить, контры минировать... Я понимаю, что многие любят играть в ноль, а если его не поднимут, то будет не очень красивый счёт, зато уровняем шансы на развязку, кого подняли те и сражаются, а не трое против 30. Я вот с ребятами согласна, что плагин очень нужен на сервере, тем более ещё и зону кемперства убрали.
 
сейчас зайдут эксперты(тех. админы и статисты) и назовут 30 причин чтобы это не добавляли😂
 
обратите внимание, что многие уже просто "кричат" и просят вернуть плагин на уничтожение команды вне зоны действия бомбы. Я пролистала форум и тема эта поднимается систематически как на форуме, так и на сервере.
В подтверждение Ваших слов о «многих» ведите их сюда,дабы не пустословить, чтобы действительно добиться успеха одних слов не будет достаточно, собирайте людей о которых идет речь,если большинство,то это минимум от 33 человек постоянных игроков,пусть оставят свои пожелания ,о которых также говорится в тексте ,что этот вопрос поднимается и на сервере.. про последнее не слышала от игроков таких разговоров,на форуме есть тройка человек,которые говорят..
Поэтому мой совет-дабы добиться хоть чего-то -ведите постоянных игроков,чтобы они подтвердили Ваши слова,так как из-за пары плачущих ничего не поменяют🤷🏼‍♀️
 
На Атмосфере стоял раньше плагин,когда после взрыва бомбы погибали все КТ,это было логично и правильно
Время отсчета до взрыва видно,тут уже конечно зависит от игрока,который понимать должен попытаться успеть за 15 секунд добежать до бомбы,или же поднять кого-то и не успеть разминировать
Мой голос за « хотя бы попробовать» данный плагин или его аналог🤷🏼‍♀️
Но как уже сказала выше 👆🏻 тут нужно большинство
 
предлагаю так же -
отключить возможность установки бомбы, после подъема союзника.
 
предлагаю так же -
отключить возможность установки бомбы, после подъема союзника.
Можно по делу. Есть реальная проблема, люди постоянно предлагают разные решения. Кроме випов и статистов, есть ещё и "простые смертные" на сервере, которые тоже имеют право на мнение, для этого форум и существует. Я играю у вас только три месяца, по Нск в основном днем. Админов в это время очень мало, чаще их вообще нету, и достаточно много слышу претензий, матов и пр. Одни не хотят рашить, другие минировать, если мало к-т, они не идут на бомбу и имеют на это право, так настроен сервер. Пол команды теров стоят до последнего на респе, на это они тоже имеют право, по той же причине. Нужно что-то предпринять! Дать права админам сжигать респу через 40 сек или поставить плагин на не выполнение задачи, в конце концов вернуть зону антикемперства!! Хоть что-нибудь. Отключить поднимали после установки или за 10 секунд до взрыва тоже можно. Пожалуйста, давайте без флуда, закидывания палок и прочих глупостей. Давайте что-нибудь решим.
 
Как по мне, идти минировать/разминировать, это лишь на совести игроков. Поставить зону антикемпа - начнут прятаться в тëмке, на зиге или ещё где. Админы наказывать начнут - тоже пойдёт вой, завалят весь форум жалобами. Тут только если при установке бомбы появлялась бы "зона смерти", которая сужалась и гнала кт к бомбе, но есть ли такое и если есть, какую нагрузку даёт на сервер, я не знаю. А поднималки, считаю надо оставить, иногда даже после установки бомбы кт/т успевают очень удачно наплодиться и защитить/продавить бомбу
 
Как по мне, идти минировать/разминировать, это лишь на совести игроков. Поставить зону антикемпа - начнут прятаться в тëмке, на зиге или ещё где. Админы наказывать начнут - тоже пойдёт вой, завалят весь форум жалобами. Тут только если при установке бомбы появлялась бы "зона смерти", которая сужалась и гнала кт к бомбе, но есть ли такое и если есть, какую нагрузку даёт на сервер, я не знаю. А поднималки, считаю надо оставить, иногда даже после установки бомбы кт/т успевают очень удачно наплодиться и защитить/продавить бомбу
Есть рабочий плагин, о котором писала малышка, после взрыва бомбы, те кто в зоне умирают без потери фрагов, а те кто не пошёл и загасился умирают с минусом один фраг и плюс одна смерть. Если теры не поставили бомбу, умирают все. Этот плагин и просят вернуть, но проблема в поднималках. Отказы были в предыдущих темах, как я читала именно из-за того, что кого-то поднимут за секунду до взрыва бомбы и он умрёт с потерей очков. Поэтому я предложила настроить время подъёма союзников. Можно отключить после установки и все кто жив будут уже сражаться или за 10 сек до взрыва, что была возможность поднять команду.
 

какое вам дело милая миледи до того кто где кого и сколько раз
заходите в игру и играйте так как вам советует ваш внутренний моральный компас
я понимаю ваше чисто женское желание переделывать все под себя, все как в жизни, ну тут как бы компьютерная игра, а не брак
все шлифуется уже долгое-долгое время

PS: учитывая и анализируя геймплей во всех его аспектах на данном сервере, ваше предложение ограничения по времени опции воскрешения - стопроцентная ересь
 
какое вам дело милая миледи до того кто где кого и сколько раз
заходите в игру и играйте так как вам советует ваш внутренний моральный компас
я понимаю ваше чисто женское желание переделывать все под себя, все как в жизни, ну тут как бы компьютерная игра, а не брак
все шлифуется уже долгое-долгое время

PS: учитывая и анализируя геймплей во всех его аспектах на данном сервере, ваше предложение ограничения по времени опции воскрешения - стопроцентная ересь
Вот по-человечески просила, по делу! С этой ересью знаю, как минимум, 5 серверов, где все чётко налажено, проблема в том, что играть там просто невозможно, по причине бесконечного срача на тему СВО. На этом сервере админы просто умники, что запретили подобные разговоры, вплоть до бана. И не нужно разговаривать со мной, как с подростком, желающем где-то, что-то поменять. Я давно выросла из этих штанов. Если хотите оставить сервер, практически в формате ДМ, то тогда и не нужно оскорблять игроков, не желающих играють с командой. Это их право. Это позволяют настройки сервера.
 
пруфы милая леди, пруфы

если вы укажите здесь ссылки на 5 серверов с онлайном 64 человека по 12 часов в день в данном формате, это будет хорошим подкрепляющим доводом ваших стенаний

а пока что это всего лишь ересь
 
kanou kanou,
Как вам такой экспертный вопрос, допустим отключаются ресалки после установки бомбы

Что вы будете делать в случае если те кто знают про это, наресают себе фулл тиму до установки бомбы, не важно КТ или Т, и останетесь 3-6 vs 15-20 и т.д.?) Нужно ведь многие нюансы учитывать)

Этот вопрос и на ксго поднимался, я до сих пор ищу какой-то альтернативный вариант
 
но есть ли такое и если есть
Такое есть, я под заказ поговорив со всеми Замами и Дензелом давал делать под этот сервер, но большая проблема в визуальном отображении самой зоны.
 
kanou kanou,
Этот вопрос и на ксго поднимался, я до сих пор ищу какой-то альтернативный вариант

вариант только один, и он довольно меркантильный

пусть все взрываются, даже те кто висит в спеках, кроме вип и вип+ конешно

хочешь жить плати, не можешь не хоти
 
kanou kanou,
Как вам такой экспертный вопрос, допустим отключаются ресалки после установки бомбы

Что вы будете делать в случае если те кто знают про это, наресают себе фулл тиму до установки бомбы, не важно КТ или Т, и останетесь 3-6 vs 15-20 и т.д.?) Нужно ведь многие нюансы учитывать)

Этот вопрос и на ксго поднимался, я до сих пор ищу какой-то альтернативный вариант
Ну в 90% случаях мертвы те кто защищали бомбу , а это те кого уже врятли кт смогут поднять. Я не уверен что это отличная идея, по-любому будут теры, которые буду сидеть на респе в это время и отстреливать кт бегущих к бомбе. Скорей всего теры в этом случае будут в преимуществе, но челы которые не идут к бомбе настолько всех заеб***, что пофиг становиться, поэтому попробовать можно! Та и вообще на это в целом будет интересно посмотреть .
вариант только один, и он довольно меркантильный

пусть все взрываются, даже те кто висит в спеках, кроме вип и вип+ конешно

хочешь жить плати, не можешь не хоти
Та почему випы пусть тоже взрываются. Я хоть и вип+ , но в этом плане это должно работать для всех одинаково. Тем более толку если вип не будет взрываться , тогда ничего не поменяется
 
Назад
Сверху