CS:S D2 - [Отказано] s1ckz0RRR - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Отказано] s1ckz0RRR - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1ckz0RRR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: s1ckz0RRR

Ваш ник: s1ckz0RRR

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/45085

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Пишу свой комментарий по поводу данной ситуации, значит залетел на сервер, прописал випочку себе на 30 мин,видимо начал делать слишком жесткую распрыжку в глазах админа, имея 2ой прыжок и 2х скорость с випки (Что же тут сложного нажимать на пробел и стрейфиться влево-вправо для шарящего типа имеющего 3k hrs в данной игре), кстати перед заходом на сервер прочитал правила, нет ни слова о том, что запрещен распрыг, хз что тут еще добавить можно.
 
Демо игры. Как ты верно заметил, к сожалению, в правилах ничего не сказано про банихоп, но в админке наказание за него есть. Если другие администраторы посчитают, что тебя можно разбанить, а в правила внести изменения, то подождём ответа. К тому же, это прецедент на будущее, возникла явная коллизия, но я уверена, что мы разберёмся.
UPD. я не уверена, что это ручная распрыжка.
 

Вложения

  • skzz.dem
    14.9 MB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хз в чем тут разбираться ты собираешься с другими админами, я ни 1го правила не нарушил , то что вы там собираетесь запретить распрыг уже ваше дело, я тут ни причем. Рофл конечно, что есть мысли вообще, что самому нельзя так прыгать, когда на сервере 2ой прыжок)))), выпал тупо.
 
Хз в чем тут разбираться ты собираешься с другими админами, я ни 1го правила не нарушил , то что вы там собираетесь запретить распрыг уже ваше дело, я тут ни причем. Рофл конечно, что есть мысли вообще, что самому нельзя так прыгать, когда на сервере 2ой прыжок)))), выпал тупо.
на какую ты кнопку прыгаешь ?
 
посмотрел демо, так на пробеле без скрипта не побегаешь. Ну а если по правилам, то "Запрещено использование читов дающее преимущество над другими игроками [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании]"
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Баннихоп с софтом - бан. Тут софт.
ты чел видимо ботик, хз как это назвать если бы у меня был баннихоп скриптованный или прога какая-нибудь я бы ниразу не сбился со скорости и пролетал всю карту за пару секунд, а теперь посмотри демку и увидь как у меня распрыг ломается когда я в горку пытаюсь запрыгнуть (если мозги есть поймешь о чем я), в целом как я понял дефолт админу имеющему в руках п90 и бокал пива ( с макс кд 2) ничего не доказать и правды тут не найти.
 
ты чел видимо ботик, хз как это назвать если бы у меня был баннихоп скриптованный или прога какая-нибудь я бы ниразу не сбился со скорости и пролетал всю карту за пару секунд, а теперь посмотри демку и увидь как у меня распрыг ломается когда я в горку пытаюсь запрыгнуть (если мозги есть поймешь о чем я), в целом как я понял дефолт админу имеющему в руках п90 и бокал пива ( с макс кд 2) ничего не доказать и правды тут не найти.
Если бы у тебя не было скрипта, ты бы не прыгал по прямой, а нормально стрейфился, к тому же, как ты сам сказал, ты прыгаешь на пробел, а не на колёсико, поэтому ты не мог бы пропрыгать так всю карту, так как просто потерял бы все тайминги прыжков.
 
Пользователь заблокирован за оскорбления.
Тема автоматически закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху