CS:S D2 - Отказано - Qarapaym Bala - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - Qarapaym Bala - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qarapaym Bala

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
30
Реакции
9
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Qarapaym Bala

Ваш ник: Qarapaym Bala

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/63821

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Да нет меня нет вх тыкила. Где доказательства моей нечестной игры?
 
Раз ты чем-то недоволен, зачем пишешь заявку на разбан. К слову, тебя никто не заставлял демонстрировать свой экран Текиле, а видеофиксация нужна, чтоб ты не съехал.
я не давал на это разрешении зачем так поступать со мной я хзотел игратьб просто
 
Раз ты чем-то недоволен, зачем пишешь заявку на разбан. К слову, тебя никто не заставлял демонстрировать свой экран Текиле, а видеофиксация нужна, чтоб ты не съехал.
Я в твоём сообщение разочарован(

1. Программы, модели, скрипты, и иные средства, дающие преимущество над другими игроками:
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет. Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
 
это чо кссв34 чтобы лазать по компьютеру как вам вздумаетсчя? у всех всегжа была проверка такая? я тута вроде год назад был и такого не была?!!!
 
Ну все же впомнили про мем "я же просто танцую"?😅
 
Я хотел играть просто с читами, да? Думать нужно что вы делаете.
зачем проверять игрокам компьютеры, если есть античит и админы? Кто вам дает права смотреть чужие данные?
 
Qarapaym Bala Qarapaym Bala, Пойми, что тут проблема не в видео экрана, а в твоих читах и том, что ты был пойман охотником на читеров.
 
Я в твоём сообщение разочарован(

1. Программы, модели, скрипты, и иные средства, дающие преимущество над другими игроками:
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет. Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
Не, я это к тому, что мог просто в бан отлететь и уйти на другой сервер, чем сидеть и возмущаться тем, что проверка была заснята на видео.
 
зачем проверять игрокам компьютеры, если есть античит и админы? Кто вам дает права смотреть чужие данные?
В данном случае, вы сами дали добро. )) отказались бы, сразу улетели бы в бан.
 
Qarapaym Bala Qarapaym Bala, Пойми, что тут проблема не в видео экрана, а в твоих читах и том, что ты был пойман охотником на читеров.
раньше так нигде не делали кто решил это разрешить вмешательство в часную жизнь:?
\
 
раньше так нигде не делали кто решил это разрешить вмешательство в часную жизнь:?
Отройте определение частной жизни. Как только вы дали доступ, это уже не частная жизнь.
 
Вот как всегда, преступник, будучи пойманным, сразу вспоминает о законах🤣
 
Отройте определение частной жизни. Как только вы дали доступ, это уже не частная жизнь.
так ко мне ворвались я не думал что что та такое приидется демонстрировать!! как вы не понимаете
 
раньше так нигде не делали кто решил это разрешить вмешательство в часную жизнь:?
\
Уважаемый, возмущаться стоило, когда администратор сидел и рассматривал ваш реестр, а сейчас уже немного поздновато. А Текиле за подобные баны плюс в репутацию. Пойду качать дискорд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху