CS: 2 - [Отказано] Pypo4ek - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано] Pypo4ek - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И прикинь , Пупочек свою игру на демку записывал ) а так никаких левых программ ничего открыто не было)
Да они изи скрываются, даже на стриме скрываются, на любой записывающей программе скрываются, читы давно превзошли все эти проверки по демо от лица игрока, смысла в ней 0, как и доказывать свою невиновность через демо с своего экрана), если он записал демо с камеры то уже может и прокатит, но там не будет такой игры, без wh инфы сразу скилл упадет раз в 100, он даже с читами играет как нубик, смотрит в пол и кидает "топовые гранаты", чекает как 1 нова и стрейфы делает через раз и то криво, что пули во все стороны xD
 
Да они изи скрываются, даже на стриме скрываются, на любой записывающей программе скрываются, читы давно превзошли все эти проверки по демо от лица игрока, смысла в ней 0, как и доказывать свою невиновность через демо с своего экрана), если он записал демо с камеры то уже может и прокатит, но там не будет такой игры, без wh инфы сразу скилл упадет раз в 100, он даже с читами играет как нубик, смотрит в пол и кидает "топовые гранаты", чекает как 1 нова и стрейфы делает через раз и то криво, что пули во все стороны xD
Да я смотрел за ним😂 У меня демка есть. Я просто ахуел от игры. Как я зашёл у него счёт был 40:11 я начал смотреть за ним у него счёт 42:13 двигается как бот , но знает кто где стоит и не чекает. Он думаешь тут дауны играют и переиграть решил
pypo4ek pypo4ek Хочу оправдания прочесть, можешь что нибудь написать ?
 
полностью согласен, вроде и у меня должна быть демка если не удалил а то недавно винду менял. читер должен быть наказан хоть кем бы он небыл, я за честную и справедливую игру всех игроков. ладно пойду праздновать дальшею всем хорошей честной игры без читеров) P.S. сори если что-то не так сказал или высловился день рождения началпраздновать с 00:00
 
Этот парень был из тех, кто просто любит играть с читами,
Любил awesome dick in ass, пыль дорог и свою жизнь в канаве.
Он был в очке и всегда палился
И включал он esp, а не legit,
Таких друзей уж больше нет...
Так что прощай, в жопу выебаный мужик.
а по факту там за первые тики уже заборонено, неужели не мог поставить шнягу со спекчеком, ну шо за люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху