CS:S D2 - Отказано - НУБ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - НУБ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НУБ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: НУБ

Ваш ник: нуб

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий за что бан не пойму какое вх текила дай свой скайп пасмотриш за моей игрой
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ни демки ни че ты как баниш
 
А у меня к тебе ответный вопрос: Как ты ловишь пропрыгивающих типов в щель. По движениям, постановке прицела и прочим составляющим хорошего игрока бот ботом, а тут анрил реакшн
 
НУБ НУБ, Почему ты не играешь через стим аккаунт, с которого зарегился тут?
 
Пушкин успокойся, ты никак не скроешься, можешь создавать другие аккаунты, но в скором времени отлетишь снова. Это уже можно назвать обходом бана.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
дай свой скайп посмотриш за моей игрой
 
Манера речи, как у Пушкина, если найдете тот аккаунт.
 
Манера речи, как у Пушкина, если найдете тот аккаунт.
По мне, так тут манера речи как у Колотушкина, который с улицы Пушкина) посмотри как пишет в жалобе от .Speed Demon .Speed Demon ,. Я всё понимаю конечно, может не родной язык русский или ещё что то, но ëмаë)
e52ecd9a7456ac1db1181f24f486c09c.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мне побаробану мои манеры речи главное что вы безпределите и баните за проста так прайду любую проверку и посмотрим кто окажется в жопе
 
Текилыч Текилыч , ты чо бесприделишь внатуре? Конкретного человека забанил. Давай проверку и посмотришь кто есть кто
i (4).jpeg
 
Текилыч Текилыч , ты чо бесприделишь внатуре? Конкретного человека забанил. Давай проверку и посмотришь кто есть кто
Посмотреть вложение 5759
Гения забанил, новую супер звезду контрструка, кто лучший контрструкер Волгограда? Конечно же НУБ.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
херню не пиши а давай по сути что там на счет проверки
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вы даже не можите отлечить вх от простых накрутов в консоли которые называются кфг бестолачи банят за вх я ржу от таких админов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху