CS: 2 - [Отказано] Мут без предупреждения | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано] Мут без предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И поверь мне ECLIPSE ECLIPSE , прозвище гейклипс это уже далеко не оскорбление, а прозвище которое ты заслужил. Мой тебе совет не заострять на этом внимания, меня тоже называют токсиком, только вот я из кожи вон не лезу в попытках со слюной доказывать обратное ибо бтв я себя знаю лучше чем кто либо другой)
Но вот ты....Я даже не знаю как это выразить...Слово не пробиваемый что ли (?)
Ты НЕ воспринимаешь то что ТЕБЕ ГОВОРЯТ и во что ТЕБЯ ТЫЧАТ НОСОМ.
Дак что меня больше всего удивляет, если бы там был рил чел скилловый какой-то, аля высокого уровня фейсита, который мог бы считать себя "неубиваемым", а там типикал мясо с випкой)

Я даже себя могу привести в пример, я часто бывает негодую, мол "лять, ну как так, пздц, что за лаки шара" или там "ну какого хера вы стоите в тёмке, выйдите лять и помогите типам с мида", ну чисто игровые такие моменты, такое часто на серве можно услышать от игроков, ничего особенного, но прям хуесосить кого-то, из-за того, что тебя просто убили, какое право ты вообще имеешь, я даже не говорю про оскорбления родителей, я и раньше это слышал уже от него, не говоря о ситуации с лаки вчерашней.
 
Как сказал DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN , как только видите что эклипс заходит на сервер -пишите демо
 
И поверь мне ECLIPSE ECLIPSE , прозвище гейклипс это уже далеко не оскорбление, а прозвище которое ты заслужил. Мой тебе совет не заострять на этом внимания, меня тоже называют токсиком, только вот я из кожи вон не лезу в попытках со слюной доказывать обратное ибо бтв я себя знаю лучше чем кто либо другой)
Но вот ты....Я даже не знаю как это выразить...Слово не пробиваемый что ли (?)
Ты НЕ воспринимаешь то что ТЕБЕ ГОВОРЯТ и во что ТЕБЯ ТЫЧАТ НОСОМ.
А ты кто вообще?
 
Я бы тоже увеличил срок мута. Даже просто исходя из того, что написано в заявке на размут. Если кратко - админов оскорблять нельзя, потому что могут быть последствия, а простых игроков можно. Ну и само собой правила все знает, однако нарушает каждый день намеренно.

В добавок пару слов про вчера, за то что я забрал бомбу и не дал поставить ему, начались оскорбления как меня, так и родителей. Rock сидел в спеках смотрел за рилпейном, банил, всё прекрасно слышал, ничего не сделал, за это ему отдельно спасибо. Не вижу смысл тебе сидеть в админах.

Очень очень жаль, что демки не пишутся автоматически, на слово тут не поверят.

Зацепило только то, что затронул родителей, святое, убить за это мало. Когда меня оскорбляет - норма, привык, пофиг.
Стоп Лаки я во первох может был в спетах и отходил но за то что кто то трогает родителей или родных сразу отлетает у меня ты сейчас зря так
 
Ой а тут в теме одни и теже какая прелесть )
 

Вложения

  • IMG_20211101_112921.jpg
    IMG_20211101_112921.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 0
ECLIPSE ECLIPSE, хоть мы с тобой и хорошие знакомые, но зная тебя, мут дан за дело) умей контролировать своё поведение на сервере, много раз об этом говорили)
Попробуй позаписывать за собой демо, если тебя начинают провоцировать, а "ты просто защищаешься", то создашь здесь жалобу и приложишь демо. На словах верить никто не будет уже (сам себе такую репутацию здесь заработал).

В размуте отказано.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху