CS: 2 - [Отказано] Мут без предупреждения | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано] Мут без предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ECLIPSE

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
120
Реакции
103
Статистика
Перейти
Ваш ник: ECLIPSE

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан BOOGYMAN

Причина бана: неуважение администратора

Общался ,ругался как и все на сервере ,зацепился с игроком под ником Raichel или как то так ,после через минут прилетает Мут на два дня ....если это админ под другим ником то как я должен был знать что нельзя оскорблять ,а если это и вовсе не он то почему я получил бан ,да я ещё тот сквернослов но на админа язык не поднимается и не поднимется ,ну разве что если он будет под другим аккаунтом ,в ооббщем прошу размут и так весь день в муте не что...
 

Вложения

  • IMG_20211101_112921.jpg
    IMG_20211101_112921.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Так это и к игрокам относится 😁
Мут 10 минут но не 2 суток ) без предупреждения .... По факту сейчас админ зашёл с ДРУГОГО ака ну или ник не такой как в списках админа ... спровоцировал ,и замутил , круто админом быть видимо
 
Учитывая твой полсужной, 2 суток-лайтово)
 
если это админ под другим ником то как я должен был знать что нельзя оскорблять
А пункт правил про оскорбления у тебя глаза не замечают? :LOL:

но на админа язык не поднимается и не поднимется
Это переводится как "обычных игроков продолжу обсирать". Я бы за такое еще и увеличил срок.
 
А пункт правил про оскорбления у тебя глаза не замечают? :LOL:


Это переводится как "обычных игроков продолжу обсирать". Я бы за такое еще и увеличил срок.
скажу, так я вообще против того что админы ники меняют, по моему есть пункт правил запрещающий так делать.( да есть исключения когда можно посидеть поиграть с другого ника,акка, когда следишь за подозрительным типом), но не на постоянную же основу. все мы знаем что эклипс не всегда умеет держать язык за зубами и пальцы тоже( эт я про чат) но все же ... 2 суток даже с его послужным списком по моему слишком жестоко.. да и без предупреждения , я всегда стараюсь предупреждать типов что бы не было конфликтов ...
я не то что бы защищаю эклипса, но я за справедливость..

P.S. да и прекратите вы уже к нему так предвзято относиться , вы ж блин слуги закона на сервере XDDDDDD
должны быть суровы и непоколебимы
 
Я б в пермач его отправил... Его почти месяца 2-3 на серваке не было и прям благодать была....
Зачем пришёл - не понятно.
апд. Зашёл на сервак буквально на час, за час уже увидел у него отличный послужной списочек на недельный мут или бан. Первое - Он назвал Призрака выблядком. Второе, потом ещё что-то в мою сторону пизданул (Прост не обратил на это КОНКРЕТНОГО внимания ибо мне похуй на этого клоуна с колокольни)
Апдейт х2
1635738825859.png
Апдейт х3
Мразь это он мне адресовал как я предъявил за высер в сторону призрака
 
Последнее редактирование:
кароче,я умываю руки, как говорится откат рп ситуации
 
Апд. х4
Я говорил админам что бы обратили внимания (Админам не предъявляю,а просто говорю что сообщал о нём)
кароче,я умываю руки, как говорится откат рп ситуации
Pineapple pizza is good and PLAY GENSHIN
 
ECLIPSE ECLIPSE, я бы тебе рекомендовал вообще перестать подавать заявки на размут, так как на тебя еще больше док-в накидают, и есть шанс в еще более долгие мут отправляться :LOL:

А пока вот:
 
Последнее редактирование:
Самое забавное, когда его убиваешь, он даже в лс стима начинает тебя х*есосить, пришлось сразу дельнуть его из друзей, думаю 2дня маловато для него, я даже не говорю, что он вчера родителей Лаки оскорблял, ну если нужно будет, лаки сам расскажет.
 
зацепился с игроком под ником Raichel
Может Archangel

если это админ под другим ником то как я должен был знать что нельзя
Потому что никого нельзя оскорблять

да я ещё тот сквернослов но на админа язык не поднимается и не поднимется
Вот был обычный игрок, ты его материл, называл выблядком, а потом он стал админом и ты перестанешь его оскорблять? Какая-то приспособленческая позиция.
 
Я бы тоже увеличил срок мута. Даже просто исходя из того, что написано в заявке на размут. Если кратко - админов оскорблять нельзя, потому что могут быть последствия, а простых игроков можно. Ну и само собой правила все знает, однако нарушает каждый день намеренно.

В добавок пару слов про вчера, за то что я забрал бомбу и не дал поставить ему, начались оскорбления как меня, так и родителей. Rock сидел в спеках смотрел за рилпейном, банил, всё прекрасно слышал, ничего не сделал, за это ему отдельно спасибо. Не вижу смысл тебе сидеть в админах.

Очень очень жаль, что демки не пишутся автоматически, на слово тут не поверят.

Зацепило только то, что затронул родителей, святое, убить за это мало. Когда меня оскорбляет - норма, привык, пофиг.
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, можешь хоть после каждой его сессии создавать жалобу и скидывать его чат - будет отлетать:ROFLMAO:
 
И поверь мне ECLIPSE ECLIPSE , прозвище гейклипс это уже далеко не оскорбление, а прозвище которое ты заслужил. Мой тебе совет не заострять на этом внимания, меня тоже называют токсиком, только вот я из кожи вон не лезу в попытках со слюной доказывать обратное ибо бтв я себя знаю лучше чем кто либо другой)
Но вот ты....Я даже не знаю как это выразить...Слово не пробиваемый что ли (?)
Ты НЕ воспринимаешь то что ТЕБЕ ГОВОРЯТ и во что ТЕБЯ ТЫЧАТ НОСОМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху