CS:S D2 - [Отказано] M^tX - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Отказано] M^tX - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, тут реально нужно что-то делать. Один дает бан только потому, что на демке игрок всего 2 секунды, другой - только потому, что сказали так сделать)))) Это правда очень смешно)
 
MTX. хватит манипулировать публикой. Мы с тобой, как помнишь, очень неплохо болтали всегда. Так что твои слова нагла ложь. У тебя конфликт с Сергеем? Ну так разводите свою Санта-Барбару в другом месте. Мне объяснили, что ты давний посетитель бани! Поэтому и бан, никто из других админов не разбирается, когда говорят об неоднократном бане в сторону игрока. Плюс твои слова мне в ВК. Что ты хотел сказать словами: там такая мясорубка идёт, кто там вообще смотрит.
 

Вложения

  • photo_2020-12-26_18-03-09.jpg
    photo_2020-12-26_18-03-09.jpg
    66 KB · Просмотры: 19
Уважаемая администрация, прошу вас принять меры
Забей,тут зам главного админа -школьник
О каких мерах ты говоришь,раз уж банят без демок по "советам" ;D
Всем добра и с наступающим
 
MTX. хватит манипулировать публикой. У тебя конфликт с Сергеем? Ну так разводите свою Санта-Барбару в другом месте. Мне объяснили, что ты давний посетитель бани! Поэтому и бан, никто из других админов не разбирается, когда говорят об неоднократном бане в сторону игрока. Плюс твои слова мне в ВК. Что ты хотел сказать словами: там такая мясорубка идёт, кто там вообще смотрит.
Никто не манипулирует. С какой стати тебе говорят другие игроки. что меня нужно забанить и ты меня просто так берешь и банишь? Серёга - это главный врун. И манипулятор. Почему не разобралась в ситуации? Почему для тебя важнее истина авторитетов, а не авторитет истины?

Про скриншот - я имел ввиду, что если меня разбанить, то никто не заметит. Ты отказалась. В итоге, пришлось пойти верным, но менее быстрым путём. И мне не понятно, почему ты мне выдала бан только потому что сказали другие обычные игроки?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: M^tX
В общем, для меня в этой теме всё понятно. Тут вердикт один - разбан, а администратор должен понести наказание. Далее тут отписываться не планирую. Буду следить за действиями главного админа о моем разбане. Всех с наступающими праздниками, друзья. Всех обнял)
 
Вердикты здесь раздает лишь администрация. Игроки могут только оставлять свои мнения.
Разбанен. С наступающим тебя. Обнимаем всем админ составом.
 
Последнее редактирование:
тема вновь открыта
 
 
  • Мне нравится
Реакции: M^tX
Надеюсь вопросов больше не будет по игре данного персонажа.
 
  • Мне нравится
Реакции: M^tX
Мне вчера, когда я прыгал в дыму на зз, навелся вверх и тройной хэд выдал. Красотааа... Любит он дым, однозначно))
 
Ну вот теперь с баном согласен, вопросов нет.

Любит он дым, однозначно
Так я особо этого и не скрываю. Если у меня спрашивают - я конкретно и честно отвечаю. Даже в чате на сервере писал. Но ВХ у меня, действительно, нет. За это ВАК дают. За ноусмок не дают, а вот когда антифлеш писал - два аккаунта улетело в бан, оказывается, вак приходит если убрать в флешке оглушение. Оставил оглушение - вака нет. Убрал белый экран просто.

p.s. Так как публика в целом адекватная, да и админы тоже - скину пару команд для тех, у кого есть доступ к серверу, чтобы флешки слепили абсолютно всех, и смоук у всех тоже был.
 
Ну вот теперь с баном согласен, вопросов нет.


Так я особо этого и не скрываю. Если у меня спрашивают - я конкретно и честно отвечаю. Даже в чате на сервере писал. Но ВХ у меня, действительно, нет. За это ВАК дают. За ноусмок не дают, а вот когда антифлеш писал - два аккаунта улетело в бан, оказывается, вак приходит если убрать в флешке оглушение. Оставил оглушение - вака нет. Убрал белый экран просто.

p.s. Так как публика в целом адекватная, да и админы тоже - скину пару команд для тех, у кого есть доступ к серверу, чтобы флешки слепили абсолютно всех, и смоук у всех тоже был.
ууу читор. честно он отвечает, а использовать антифлеш и смок это тоже честно? - испанский стыд
 
Игрок забанен. Тема закрыта. Всем приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху