CS:S D2 - [Отказано] M^tX - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Отказано] M^tX - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M^tX

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
35
Реакции
21
Статистика
Перейти
Имя пользователя: M^tX

Ваш ник: M^tX

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/15519

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Доброго дня. Вчера случился вопиющий случай - я посмел убить ВИПа два раза, один раз в смоук, второй раз - прострелом. И всё это дело было на центре, который простреливается настолько интенсивно, что после пару секунд нахождения там - закладывает уши. Неудовлетворенный ВИП своим счетом 130 к 13, естественно, просит администратора сразу же проверить меня, мол, как так? Прострелом? В дым? Действительно, очень странно, когда ты стоишь на центре и тебя простреливают все. Я это всё услышал, администратор ушел в спеки. Услышав это, что я буду делать? Естественно, палиться, показывать, как я "нечестно" играю. И после 5 минут игры мне прилетает бан.

С чем это связанно - сказать очень и очень сложно, ведь я играю со стима, а претендовать на вак бан... ну а зачем? Я тоже не понимаю. на проекте я давно, на сервере играю больше 3-х лет. И в один миг взять и это вот всё? Для чего это мне? Лично я - не знаю. С баном не согласен. Считаю, что бан выдан очень быстро, администратор толком не смог вникнуть в суть происходящего. Игрок я не конфликтный, проблем на сервере со мной не было.

В последнее время мелькают жалобы, что админы банят без особых разбирательств. Выносят свои вердикты преждевременно. Говорит ли это о чем-то? Ну, не знаю.

В этой ситуации, которую я описал - меня не покидает одна мысль: это какой-то театр абсурда. Где ты посмел убить ВИПа, ему ли жаловаться со счётом 130 к 13, что его убили там, где всё и всегда простреливается? И услышав просьбу о проверке - я сразу же, естественно, продолжил это всё делать. Что понимать под проверкой? Скачивание программ, проверка логов, осмотр файлов игры? Да! Посмотреть 5 минут в спеках? Нет.

Здесь вердикт будет единственным верным - разбанить меня. Бан даже на сайте не отображается.
 
Имя пользователя: M^tX

Ваш ник: M^tX

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/15519

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Доброго дня. Вчера случился вопиющий случай - я посмел убить ВИПа два раза, один раз в смоук, второй раз - прострелом. И всё это дело было на центре, который простреливается настолько интенсивно, что после пару секунд нахождения там - закладывает уши. Неудовлетворенный ВИП своим счетом 130 к 13, естественно, просит администратора сразу же проверить меня, мол, как так? Прострелом? В дым? Действительно, очень странно, когда ты стоишь на центре и тебя простреливают все. Я это всё услышал, администратор ушел в спеки. Услышав это, что я буду делать? Естественно, палиться, показывать, как я "нечестно" играю. И после 5 минут игры мне прилетает бан.

С чем это связанно - сказать очень и очень сложно, ведь я играю со стима, а претендовать на вак бан... ну а зачем? Я тоже не понимаю. на проекте я давно, на сервере играю больше 3-х лет. И в один миг взять и это вот всё? Для чего это мне? Лично я - не знаю. С баном не согласен. Считаю, что бан выдан очень быстро, администратор толком не смог вникнуть в суть происходящего. Игрок я не конфликтный, проблем на сервере со мной не было.

В последнее время мелькают жалобы, что админы банят без особых разбирательств. Выносят свои вердикты преждевременно. Говорит ли это о чем-то? Ну, не знаю.

В этой ситуации, которую я описал - меня не покидает одна мысль: это какой-то театр абсурда. Где ты посмел убить ВИПа, ему ли жаловаться со счётом 130 к 13, что его убили там, где всё и всегда простреливается? И услышав просьбу о проверке - я сразу же, естественно, продолжил это всё делать. Что понимать под проверкой? Скачивание программ, проверка логов, осмотр файлов игры? Да! Посмотреть 5 минут в спеках? Нет.

Здесь вердикт будет единственным верным - разбанить меня. Бан даже на сайте не отображается.
Ты у випа спросил разрешение на его убийство ?
 
вопиющий случай - я посмел убить ВИПа два раза
Это перебор! Против разбана!!
P.s. rofl) давно на проекте, сомневаюсь что играет с софтом, можно разбанить
 
  • Мне нравится
Реакции: M^tX
Ну ты же написал что скачаешь читы. Вот твой чат: https://bc18go.gameme.com/player_histories/chat/15519
В заявке всё очень грамотно. В чате вёл себя как школьник. Отсюда образ: школьник с читами.
Считаю, нужно поблагодарить випа за бдительность, а админа за поддержание порядка и решительность действий.

И вообще, советую поддаваться тем же випам. Покупая вип, эти игроки обеспечивают проект необходимыми денежными средствами. А если обычные игроки будут их убивать, это вызовет падение интереса и инвестиций.
Разве это не правда?
 
Я, когда вижу перед собой SEREGA111, всегда беру в руки нож, зажимаю Ctrl и закрываю глаза. А ты убиваешь VIP. Так что посиди в бане и подумай над своим поведением. ПРОТИВ разбана.
 
Ну ты же написал что скачаешь читы. Вот твой чат: https://bc18go.gameme.com/player_histories/chat/15519
В заявке всё очень грамотно. В чате вёл себя как школьник. Отсюда образ: школьник с читами.
Ну, БК 18+ - это в первую очередь, игровой проект. А на игровых проектах и в целом в играх люди редко бывают серьезными. Каждый пишет что-то непонятное в чат, неадекватное, но строить на этом какие-то логические заключения - глупо.

Ну а что касается поблагодарить админа за решительность действий... Только в том случае, если они будут обоснованные, а если какой-то админ просто берет и просто банит, не посмотрев толком... А если это будут делать все? То... как вы уже написали:
это вызовет падение интереса и инвестиций.




ПРОТИВ разбана
Да кто ты вообще такой, чтобы быть за или против))
 
M^tX M^tX, ваша логика не совместима с политикой проекта.
Шишка кратко изложил игровой этикет. Разве не ясно?
 
Добрый день всем
А кто тебя забанил?
У меня просто не отображается кто тебе бан дал
Насчёт то что ты писал в чат можно было наказать по-другому
 
Добрый день всем
А кто тебя забанил?
У меня просто не отображается кто тебе бан дал
Насчёт то что ты писал в чат можно было наказать по-другому
Добрый.
Я сам не знаю. Мне никто ничего не сказал, просто прилетел бан с текстом: всю информацию вы можете узнать на сайте. На сайте ничего нет) Предположительно админ Vilde. Попытался выяснить, почему мне дали бан - я получил ответ "Ну тебя уже банили за ВХ" хотя банов за ВХ у меня в принципе не могло быть ) Да, господи. о чём разговор, давно бы уже вак прилетел.


Насчёт то что ты писал в чат можно было наказать по-другому
А зачем? Обычный игровой момент. Команда проигрывала раундов 7 подряд, просто взял и написал, мол, ну всё - берегитесь. За что тут наказывать-то?)
 
Добрый.
Я сам не знаю. Мне никто ничего не сказал, просто прилетел бан с текстом: всю информацию вы можете узнать на сайте. На сайте ничего нет) Предположительно админ Vilde. Попытался выяснить, почему мне дали бан - я получил ответ "Ну тебя уже банили за ВХ" хотя банов за ВХ у меня в принципе не могло быть ) Да, господи. о чём разговор, давно бы уже вак прилетел.



А зачем? Обычный игровой момент. Команда проигрывала раундов 7 подряд, просто взял и написал, мол, ну всё - берегитесь. За что тут наказывать-то?)
Если тебя забанила Vilde У неё есть дэмо, Надо подождать когда она зайдёт в онлайне
 
ПРОТИВ РАЗБАНА !!!
Я помню кто ты !
Ты даже не скрываешь читы , кидаешь дым , садишься в него , и прицельно убиваешь игроков .
Сам наблюдал эту картину вчера .
 
ПРОТИВ РАЗБАНА !!!
Я помню кто ты !
Ты даже не скрываешь читы , кидаешь дым , садишься в него , и прицельно убиваешь игроков .
Сам наблюдал эту картину вчера .
Еще один) Как-будто от вас что-то зависит) Что вы вообще сюда лезете. Тут конкретная проблема, которая решается непосредственно с админом, который выдал бан и другими админами проекта)

За тобой тоже много чего интересного наблюдал вчера, как пару раз тебе кидают смоук и флешку, а ты заходишь и делаешь -10 в соло. Если судить твоей же логикой - ты тоже не скрываешь читы и играешь с ними) Да и вообще, тебе ли тут что-то говорить, с твоими вечными оскорблениями игроков, постоянным трепом, токсичностью, и предъявами в твой адрес от других игроков, что ты нечестно играешь. Тебя если убить - это оскорбления, причем жесткие. Когда был Гром - это всё фиксили. Сейчас, о чудо, адмиы закрывают глаза на это очень жаль.
 
Еще один) Как-будто от вас что-то зависит) Что вы вообще сюда лезете. Тут конкретная проблема, которая решается непосредственно с админом, который выдал бан и другими админами проекта)

За тобой тоже много чего интересного наблюдал вчера, как пару раз тебе кидают смоук и флешку, а ты заходишь и делаешь -10 в соло. Если судить твоей же логикой - ты тоже не скрываешь читы и играешь с ними) Да и вообще, тебе ли тут что-то говорить, с твоими вечными оскорблениями игроков, постоянным трепом, токсичностью, и предъявами в твой адрес от других игроков, что ты нечестно играешь. Тебя если убить - это оскорбления, причем жесткие. Когда был Гром - это всё фиксили. Сейчас, о чудо, адмиы закрывают глаза на это очень жаль.
И вот он сам спалил себя , когда написал ,,ТЫ ТОЖЕ НЕ СКРЫВАЕШЬ ЧИТЫ "
А потом переводит тему на меня , пиши демо , в чём дело ?
И при Громе ты в бане сидел забыл ?
Игроки старые тебя запомнили , и сообщили новым администраторам , которые в свою очередь , без каких-то личных неприязней , тебя забанили на основании нескольких читов ...
 
И вот он сам спалил себя , когда написал ,,ТЫ ТОЖЕ НЕ СКРЫВАЕШЬ ЧИТЫ "
А потом переводит тему на меня , пиши демо , в чём дело ?
И при Громе ты в бане сидел забыл ?
Игроки старые тебя запомнили , и сообщили новым администраторам , которые в свою очередь , без каких-то личных неприязней , тебя забанили на основании нескольких читов ...
Сергей, есть такая категория людей, как ты - узколобы. Они ограничены в мышлении, все доводы их заканчиваются примитивными аргументами, которые можно просто разорвать в пух и прах.

И вот он сам спалил себя , когда написал ,,ТЫ ТОЖЕ НЕ СКРЫВАЕШЬ ЧИТЫ "
Я написал, что "СЛЕДУЯ ТВОЕЙ ЛОГИКЕ". То есть, мы судим от твоего лица. Но одноклеточные создания, у которых только ЧСВ и синдром вахтера - не могут понимать и принимать очевидные вещи.

И при Громе ты в бане сидел забыл ?
Я не сидел при Громе в бане. На форуме - да, на сервере - нет.
Игроки старые тебя запомнили , и сообщили новым администраторам , которые в свою очередь , без каких-то личных неприязней , тебя забанили на основании нескольких читов ...
На основании нескольких читов.... Мда. Сергей, если ты не умеешь врать, то иди дальше прыгай из темы в тему, и там доказывай таким же одноклеточным, как ты свой манямирок. Мне ничего доказывать не надо. Ты настолько отсталый и узколобый тип, что все и всё про тебя знают, да так, что клеймо на тебе негде ставить.
А потом переводит тему на меня , пиши демо , в чём дело ?
Конечно, ведь мы рассуждаем точно также, как и ты. Следуя твоей логике, если я что-то сделал, то пиши на меня демо, Сергей) В чём проблема?) Ты мне не нужен, поэтому я тебя не трогаю ни здесь, ни на сервере. Но что поделать - ты самая настоящая гиена, которая привыкла собирать падаль и копаться в говне - твой уровень.
 
В общем, на бессмысленный треп ЧСВшника Сережки - отвечать больше не буду. Узколобый манямирковый тип со своей правдой и миром - самые сложные люди. Даже хабалки в очереди в магазинах будут куда в заведомо-выигрышной позиции.

Просьба администрацию решить проблему с бессмысленным баном. На основании чего выдан бан, и, изучив недавнюю тему, что на этого админа уже не в первый раз люди жалуются за бессмысленные баны - просьба предпринять меры.
 
В общем, на бессмысленный треп ЧСВшника Сережки - отвечать больше не буду. Узколобый манямирковый тип со своей правдой и миром - самые сложные люди. Даже хабалки в очереди в магазинах будут куда в заведомо-выигрышной позиции.

Просьба администрацию решить проблему с бессмысленным баном. На основании чего выдан бан, и, изучив недавнюю тему, что на этого админа уже не в первый раз люди жалуются за бессмысленные баны - просьба предпринять меры.
Твоя тактика переноса темы на других тебе не поможет , ты оскорбляешь тут и на серве !
И кто же из на врёт ? Как грома не стало , и старых админов , ты решил вернуться !
Не прокатит !!!
И кто же узколобый ? Ты в бане .
 
Игрок получил бан по рекомендации других игроков. Таких как SEREGA111 и Akela. С Серёжей мы не друзья, но на протяжении нескольких дней он наводил меня на читаков и всегда был прав. У меня нет оснований не доверять ему. Мы с тобой играли Mtx, а потом ты пропал. Как пояснили другие игроки тебя забанили. Ситуация обстоит как с игроком Donlino. Личных неприязненных отношений к игроку у меня нет.

Но сразу отмечу манипуляции:
- попытка развести на неприязнь к випам, это больная тема, отводит от сути и провоцирует конфликт в другой области.
- попытка обвинить админов в некомпетентности (к твоему сведению, на меня нет жалоб. в другом случае произошел технический сбой).

С учётом изложенного, могу повторить, что неприязненных отношений к игроку нет. Я доверилась мнению старых игроков, не думаю, чтобы они стали меня обманывать. Нужны старички, которые его вспомнят.

Если нет и версия не подтвердится, то за разбан.
 
Но сразу отмечу манипуляции:
- попытка развести на неприязнь к випам, это больная тема, отводит от сути и провоцирует конфликт в другой области.
Это не попытка манипуляции, это причинно-следственная связь. Убил випа, вип разнылся, меня забанили. Проверки не было. Почему?) Потому что сказал Серёжа))) Наш любимый Серёжа, который поливает говном всех на право и налево.
попытка обвинить админов в некомпетентности (к твоему сведению, на меня нет жалоб. в другом случае произошел технический сбой).
Ну, как бы там ни было - жалоба была и бан в той ситуации действительно был странным, а учитывая последствия и то, что человеа еще не разбанили - косяком.
Как пояснили другие игроки тебя забанили
Есть история банов, есть методы проверки. Послушай, ты же, всё-таки админ. По какому принципу сюда вообще набирают? Серёжа сказал и я забаню? Зачем тогда такой админ? Вот ответь на вопрос - зачем? Давайте Серёжу и сделаем админом. Он через месяц будет в итоге один играть там.
Нужны старички, которые его вспомнят.
Тут абсолютно никто не нужен. Ты мне выдала бан только потому, потому что сказал Серёжа. Это нонсенс. Это вопиющий случай. Старички здесь не причем. Это исключительно твой косяк.


Уважаемая администрация, прошу вас принять меры и поговорить с администрацией а также наладить отбор, чтобы это былинормальные администраторы. Считаю, что администратор, в первую очередь не должен быть предвзятым к другим игрокам, что мы увидели в этой ситуации. По сути - одному не понравилось, как его убили, он сказал админу и меня забанили. Что это, если не предвзятое отношение?

ну, а по поводу моего отсутствия - здесь только у меня нужно спрашивать. В один момент я был очень занят и не было времени заходить в игру. Только и всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху