CS:S D2 - Отказано - GraveRobber - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - GraveRobber - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GraveRobber

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: GraveRobber

Ваш ник: ⌖InTheNameOfGod⌖

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/5349

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Ну, начать мне хотелось бы с того, что забанили или же заблокировали у меня достаточно несуразную вещь, а именно возможность использовать спреи), казалось бы, как так, если бы мои произведения искусства могли обидеть лишь самого толерантного чудика из гейропы или же наголову больного человека, но всё же..., не отрицаю, что я постил спрей с фурри, но не единого намёка на порнуху там не было, уверяю, а последним спреем до блокирования было комичное изображение с саудовским пареньком и бабой(зумером), высмеивающие в толерантном смысле ситуацию с разницой свободы у себя на родине и в толерантной гейропке, ну разве это не забавляет, как сами думаете?Ну а что насчёт reason разбана, то могу оправдаться тем, что кого я вообще мог этим задеть(я про последний спрей), ну серьёзно, на серваке в ксс, я слышал за всё время игры на нём, по голосовому чату, лишь пару женщин и я сомневаюсь, что они вообще что-то поняли из того спрея касательно сути происходящего, да и вообще, кому важна информация от чудика вроде меня?Они же заходят поиграть/позадродить мне назло и просто пообщаться после трудного дня, разве не так?Лично я считаю, что блокировка спрея высосана из пальца, либо же от нечего делать, если же вы решите, что убирать блокировку смысла нету и простить меня нельзя, хотя это странно, поскольку я однажды получал полный блок чата, в том числе голосового(которым я кстати не пользуюсь, в силу отсутствия микро)), но меня размутили спустя несколько недель/месяцев, честно, не помню точное время и что не мало важно, мне даже не пришлось куда либо обращаться касательно этого, в отличие от моей текущей проблемы...дак вот, если вы надумаете не снимать блокировку спрея с меня, то будьте так любезны, укажите в правилах сервера блокировку возможности использовать спрей, в случае допуска игнорирования правил или их нарушения, поскольку на момент сегодняшнего захода на ваш сайт, я не слабо так всполошился, завидев, что в правилах нету не малейшего намёка на блок спреев, лишь бан и то, судя по всему игрока....
 
Последнее редактирование:
Привет тебе
Вижу хорошо разбираешься в правил......
Подождал бы ещё месяцев два подать заявку на Разбан.....

Mozilla Firefox 01.02.2021 18_48_49 (2).png
 
Что там за спрей то был?
 
Что там за спрей то был?
уже и не вспомнить самому в точности, из-за того, что пикча - как основа будущего спрея, была скачана мною в начале 2021г. и удалена в этот же день мною же, после создания спрея, не без помощи одного из правых тг каналов и сайта для создания спреев..., шариться в котором(канале), в поисках заветной пикчи, я стану лишь из-за безысходности бытия...😶может мне и удастся сыскать нужный вам для расследования материал, пускай и не в скором времени...
 
Там что-то про гитрела было, если не ошибаюсь
 
Ну раз ты читал правила, наверное видел и о сроках заявки на разбан)
 
Что там за спрей то был?
таки нашёл...немного не то, что я описал выше, но так или иначе связанно со слащавой толерантностью...к тому же, я печатал обращение выше, на эмоциях, так что можно в какой то мере понять мою торопливость и спешку...
 

Вложения

  • gxyAxdcdFXQ.jpg
    gxyAxdcdFXQ.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 19
толерантного чудика из гейропы или же наголову больного человека
и в толерантной гейропке, ну разве это не забавляет, как сами думаете?
Выдал мут в игре навсегда.

GraveRobber GraveRobber, со своими политическими и прочими взглядами можете выйти на улицу, а нам тут такое не надо.
 
Еще раз увидим проявление нацизма в теге, нике спрее или инные проявления, даже не пытайся писать заявку, выдадим бан на очень долгий срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху