CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - den4k11113 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - den4k11113 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den4k11113

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
47
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: den4k11113

Ник нарушителя: Meksika

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Ругалась на меня и других игроков,выражалась в игре ,материлась .это Вы считаете нормально,если она админ.?

Скриншот:
 
Имя пользователя: den4k11113

Ник нарушителя: Meksika

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Ругалась на меня и других игроков,выражалась в игре ,материлась .это Вы считаете нормально,если она админ.?

Скриншот:
Она не админ - это раз
Прошу предоставить доказательства того что она ругалась на игроков и на тебя- это два.

Все могут сказать,что там Вася обматерил Петю....
 
Все понятно так думал,все вам пишут игнорите.Я Вам все описал .
Имя пользователя: den4k11113

Ник нарушителя: Medic

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Ругалась на меня и других игроков,выражалась в игре ,материлась .это Вы считаете нормально,если она админ.?

Скриншот:
Имя пользователя: den4k11113

Ник нарушителя: Medic

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Ругалась на меня и других игроков,выражалась в игре ,материлась .это Вы считаете нормально,если она админ.?

Скриншот:
Имя пользователя: den4k11113

Ник нарушителя: Medik

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Ругалась на меня и других игроков,выражалась в игре ,материлась .это Вы считаете нормально,если она админ.?

Скриншот:
Сори,вернее адм медик ,ругалась в игре с 21
 
Последнее редактирование:
Ругалась? медик? да бы того не может.. ути божечки, материлась еще.. Мы проведем с ней беседу и накажем, переоденем в монашку и она теперь будет молитвы читать на сервере.👌
 
Не касается Медика, но логика тут такова:
Админы - не монахи, а игроки должны быть монахами, вести благопристойный образ жизни, а если кто-нибудь из игроков напишет "завали ебало" "админу не монаху", то получит бан на 30 дней. Гыыыы
Upd. А для Денчика просьба в следующий раз записать демку, если создаёшь жалобу, на слово у нас не принято верить.
 
Не касается Медика, но логика тут такова:
Админы - не монахи, а игроки должны быть монахами, вести благопристойный образ жизни, а если кто-нибудь из игроков напишет "завали ебало" "админу не монаху", то получит бан на 30 дней. Гыыыы
Upd. А для Денчика просьба в следующий раз записать демку, если создаёшь жалобу, на слово у нас не принято верить.
Непринято) только в случае если мы знаем, что человеку можно доверять и за ним никогда не было проблем и косяков(тогда будем разбираться) а денчик у нас личность странная, со странными былыми жалобами) так, что скорее он скорее на любое матерное слово на сервере оставить может жалобу😹😹 мат не запрещен( только черезмерный, если другие игроки жалуются, ну естесственно не один игрок), оскорбления да, запрещены всем.
 
За данным админом и раньше замечал гнилой базар, только став админом она немного успокоилась, наверное из-за страха потерять админку
 
Непринято) только в случае если мы знаем, что человеку можно доверять и за ним никогда не было проблем и косяков(тогда будем разбираться) а денчик у нас личность странная, со странными былыми жалобами) так, что скорее он скорее на любое матерное слово на сервере оставить может жалобу😹😹 мат не запрещен( только черезмерный, если другие игроки жалуются, ну естесственно не один игрок), оскорбления да, запрещены всем.
Дэнчик сложная личность, тонкая душевная организация
 
Дэнчик сложная личность, тонкая душевная организация
ponasenkov-guljaet-o.jpg
За данным админом и раньше замечал гнилой базар, только став админом она немного успокоилась, наверное из-за страха потерять админку
Ну видишь, админка как исправительная колония👌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху