CS: 2 - [Отказано] ArcadeMLG | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано] ArcadeMLG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARCADE-STORM

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
2
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: ARCADE-STORM

Ваш ник: ArcadeMLG

Версия игры: Steam

SteamID: STEAM_1:1:18680590

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан ttr

Причина бана: wallhak

Ваш комментарий: дали бан навсегда, просто так. Я недавно купил випку у вас, и прилетел бан, обидно. Друже, разберитесь пожайлуста. Я полностью чистый, Вуки меня знает сто лет в обед
 
Против разбана .
Сам лично смотрел , смотрел за игрой данного игрока , очень много спорных моментов .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Спорные моменты, это ваша вип+ с двойным уроном, скоростью, и уменьшение получаемого дамага и вампирик.
 
Против!
Много спорных моментов смотрел за ним с другими админами.
Единственный выход встретится с кем-то из админов и сыграть в живую перед ним.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вот например мой ютуб канал и хайлайт по кс:go , видео правда старые
 
Так то подозрительно))
 
33:50 чекает спину на тер-мид и коробку через стену.
 
Тоже против разбана. Часто с админами собирались в дискорде , и наблюдали за данным игроком
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
играю без читов, на акке стима у меня 140 уровень, мне вак бан не нужен
верните тогда хотя бы бабки 600 рублей, вчера вроде брал вип и забанили ни за что, а то что на Б в стенку по стрелял, дак вы видимо мало в 1.6 играли, что в 1.6 шьется стенка, а тут просто по рофлу стрельнул туда, меня Вуки хорошо знает, спросите у него, что я без читов всегда играл. Хлопцы, будьте разумнее
 
играю без читов, на акке стима у меня 140 уровень, мне вак бан не нужен
верните тогда хотя бы бабки 600 рублей, вчера вроде брал вип и забанили ни за что, а то что на Б в стенку по стрелял, дак вы видимо мало в 1.6 играли, что в 1.6 шьется стенка, а тут просто по рофлу стрельнул туда, меня Вуки хорошо знает, спросите у него, что я без читов всегда играл. Хлопцы, будьте разумнее
Нее ну лично я понимаю что ты не бурак, который будет по модельке стрелять через стену)
 
играю без читов, на акке стима у меня 140 уровень, мне вак бан не нужен
верните тогда хотя бы бабки 600 рублей, вчера вроде брал вип и забанили ни за что, а то что на Б в стенку по стрелял, дак вы видимо мало в 1.6 играли, что в 1.6 шьется стенка, а тут просто по рофлу стрельнул туда, меня Вуки хорошо знает, спросите у него, что я без читов всегда играл. Хлопцы, будьте разумнее
А может ты просто подумал , что он прошёл и за ящиком стоял , из за этого прелом вышел и стрелял ?)
Это же смешно..
 
играю без читов, на акке стима у меня 140 уровень, мне вак бан не нужен
верните тогда хотя бы бабки 600 рублей, вчера вроде брал вип и забанили ни за что, а то что на Б в стенку по стрелял, дак вы видимо мало в 1.6 играли, что в 1.6 шьется стенка, а тут просто по рофлу стрельнул туда, меня Вуки хорошо знает, спросите у него, что я без читов всегда играл. Хлопцы, будьте разумнее
За паб не дается вак бак
 
Против!
White №2, только не лагает.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
нету читов хлопцы, мне это не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху