CS:S D2 - Отказано - 56| Armyan ︻デ 一 -™ - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - 56| Armyan ︻デ 一 -™ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
карма подал и все норм было по
времени ?
ты посмотри на активность Кармы на форуме. Когда происходят спорные моменты в определении читеров, он всегда смотрит демки и высказывает свое мнение. Все знают, что он в этом разбирается. А тут чел просто нахрапом пришел штурмовать форум
 
ты посмотри на активность Кармы на форуме. Когда происходят спорные моменты в определении читеров, он всегда смотрит демки и высказывает свое мнение. Все знают, что он в этом разбирается. А тут чел просто нахрапом пришел штурмовать форум
где один два разбора! все ты да друг твой? да и трапу я доверять не буду
 
ты посмотри на активность Кармы на форуме. Когда происходят спорные моменты в определении читеров, он всегда смотрит демки и высказывает свое мнение. Все знают, что он в этом разбирается. А тут чел просто нахрапом пришел штурмовать форум
да и где китаец твое же Без названия (24).png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
трамвай номер 2 трамвай номер 2, да полно тебе) не нагнетай) тут как видишь, кто-то за, кто-то против. Если б брали только своих, уже бы все админы поголовно проголосовали бы за)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вы реально сами наводите на мысль что свойх в админы набирайте !
а насчет этого даже глупо. мы же просто так тут сидим голосуем. У замов и Расима есть право вето, что естественно, чтобы в админы не пролезали любимцы, которые при этом не подходят под правила приема в админы.
 
а насчет этого даже глупо. мы же просто так тут сидим голосуем. У замов и Расима есть право вето, что естественно, чтобы в админы не пролезали любимцы, которые при этом не подходят под правила приема в админы.
ой коры не пролезали но как то лезут ())))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я тебя вообще не понимаю. Есть ли люди, которые понимают что ты пишешь.
Там просто пара запятых пропущена.
Он говорит : не смеши мои подковы, у вас тут сплошное кумовство и круговая порука.
 
Трамп лучше Байдена
Чего только одни дизы стоят
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты посмотри на активность Кармы на форуме. Когда происходят спорные моменты в определении читеров, он всегда смотрит демки и высказывает свое мнение. Все знают, что он в этом разбирается. А тут чел просто нахрапом пришел штурмовать форум
штурмовать форум-мне незачем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху