CS:S D2 - Рассмотрено - Отказ - vektor1012 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказ - vektor1012 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу сказать только что понимаю почему именно на Серегу жалобы летят . Действительно как он ругаются многие игроки , просто от Сереге это постоянно и это напрягает . Я с ним часто согласен , правильно говорит что херню творят многие , но посдержанней порой надо быть )
 
Давайте договоримся так, если будут доказательства, сразу отлетит. Так же касается админов которые на сервере, услышали оскорбление от него, можете давать мут. Получается что одни за любое оскорбление ловят мут по правилам, других же прощают, так делать нельзя. Правила едины для всех, будь ты топ 10, будь ты админом.
 
Имя пользователя: vektor1012

Ник нарушителя: серёга 111 & юлия джин

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: один оскорблял игроков, другой на это не реагировал.Даже если 111 и больной, это не освобождает его от правил сервера,и второе почему админ юлия бездействует?

Скриншот:
Привет! Я же тебе сказала, что я в противоположной команде, его не слышу. Когда в спеки перешла, то матов от него в адрес игроков с целью оскорбить, я не услышала. И сказала тебе, что если тебе лично это мешает, ты можешь его замутить и соответственно не услышишь его.. пока сам не отменишь это действие. Если же он непосредственно сказал (оскорбил) по микро, или чат тебя и никто на это не обратил внимание по разным обстоятельствам, ты пожалуйста делай скрин, или запись (зависит от случая), чтобы можно было это потом увидеть и сразу же с доказательством применить соответствующие наказание.
 
по разным причинам игрок не смог записать демо, (хотя я думаю это не обязательно, так как это же не читы, достаточно свидетелей,) и что теперь ,можно дальше налево и направо, заниматься любимым, его делом словоблудием, почему админы бездействуют, почему обязательно надо им подсказывать? это не читы тут демо не обязательно, достаточно свидетелей, а если не подтверждается вина, наказать подавателя жалобы , тут всё просто
 
по разным причинам игрок не смог записать демо, (хотя я думаю это не обязательно, так как это же не читы, достаточно свидетелей,) и что теперь ,можно дальше налево и направо, заниматься любимым, его делом словоблудием, почему админы бездействуют, почему обязательно надо им подсказывать? это не читы тут демо не обязательно, достаточно свидетелей, а если не подтверждается вина, наказать подавателя жалобы , тут всё просто
Я же тебе все объяснила, если бы кто-то из админов услышал, то сразу сделал бы замечания по этому поводу, а уже после этого в случае необходимости применил бы соотвествующие наказания. Полностью с тобой согласна, правила едины для всех и тот, кто нарушит безоговорочно получается наказание. Но тут случай, что админы и я в том числе, не слышали, соответственно и не могу наказать игрока, исходя из слов другого. Предложила тебе альтернативу. мут. Если вдруг у тебя возникнет что-то подобное и к примеру я буду онлайн, то пиши мне сразу в Стим, будем разбираться. Ты просто микро практически не используешь и дабы ускорить процесс, даю тебе возможность сразу писать мне в стим, повторюсь, разумеется, если я онлайн ) А то так не смогу оказать помощь )
 
не знаю он постоянно и в присутствии админов занимается любимым словоблудием, юра, феечка, 116 точно не накажут его за это, уж поверь мне, насчёт не услышала как так?ты админ у тебя на всё должен быть доступ, это не причина, что не слышала.В принципе мне фиолетово, ну что с больного возьмёшь, но всё таки, вы научите его нормальному человеческому общению, сдержанности. Этот его нервозный визг сбивает концентрацию, нервозность передаётся тебе, уши вянут.Не мы должны за ним следить, это работа админов, пресекать маты и оскорбления
 
vektor1012 vektor1012, Юра не админ, а при 116 серега молчит. Вот фея да, действительно глаза закрывает на это
 
почему подумал на 116? оставил коммент в какой то теме про 111, а 116 за него ответил грубо мне, я даже не понял, я же его не трогал вроде, не знаю может 116 не за 111 впрягался, а просто нашёл повод мне нагрубить, не понял короче, а юра чё он сам раньше грешил словоблудием, ему это знакомо, хам с хамом на одной волне, два брата акробата
 
Последнее редактирование:
nihil nihil, а так же причитания о том, что серв скатывается, играть будут только випы, админы зажрались и их долой, руководство вообще никуда не смотрит

Ты просто оправдываешь своих дружков я тибя сразу на этам папалил а типерь будиш атмазыватса как катяра рыжый,
 
не знаю он постоянно и в присутствии админов занимается любимым словоблудием, юра, феечка, 116 точно не накажут его за это, уж поверь мне, насчёт не услышала как так?ты админ у тебя на всё должен быть доступ, это не причина, что не слышала.В принципе мне фиолетово, ну что с больного возьмёшь, но всё таки, вы научите его нормальному человеческому общению, сдержанности. Этот его нервозный визг сбивает концентрацию, нервозность передаётся тебе, уши вянут.Не мы должны за ним следить, это работа админов, пресекать маты и оскорбления
ну чтож ты все ноешь и ноешь!!! Нет демки нет мута, достаточно ясно объяснили....если тебе фиолетово как ты говоришь, то замуть его просто и все и не будешь страдать! У меня есть список игроков которые у меня лично муте сидят и меня как бы это не напрягает. А про Серегу ну бухтит он периодически и? периодически даже поржать можно!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да на серегу каждую катку можно демок 20 записать, каждый раз как ни зайдет - дрыщи пни долб.бы)) вон сегодня дождись, запиши и готово, делов то.
 
Да на серегу каждую катку можно демок 20 записать, каждый раз как ни зайдет - дрыщи пни долб.бы)) вон сегодня дождись, запиши и готово, делов то.
Мне больше всего из его лексикона нравятся слова - "Скотобаза" и "Скотоёбы". Так ору с них. Видно, что человек душу вкладывает, когда это говорит.
 
Чтобы этот холивар не продолжался, может уже дадите ему вечный мут? Я думаю тут многие согласятся, что он на него заработал. В мою сторону от него довольно часто выслушивал оскорбления личного характера (почему то он не мутился через команду !vu).
 
Чтобы этот холивар не продолжался, может уже дадите ему вечный мут? Я думаю тут многие согласятся, что он на него заработал. В мою сторону от него довольно часто выслушивал оскорбления личного характера (почему то он не мутился через команду !vu).
Не соглашусь, например
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Чтобы этот холивар не продолжался, может уже дадите ему вечный мут? Я думаю тут многие согласятся, что он на него заработал. В мою сторону от него довольно часто выслушивал оскорбления личного характера (почему то он не мутился через команду !vu).
Взвод, сколько у тебя аккаунтов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху