CS:S D2 - Отказ - трамвай номер 2 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - трамвай номер 2 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

трамвай номер 2

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
597
Реакции
126
Статистика
Перейти
Имя пользователя: трамвай номер 2

Ваш ник: да мне пох

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/566

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий
 
Последнее редактирование модератором:
трамвай номер 2 трамвай номер 2, а чего ты молчишь, что это тоже ты?
Посмотреть вложение 3567
Ты словил вчера от меня мут за оскорбления, а ведь даже не успел вылезти из блока на форуме. После ты перезашел под таким ником. Видимо, месяц блока тебя ничему не научил. Будешь продолжать в том же духе, получишь пермач где только можно, кроме самой игры.
ПОДНЯЛСЯ ЧЕЛ)) ПОЗДРАВЛЯЮ
 
трамвай номер 2 трамвай номер 2, а чего ты молчишь, что это тоже ты?
Посмотреть вложение 3567
Ты словил вчера от меня мут за оскорбления, а ведь даже не успел вылезти из блока на форуме. После ты перезашел под таким ником. Видимо, месяц блока тебя ничему не научил. Будешь продолжать в том же духе, получишь пермач где только можно, кроме самой игры.
МОЛЧУ ТАК НЕ СПРАШИВАЛИ )))
 
трамвай номер 2 трамвай номер 2, а чего ты молчишь, что это тоже ты?
Посмотреть вложение 3567
Ты словил вчера от меня мут за оскорбления, а ведь даже не успел вылезти из блока на форуме. После ты перезашел под таким ником. Видимо, месяц блока тебя ничему не научил. Будешь продолжать в том же духе, получишь пермач где только можно, кроме самой игры.
ДАЛ МУТ И СРАЗУ ЖЕ ПОБЕЖАЛ НА ФОРУМ ИЗУЧАТЬ МОЙ ПРОТЕСТЫ РАЗВЕ НЕ ТАК Я ЖЕ ЗАШЕЛ ГЛЯНУЛ ХОТЕЛ ВЫЯСНИТЬ В ЛИЧКЕ ЧАСИК ОСТАВАЛСЯ ДО РАЗБЛОКИРОВКИ ПРОСТО МЯСО ТО ТОГДА ПАЛЬЧИКИ РАЗОГНАЛ А У МЕНЯ СОРЯН ЕЩЕ ДО ТЕБЯ НЕ ДОШЛИ))
 
ДАЛ МУТ И СРАЗУ ЖЕ ПОБЕЖАЛ НА ФОРУМ ИЗУЧАТЬ МОЙ ПРОТЕСТЫ РАЗВЕ НЕ ТАК Я ЖЕ ЗАШЕЛ ГЛЯНУЛ ХОТЕЛ ВЫЯСНИТЬ В ЛИЧКЕ ЧАСИК ОСТАВАЛСЯ ДО РАЗБЛОКИРОВКИ ПРОСТО МЯСО ТО ТОГДА ПАЛЬЧИКИ РАЗОГНАЛ А У МЕНЯ СОРЯН ЕЩЕ ДО ТЕБЯ НЕ ДОШЛИ))
Да, зашел на форум, смотрю профиль, а ты даже из блока вылезти не успел, как снова быдлятину в чате несешь. Ну и закрыл спокойно.
 
ДА И ПРАВИЛО ПРИКОЛЬНО Я ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ВСЕ ПОЧЕМУ , ПОТОМУ ЧТО ОНИ МЕНЯЮТСЯ НУ ОК ТАК ВЫ ХОТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ ЖЕ НЕ ФАШИСТЫ
 
Да, зашел на форум, смотрю профиль, а ты даже из блока вылезти не успел, как снова быдлятину в чате несешь. Ну и закрыл спокойно.
ЭТО ЖЕ ДЕЛО ПРИВЫЧНОЕ Я УЖЕ ДАВНО ПРИВЫК КО ВСЕМ ОСКОРБЛЕНИЯМ И ТЫ БЫЛ НУ НЕ УСЛЫШАЛ ДА 1-2-3 НО ПОСЛЕ 10 УЖ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху