CS:S D2 - Отказ - PECSO - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - PECSO - оставил(а) заявку на разбан

PECSO

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: PECSO

Ваш ник: ツ PECSOUSA ツ

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/88

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий why i am banned
 
Последнее редактирование модератором:
You got banned for using wallhack.
Играл, пожаловались 8 человек включая мастера и окаку что он водит по стенам. Демка достаточно длинная, закидываю. Обращайте внимание на то как он перед выходом чекает позиции. И знает где кто сидит. Может быть и радар хак ибо в дым не стреляет.
Ваше мнение? Его брат сейчас вроде в бане за мониторинг. Почему-то учитывая что они оба ностим и по одиночке тоже водят по стенам мне кажется что там есть софт, у обоих.
 
"Game version: No-Steam"
Really? 2020... CS GO is free of charge, man, why still No-Steam?

ЗЫ на многих проектах жалобы ноу-стим даже не рассматривают, если что. Но вы очень добросовестно подходите, молодцы.
 
1 i dont use wall hack and i dont know even how to install it 2 i always walk near the wall and just tell me who's gonna walk in open? 3 i always check the positions because i always die if i didn't 4 yes he was my young brother(PAPOUM) and he told me that he is gonna use wallhack and he also told me that he gonna hit +60 kills (my best) with wallhack ... so plz unban me
 
Я демку не смотрел но иногда тож по стенам вожу чтоб карту повернуть нужным углом)
 
1 i dont use wall hack and i dont know even how to install it 2 i always walk near the wall and just tell me who's gonna walk in open? 3 i always check the positions because i always die if i didn't 4 yes he was my young brother(PAPOUM) and he told me that he is gonna use wallhack and he also told me that he gonna hit +60 kills (my best) with wallhack ... so plz unban me
First of all we are going to watch the demo. And your unban depends on it. Your brother is banned forever.
 
You got banned for using wallhack.
Играл, пожаловались 8 человек включая мастера и окаку что он водит по стенам. Демка достаточно длинная, закидываю. Обращайте внимание на то как он перед выходом чекает позиции. И знает где кто сидит. Может быть и радар хак ибо в дым не стреляет.
Ваше мнение? Его брат сейчас вроде в бане за мониторинг. Почему-то учитывая что они оба ностим и по одиночке тоже водят по стенам мне кажется что там есть софт, у обоих.
+++ я тоже попросил посмотреть )
 
Назад
Сверху