CS:S D2 - Отказ - Иркут - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - Иркут - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иркут

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Иркут

Ваш ник: Red

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/892

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Получил бан за аим, такие вещи никогда не пользовал, аккаунт старый 6200 часов в css. Видимо ошибка.
 
Последнее редактирование модератором:
24 октября нормально а чего щас хочешь? раньше что не подал заявку?
а есть разница когда подавать ? думал выдали короткий бан, решил зайти поиграть , бан висит до сих пор, зашел на форум отписал.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты как админку получила? писала демку, кого банила, какой кпд? еще вылезает, незаслужено получают админки а потом качают. теебе чат на сервере с утра вот это твое, вот ты там герой и только изза тебя он держится
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ничего неделает и неделала , одни понты
 
ты как админку получила? писала демку, кого банила, какой кпд? еще вылезает, незаслужено получают админки а потом качают. теебе чат на сервере с утра вот это твое, вот ты там герой и только изза тебя он держится
Сам понял что написал?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Чего не поняла? вчитайся
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
"тебе мало было на форуме?"( пиши мне вы личку недоадмин). Бан автору был выдан дементором мне интересно что вы щас сделаете
 
"тебе мало было на форуме?"( пиши мне вы личку недоадмин). Бан автору был выдан дементором мне интересно что вы щас сделаете
Парень тебе рот или руки занять не чем , что ли ?! Так давай найдем применение.
Админ давший бан придет да отпишет , формулировка за аим, прошла не одна неделя стим бы точно забанил уже. Если ошибка и бан за вх должно быть демо в таком случае.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
админа уже такого нет. демки нет, гуляй рванина. вот в этом вопрос то был
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
иркут ты же играло вчера или позавчера, наверно как но устим на сервере
 
админа уже такого нет. демки нет, гуляй рванина. вот в этом вопрос то был
Ты реально ничего не понимаешь ?! Если бан был за аим, стим давно бы забанил. Если бан за вх - то пусть админ отпишет (не важно админ или нет как минимум он участник форума). Или же админ забанил по рекомендации таких горланов как ты.
Нужен ответ от администрации или забанившего бывшего админа. А то ты я смотрю за всех тут языком мелишь.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
если стим это незначит что ты не читак, 6000 часов отыграл и непонимаещь? пздц,, тьы с этим доводом только дураков можешь обмануть
 
если стим это незначит что ты не читак, 6000 часов отыграл и непонимаещь? пздц,, тьы с этим доводом только дураков можешь обмануть
Я понимаю, что не твоих ответов тут жду.
За аим был бы бан на стиме. За вх тут другой вопрос-собственно и жду комментария за что бан.
Довод совсем не про 6К часов.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
за аим в стиме тоже могут незабанят. как 6ооо часов отыграл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху