CS: 2 - Отказ - DARMY - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - DARMY - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читеров могила исправит,не читы так макросы, не макросы так скрипты, знаю я вас... исключение только если читерил лет 5 назад, вырос как морально так и физически, тогда хорошо, а тут 3 месяца всего, ага конечно,я белый и пушистый, разбаньте меня пожалуйста, это все взломано, габен говно, смотрите я в техподдержку написал... Я удивлю но почти 99% читаков пишет в тех поддержку и на форуме в стиме по CS GO, что их забанило по ошибке или их взломали, боже вы такие наивные, я не могу просто...
 
Дело ваше, я не доверял бы VAC забаненому, причем так не давно, а дальше уже решение большинства.
 
Если мне прилетит ВАК, не поверите, я тоже пойду писать в Поддержку. Даже если буду играть с читами, а все почему? Потому что мне будет лень создавать новый аккаунт без игр, без медалей и инвентаря, да и чтобы потом не было такой ситуации, как сейчас.
 
Ребят, что вы устроили?
Развели балаган на тему "если есть ВАК, то всё, "НЕЛЮДЬ", клеймо на лбу "ЧИТЕР" и бан везде".

У вас в администрации есть админы, у кого есть прошлые аккаунты с ваками. Что же тогда они в админах делают, а?)
Так давайте проверять всех и каждого начнём, у кого так было))) Скинченджеры массово юзали, да?))))
Что теперь скажете на этот аргумент?))) Как докажете мне что-либо, а? скрины из службы поддержки? Да не поверят и вам. То-то и оно.
Если в голове есть связь Был вак => Читы всегда.

Давайте отставим все разговоры ни о чём, отнесёмся по-серьёзному, по-взрослому.

На демо нет прям момента, чтобы "ЧИТЕР, БАНИМ".
Считаю, что можно сделать просто и справедливо. Чтобы избежать дальнейшей болтовни ни о чём.
По данной ситуации предлагаю сделать РАЗБАН, ну и за этим игроком просто повышенное внимание со стороны администрации и всё.
Малейший косяк, бан.
На всех проектах подобное практикуется.
Поверьте, если читы есть, даже самый умелый актёр спалится и быстренько отлетит снова.
 
Со старым аккаунтом муть конечно, но ПО ФАКТУ , ни на видео ни так не вижу причин для бана. По всем «моментам» из видео выше, слышно всю информацию от команды в голосовом чате.
 
Последнее редактирование:
Разбан через Faceit. То есть надо сыграть 1на1 на аим карте на faceit с включенным античитом несколько каток с одним из наших админов. Если ты покажешь там такой же уровень игры, что и на нашем паблике, мы тебя разбаним. Других вариантов нет. Пиши мне в ЛС.

Тема закрыта. Пока что отказано, жду твоего мессага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху