CS: 2 - Отказ - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
погоди ,я сейчас демо выгружу и посмотрим как ты без агрессии высказывался
Выложи конечно, только не забуь ее сообщения прикрепить и свои , как ты закрывал ебало
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Выложи конечно, только не забуь ее сообщения прикрепить и свои , как ты закрывал ебало
я в обс отключаю микро поэтому моих слов там нет, но я не отказываюсь от того что сказал тебе завалить ебало
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
конечно если админ высер нисёт
Из твоих сообщений понял только, что единственная твоя четкая позиция - ненависть к админам. Сиди там, твое мнение никому не интересно.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Из твоих сообщений понял только, что единственная твоя четкая позиция - ненависть к админам. Сиди там, твое мнение никому не интересно.
ты в ообще офнись ты самый первый высер
 
чел какой высер? ты о чем ?
Да понятно тут все, ты так и скажи ты хотел прилюдно мол показать , что ты тут главный, мол завали ебало я тебя щас забаню , вместо того , чтобы дать мут) как бы это все читается и тут не пионеры на полянке сидят) ТЫ сам первый не разобравшись в ситуации, начал весь этот разговор а твоя дама сидела и поддакивала тебе
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тут очень легко gg wp в том , что ты просто хотел высказаться, показать свое превосходство ради какойто бестолочи которая кроме банки ничего не видела в игре... это печально Желаю тебе не встретить такого человека в семейной жизни
 
Тут очень легко gg wp в том , что ты просто хотел высказаться, показать свое превосходство ради какойто бестолочи которая кроме банки ничего не видела в игре... это печально Желаю тебе не встретить такого человека в семейной жизни
бред несешь, тебе никто права не давал ее оскорблять как и ей ,однако она смогла замолчать ,а ты нет вот в этом вся проблема ,да я тоже хорош грубо высказался, но все же не прав по большей степени ты
 
Продолжайте
 
У нее есть право говорить по игре ничего не делая и охраняя банку все время, может кто не замечал этого) НО при этом она четке начинает мошну при проебе на других игроков? Да можно промолчать, но если бы это был постоянный игрок этого сервера, и да ) Тут девочки такую хуету не порят как она
 
я лишь высказался по справедливости) не надо заходить на сервер где уже есть некий костяк игроков, и пиздеть на типов, что они не так чтото делают) при это с нулевым скилом и пониманием игры) И на нормальную критику( тут не терпилы играют) посылать нахуй, лично я даже если буду забанен а играю я только здесь и изредка на ругих серверах, когда нет народу , буду такие высеры присекать
 
повторюсь я у себя в обс отключаю микро что бы в таких ситуациях люди не слышали о чем я общаюсь дома ))
тайминги 44:30-47 минуты
 
повторюсь я у себя в обс отключаю микро что бы в таких ситуациях люди не слышали о чем я общаюсь дома ))
тайминги 44:30-47 минуты
«Стяни ебало своё.....»
Ну это уже бан
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху