CS: 2 - Отказ - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторюсь дабы донести мысль, что же со мной произошло. Сидит на банке, в войс выговаривает, что бесполезные) не только по этой игре, при этом думая, что кто-то не сможет ей сказать в ответ
 
Rasim Rasim надо уже изменить в правилах, и за оскорбление сделать максималку мут, а не бан. А то админы не способны включить сами голову и понять, где нужно мут давать, а где бан.

Бан = -1 онлайн.
Мут = -1 онлайн с 50% шансом (так как игрок может даже с мутом остаться играть)
И не важно какое оскорбление, даже за самое жесткое можно выдать мут навсегда, и возможно сохранить игрока у себя на сервере.
 
Последнее редактирование:
Сашка но ты говорил мягко и не агрессирующе тут я плюсану))))))))))
 
Тебе все же лучше без войса😂 Хотя , погоди, дай сначала голос услышу 😂
при этом я играл уже вторую карту почти на 13-13 счет, и только когда она мошнила меня стригеррило)
 
Сашка но ты говорил мягко и не агрессирующе тут я плюсану))))))))))
я же вроде как сказал что я не отрекаюсь что грубо тебе сказал,да в этом не прав я , в остальном ты заслуженно по моему мнению получил бан
надеюсь без обид и прочего
 
Мне ваще пох, но девушка эта действительно не раз перегибала в общении, и замечаний ей никто не делал, при мне (сегодня только лзз попросил не провоцировать). Мое мнение мут на пару дней выдать такой выскочке обязательно нужно. Хотя наговорила и написала на месяц мута уже, имхо.
 
Rasim Rasim надо уже изменить в правилах, и за оскорбление сделать максималку мут, а не бан. А то админы не способны включить сами голову и понять, где нужно мут давать, а где бан.
Случаи разные бывают, за что-то можно и бан давать, а за что-то мута хватит) За оскорбления грубые от дурачка можно и в бан, такие мимо проходящие тут не нужны. Если где-то превысили - можно изменить.
Ну и да, ребята нормально админят, и бывают в сети часами в день) такие пусятки не повод делать такие выводы, мол у них мозгов нет.
С такими фразами в сторону админов - это в раздел CS:S пожалуйста. Если пишите что-то тут, а это никто не запрещает, то нужно делать это в рамках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху