CS: 2 - 有人在這裡說俄語嗎 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 有人在這裡說俄語嗎 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 有人在這裡說俄語嗎

Ник нарушителя: Малыш ツ

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/855691

Описание проблемы: Недавно получил мут от данного администратора по причине оскорбление игроков. На сервере во время мута было достаточно игроков которые могen подтвердить, что я играл без оскорблений.
Данный администратор выдал мут за моё сообщение в лс на форуме в котором я предложил ему закончить наш конфликт, расписав о всё что я о нём думаю.
Так же после угрозы что выдаст мут, он насмехается надомной говоря что я могу сею секунду писать жалобу, но это не пошатнёт его титул "Админа кс:го". Ведь он считает себя неприкасаемым и возвышенным надомной уж точно.
Малыш пользуется правами администратора для решения своих личный конфликтов. А это уже противоречит кодексу админов.
10.6) Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в разлекательных целях.
Прошу снять с данного администратора его полномочии.

Скриншот: https://sun9-9.userapi.com/5ESENhc8yjYmzTply_zr-HZw-pJhVPiVgnBNew/EYO9F2QV0IE.jpghttps://sun9-22.userapi.com/hdoKcn3JDDj0Kt-EziQRud5rlYnuibhirOxL3w/Plk0KqX72Yk.jpghttps://sun9-38.userapi.com/VwMuP80JThuj02AoUOU1_KiG9Pi9VvEuTG-Q3g/6n4H1FQCN0k.jpg
 
qOuu7mLGTko (1).jpgRRJyd2gAe0o.jpgpKTZ9MuqXmA.jpgNUeIN1Am684.jpg

2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 1 дня]
2.4)
Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]

+
на сервере в пятницу (если точно помню) ты пытался указывать мне на мои права, пытаясь УКАЗАТЬ мне на то, чтобы я пошел следить за человеком, но на то что на сервере были еще MaSaDa MaSaDa XopowucT XopowucT и как раз заходил ForZeTm132 ForZeTm132 тебе было плевать, а там уже и твое сообщение "Нет, я хочу чтобы именно ты пошел смотреть"
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
Так бы еще и в бан улетел, но я уже не стал этого делать ;)

Все Ваши попытки пытаться что-то на меня "нарыть" заканчиваются тем, что Вы сами правила не читаете.
Больше в данной теме отвечать не буду, так как не имеет смысла с тобой опять пытаться вести нормальный диалог.
Жду MaSaDa MaSaDa и Rasim Гром и решения по данной теме.


И да, учи русский язык - родной свой - не "прошу снять с него полномочиИ", а правильнее "прошу снять с него полномочиЯ"
 
Последнее редактирование модератором:
Вторая жалоба бессмысленная...Сам оскорбил, в добавок напросился на большой срок, и создал жалобу...Не это ли наглость?
Мое мнение, давал бы бан товарищам которые будучи зная правила сервера, провоцируют или оскорбляют кого то, а потом пишут жалобы указывая на пункты правил, мол там такие сроки а не такие...Было бы куда справедливее.
 
Upd: считаю наказание уместно.
 
Люблю когда пишут жалобу, а потом указывают им на его ошибки и они редактируют первое сообщения вставляя новые пункты правил.
Браво!
 
Пункт правил я вставил до первого ответа в данной теме.
Посмотреть вложение 2162Посмотреть вложение 2163Посмотреть вложение 2164Посмотреть вложение 2165
"2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 1 дня]"
"2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]"
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
Речь про сервер. Каким образом наше общение в личных сообщения влияют на мою коммуникацию в игре?
Никакого троллинга не было лишь просьба проверить 0 аккант который показался странным. Просьба выполнить твою обязанность.
 
k1taec 有人在這裡說俄語嗎, получается можно всех пользователей на форуме оскорбить, и идти играть на сервере проекта спокойно?)
 
k1taec 有人在這裡說俄語嗎 Зачем было писать такие оскорбления администратору сервера ? Думали что что останетесь без наказаны ? Даже если вы общались в лс с @Малыш ツ это не повод просто так оскорблять человека .
 
Пункт правил я вставил до первого ответа в данной теме.

2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
Речь про сервер. Каким образом наше общение в личных сообщения влияют на мою коммуникацию в игре?
Никакого троллинга не было лишь просьба проверить 0 аккант который показался странным. Просьба выполнить твою обязанность.
В тех пунктах правил, которые я тебе указал, нет ни одного слова про СЕРВЕР
 
k1taec 有人在這裡說俄語嗎 Зачем было писать такие оскорбления администратору сервера ? Думали что что останетесь без наказаны ? Даже если вы общались в лс с @Малыш ツ это не повод просто так оскорблять человека .
Я ему прямо сказал что это моя субъективная точка зрения которую я написал лично ему, не на публику. А смысл тогда личных сообщений? Если я и там ничего ему сказать не могу. Все ссылаются вот в лс всё пишите и сритесь.
 
С каких пор разборки в лс караются мутами на сервере?


33.jpg
 
Так уважаемые посетители форума , высказываем свое мнение по данной теме ! Если в теме будет разводится срач , то тема будет закрыта !
 
С каких пор разборки в лс караются мутами на сервере?


Посмотреть вложение 2168
Мое сообщение почитай и тебе все сразу станет ясно. В тех пунктах, указаных мной, нет слов СЕРВЕР. И да, оскорблять людей тоже не хорошо, даже в личном сообщении.
 
Если тебя оскорбляют в личных сообщения, ты кидаешь человека в черный список, и он тебе не пишет больше ничего.
Права, выданные на сервере, распространяются только на ситуации на сервере. Ровно, как и правила, написанные для игры на сервере.
 
merzost' merzost', нужно учесть кто есть кто, игрок, админ, модератор, гл админ.
Он выполняет свою работу, так же как и я, или какой либо другой админ, безвозмездно, а ему какой то игрок своё мнение в такой форме высказывает, некоторые в стиме выписывают «я твою маму, ты петух, ты такой» некоторые вон считают лс таким местом, и оскорбляют. А теперь вопрос.
Можно админов и всех остальных оскорбить в такой форме и играть на этом проекте без наказания ?! Я понимаю назвать человека глупым, дураком, и тд, это ещё нормально, если за человеком есть косяки, но за это может быть наказание какое то, смотря кого оскорбил, но матом думаю точно не уместно.
На форуме так же есть статусы пользователей, и это думаю не просто так для красоты.
Нужно соблюдать субординацию.
 
Если тебя оскорбляют в личных сообщения, ты кидаешь человека в черный список, и он тебе не пишет больше ничего.
Права, выданные на сервере, распространяются только на ситуации на сервере. Ровно, как и правила, написанные для игры на сервере.
Правила распространяются и на форум и на личные сообщения, как ты админку получила?
 
Правила распространяются и на форум и на личные сообщения, как ты админку получила?

Ткни мне, где это написано?
Там есть хоть одно правило, связанное с сообщениями непосредственно на форуме?
 
Вот один игрок с сервера, тоже высказал своё мнение, это не нормально))
A79DAFF7-8D69-4429-B81C-731D7EAB7570.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху