CS: 2 - 有人在這裡說俄語嗎 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 有人在這裡說俄語嗎 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 有人在這裡說俄語嗎

Ник нарушителя: DELİCERİ

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1454332

Описание проблемы: Наводка.
0:01 -голова. 0:17 -странно решает чекнуть нижнюю. 0:33 -ждёт шорт(лично я не слышу шорт, только своего тиммейта на миду). 2:06 - максимально резко дёрнулся за моделькой.
За качество прошу простить.

Скриншот: https://cloud.mail.ru/public/4gMV/5o5x41jjx
 
Я склоняюсь больше не к наводке, а к wh.
В миду челик пробегал, слегка только появился = голова с дигла, ну в боксе аналогично в принципе.
Бан дал, если придёт за разбаном, будем разбираться. За демо спасибо
 
я склоняюсь что он чист,потому как на 1.53 он даже стрелять не стал, когда понимали чела, хотя я думаю там было что-то видно, с наложением моделек не очень очевидно.
0:17 -странно решает чекнуть нижнюю - ничего странного нету, так как на карте(радар слева вверху) видно что тиммейта убили.
по поводу убийств в голову - все выходили на прицел, который он не двигал и был в естественном и очевидном положении. Вопрос по времени реакции сказать сложно, потому как сервер лагает.
не знаю где вы тут что увидили.
 
Недостаточно док-во сударь
Моменты игровые
наводка подозрительная, но это не доводка
момент с темкой-там терра убили, и еще один на шорту был, радар
в смок не стрелял
 
Я на время не смотрел и на момент "тёмка" и тд тп. Всю демку от начала до конца раза 4.
В миду хотите сказать нормальный килл был? Человек пробегает с кт в сторону В, моделька чуть чуть вылезла, он вантап вешает, реакция киберспортсмена скажите? В боксе да, выходят они сами на прицел, но он префами же стреляет, как по мне. Но если это какие-то лаги, задержки сервера, то тогда хз
(Как показывает практика в 5х5, овердохера турков с читами, но это так чисто к слову)
 
Мб, но я специально высказать мнение. Просто когда килы были на шорту, он резко туда не прыгал прицелом, а в нижнюю брыгнул. В конце прям таким прыжком он навелся, может я ошибаюсь и это лаг и тд, но ля очень резко. И если пересматривать то видно он прям вниз вверх за моделью галочкой такой велся.
 
Мб, но я специально высказать мнение. Просто когда килы были на шорту, он резко туда не прыгал прицелом, а в нижнюю брыгнул. В конце прям таким прыжком он навелся, может я ошибаюсь и это лаг и тд, но ля очень резко. И если пересматривать то видно он прям вниз вверх за моделью галочкой такой велся.
может в кс это видно по другому, но тут по видео - извини, но я ничего не вижу:rolleyes:
 
может в кс это видно по другому, но тут по видео - извини, но я ничего не вижу:rolleyes:
Да облако качество и плавность пипец поело. Да за что извиняться, все ошибаются.
 
https://emma.cloud.tabdigital.eu/s/njmbLtrZg53xXLe, я вот тут через другую шняжку попробовал. Может тут лучше будет.
Ещё чуть-чуть скажу как мне показалось странным то что он наводился в конце,но стрелять после начал. Не знаю как вы, но я бы наведясь на врага не стал бы ждать секунду чтобы начать стрелять, особенно когда у меня реакция 0.001 сек когда ко мне на прицел челики сами выходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху