CS: 2 - OriginaLL - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 OriginaLL - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OriginaLL

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: OriginaLL

Ваш ник: OriginaL

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1393349

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Совершенно не ясно, за что бан. Я не знаю, обязан ли админ дать объяснения, но хотелось бы получить их, а потом и сам разбан, потому что никаких читов там и близко нет и админ - я уверен - не сможет привести никаких аргументов в пользу своего поступка.
 
Последнее редактирование:
Ого. Какие слова тут подобрал. Ноустимовское дерьмо играющие с вх. Хорошо по стенам водишь. Ещё сюда написал. Какой молодец)
 
Демо ?
 
Ого. Какие слова тут подобрал. Ноустимовское дерьмо играющие с вх. Хорошо по стенам водишь. Ещё сюда написал. Какой молодец)

Когда уже администрация научиться следить за языком ? Почему вы считаете что правила на вас не распространяются ?
 
Демо на ноустим...

Не важно ноу стим или стим
Данный игрок тоже как и все вносить статистику игроков на сервере .
Пока сервер не перешёл на онли стим , он такой же игрок как и все и для него отдельных наказаний не существует . А потому данная ситуация должна решаться на ровне со всеми .
И вновь вопрос : где демо подтверждающие его нечестную игру?

Какой раз замечаю что для вас очень сложно записать демо либо вы просто не умеете большинство этого делать ( от сюда вопрос , как можно быть админом если ты просто всех банишь без демок и обычный игрок из-за этого должен страдать что его протест не протест и никто не может ничего разобрать )
 
Не важно ноу стим или стим
Данный игрок тоже как и все вносить статистику игроков на сервере .
Пока сервер не перешёл на онли стим , он такой же игрок как и все и для него отдельных наказаний не существует . А потому данная ситуация должна решаться на ровне со всеми .
И вновь вопрос : где демо подтверждающие его нечестную игру?

Какой раз замечаю что для вас очень сложно записать демо либо вы просто не умеете большинство этого делать ( от сюда вопрос , как можно быть админом если ты просто всех банишь без демок и обычный игрок из-за этого должен страдать что его протест не протест и никто не может ничего разобрать )
О боже..
 
Не важно ноу стим или стим
На No-Prime игроков больше не обязательно записывать демо.
Правило ввели только в кс го, тк игра бесплатная, а прайм статус платный. И теперь каждый третий, наверно, новый аккаунт - читер
 
Последнее редактирование:
Для кс го и ксс и кс 1.6 правила бана разные и если их кто то не знает, то это проблема не знающего, а в кс го банить нонстим и нонпрайм можно без демо держу в курсе. Не устраивайте срач на пустом месте, для большинства игроков эти нонстим и нонпрайм читеры и так будет всегда, смиритесь:)!
 
Я посмотрел его профиль 0 аккаунт, но стим
Когда уже администрация научиться следить за языком ? Почему вы считаете что правила на вас не распространяются ?
Правила немного отличаются ксс и кс го демо пишится на стим, я согласен с тобой как и вчера был у вас в гостях на соурсе с ником(волк (1)) к вам практически не зайти вы бы кикали в спектра, люди же хотят зайти на паблике, а в итоге не зайти, так как в спектра как и в дневное время онлайн на соурсе очень много людей сидят афк, на счёт оскорбления понимаю и согласен, если есть демо пусть выкладывают, нету разбан
 
И давайте не будем ругаться у каждого из нас есть косяки, но мы ведь бойцы, прэкта бойцовский клуб и давайте не будем устраивать срачь и грызть друг другу глотку
 
В
И давайте не будем ругаться у каждого из нас есть косяки, но мы ведь бойцы, прэкта бойцовский клуб и давайте не будем устраивать срачь и грызть друг другу глотку

В таком случае прошу прощения не была в курсе что в кс го иначе и можно ноу стим без демо бан выдавит ) ни где об этом не сказано , опиралась лишь на написанное )

Да вроде никто никому глотку не грызёт , я высказала лишь своё мнение без оскооблений )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху