CS:S D2 - Рассмотрено - Одобрено - Текила - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Одобрено - Текила - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Текилыч

Тот самый напиток😈🔥
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
892
Реакции
1,033
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Текила

Ник нарушителя: SEREGA 111

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/478

Описание проблемы:
Продолжаются неоднократные оскорбления игроков в текстовом чате, после полученного мута на месяц в голосовой чат.

Скриншот:
 
20 март 2021 12:21:28вы ебланыБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18go.ru
20 март 2021 13:25:22для вас ебланов придумали радарБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18go.ru
20 март 2021 14:25:52вы говноеды хотябы флешки кидайтеБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18go.ru
20 март 2021 14:55:52вы где долбаёбы бегайтеБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18go.ru
20 март 2021 13:13:49ебанутыеБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18go.ru
20 март 2021 13:58:29или пидрБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18go.ru

20 март 2021 15:08:16кокос ты еблан трусливыйБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18go.ru
 
Нет, я понимаю, все мы люди взрослые тут, все знают что такое мат и как его использовать. Часто бывает, что ситуация прям накаляет так, что хоть на железной плите вместо стула сиди, а то не дай бог пожар устроишь. Но, можно же как то контролировать разговор. Ну было бы всем безразлично, если бы всех называл пеньками, безрукими, тормозами там. Всегда ведь есть альтернатива. Если строго следовать правилам, тут конечно в пору 60% сервера в мут кидать. Не выражаются только те, кто не говорят и не пишут в чате. Но надо ж рамки то знать)
 
Сереге ни чат ни микрофон походу вообще не нужен😶
 
Нет, я понимаю, все мы люди взрослые тут, все знают что такое мат и как его использовать. Часто бывает, что ситуация прям накаляет так, что хоть на железной плите вместо стула сиди, а то не дай бог пожар устроишь. Но, можно же как то контролировать разговор. Ну было бы всем безразлично, если бы всех называл пеньками, безрукими, тормозами там. Всегда ведь есть альтернатива. Если строго следовать правилам, тут конечно в пору 60% сервера в мут кидать. Не выражаются только те, кто не говорят и не пишут в чате. Но надо ж рамки то знать)
поддерживаю, но все должно быть в каких то рамках, а не вечного бомбежа, иначе мы утоним в мате и оскорблениях, согласен? Какой-то сдерживающий фактор же должен быть.
 
Всем привет,я так считаю!Во первых, посмотрите админы за админами!!!Как Админы хуесосят,второе нашли до кого доебаться и третье я считаю это не справедливо!!!Вы сначала разберитесь в своем Админском управление,а потом давайте Мут игроку, который принёс на этот сервак больше пользы,чем некоторые админы.Тикило!?Ты куда метишь!?Перепрыгнуть его захотел!?
 
Кто такой вообще Текило?Я здесь играю около 10 лет,опять же повторяюсь,около 10 лет!!!Серёгу я знаю по серваку,а кто такой Текило!?Бляяяя,это как футболистов замутили на Лефортово,так же и здесь.Я ж говорю,сначала разберитесь с АДМН управлением!
 
Всем привет,я так считаю!Во первых, посмотрите админы за админами!!!Как Админы хуесосят,второе нашли до кого доебаться и третье я считаю это не справедливо!!!Вы сначала разберитесь в своем Админском управление,а потом давайте Мут игроку, который принёс на этот сервак больше пользы,чем некоторые админы.Тикило!?Ты куда метишь!?Перепрыгнуть его захотел!?

Привет. Подскажи, а ты считаешь себя: Долбоебом, говноедом и ебанутым?
 
Привет. Подскажи, а ты считаешь себя: Долбоебом, говноедом и ебанутым?
Дружище
Жалобы будут или как?


Вот здесь прям насмешил. Это какую же пользу принес Серега?
Свое присутствие на протяжение многих лет
 
Дружище
Свое присутствие на протяжение многих лет
Что бля здесь смешного!?Вы сначала за собой смотрите, Администрация.Я столько раз наблюдал за админами оскорбления!А теперь пздц нашли до кого то дое@аться.Один выложил скрин и понеслось,а как ска базарят другие,так ни х@я.Я буду теперь делать так,любое оскорбление от админа,скрин или видео!!!
 
Привет. Подскажи, а ты считаешь себя: Долбоебом, говноедом и ебанутым?
Пля почему вы сейчас огласки придаете этому скрину,значит он важная персона?Почему именно на нем зациклились,ни х@я,не понятно.Я ж говорю,некоторые Админы по хлеще высказываются и норм.Так в этом и есть не справедливо!Задумайтесь!
 
Дружище
Свое присутствие на протяжение многих лет
Может еще перед ним ковер расстилать перед каждым заходом на сервер и прохладительные напитки подавать за счет заведения?
Большей чепухи не придумать.

Пля почему вы сейчас огласки придаете этому скрину,значит он важная персона?Почему именно на нем зациклились,ни х@я,не понятно.Я ж говорю,некоторые Админы по хлеще высказываются и норм.Так в этом и есть не справедливо!Задумайтесь!
Можешь любому из замов скинуть пруфы с такими нарушения, примем жесткие меры. А пока что нечего тут воздух сотрясать и заниматься пустозвонством.
 
Renat Renat, ну так я о чем и толкую, если строго по правилам, многие улетят в вечный мут, рамки быть должны, но гибкими. Когда мат по делу, то ничего страшного, но когда он переходит в личные оскорбления, э о уже точно выход за рамки. Тем более если переход на личности постоянный. Если ух хочется высказать неприязнь свою, ну используй более обтекаемые слова например или просто кидай в мут всех неугодных и живи спокойно. Но нет, некоторым надо обязательно поплеваться ядом, как в серпентарии каком. Ну и да, d_e_f_o_27 d_e_f_o_27, никто не будет против, если ты тоже будешь писать демки и скрины на нарушителей как текила это делает. Я лично только за, пусть я и новый игрок на этом сервере, но я всегда за порядок как и в админском, так и в составе игроков
 
Что бля здесь смешного!?Вы сначала за собой смотрите, Администрация.Я столько раз наблюдал за админами оскорбления!А теперь пздц нашли до кого то дое@аться.Один выложил скрин и понеслось,а как ска базарят другие,так ни х@я.Я буду теперь делать так,любое оскорбление от админа,скрин или видео!!!
Ты в курсе что ты сам себе отвечаешь? :LOL:
 
Пля почему вы сейчас огласки придаете этому скрину,значит он важная персона?Почему именно на нем зациклились,ни х@я,не понятно.Я ж говорю,некоторые Админы по хлеще высказываются и норм.Так в этом и есть не справедливо!Задумайтесь!
Доказательства давай, а так это пустые слова.
 
d_e_f_o_27 d_e_f_o_27, Если человек не может понять что ему дали мут на микро, а он продолжает оскорблять в чате, то у человека с головой что то не то. Так как любой поймёт что если дали мут на месяц за оскорбления в микро, не будет оскорблять в чате. То что он старый игрок это мало кого волнует, правила одни для всех, и исключения делать не будут. Пусть скажет спасибо что ему бан не дали за всё это.
 
d_e_f_o_27 d_e_f_o_27, Если человек не может понять что ему дали мут на микро, а он продолжает оскорблять в чате, то у человека с головой что то не то. Так как любой поймёт что если дали мут на месяц за оскорбления в микро, не будет оскорблять в чате. То что он старый игрок и мало кого волнует, правила одни для всех, и исключения делать не будут. Пусть скажет спасибо что ему бан не дали за всё это.
Зайди в спеки Дензэл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху